Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 13 мар 2019, 14:47

Maks писал(а):привет :), хочу узнать на счёт эффективности гормона роста, а точнее на счёт его эффективной дозировки для определённых целей. первое что интересует, это какая дозировка будет наиболее оптимальной и разумной, для ускорения жиросжигания??? инъекции необходимо делать ежедневно или можно через день??? и второе, какая наиболее оптимальная дозировка гормона роста, для укрепления связок и ускоренного восстановления после травм???

Приветствую! :hi: Для «сжигания» жира очень эффективной дозировкой гормона роста является 5 МЕ в день (естественно в сочетании с грамотным курсом и диетой). Больше 10 МЕ в день, спортсмену без соревновательных целей, ставить не имеет большого смысла. Инъекции гормона роста желательно делать ежедневно. Для укрепления связок и ускорения восстановления после травм, будет достаточно 2-4 МЕ гормона роста — даже не ежедневно, а через день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Maks » 13 мар 2019, 15:59

Vlad писал(а):Приветствую! :hi: Для «сжигания» жира очень эффективной дозировкой гормона роста является 5 МЕ в день (естественно в сочетании с грамотным курсом и диетой). Больше 10 МЕ в день, спортсмену без соревновательных целей, ставить не имеет большого смысла. Инъекции гормона роста желательно делать ежедневно. Для укрепления связок и ускорения восстановления после травм, будет достаточно 2-4 МЕ гормона роста — даже не ежедневно, а через день.

да, это и так понятно, что для жиросжигания его надо использовать на курсе, да и вообще как я уже успел понять, гормон роста без стероидов - это деньги на ветер)) спасибо, по дозировкам мне всё стало понятно. а что если использовать его во время массонаборного курса??? будут ли различия в дозировках в сравнении с жиросжигающими???? и можно ли как то высчитать дозировку исходя из собственного веса? или это не особо важно, и для всех она будет примерно одинаковой??? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 13 мар 2019, 17:34

Maks писал(а):да, это и так понятно, что для жиросжигания его надо использовать на курсе, да и вообще как я уже успел понять, гормон роста без стероидов - это деньги на ветер)) спасибо, по дозировкам мне всё стало понятно. а что если использовать его во время массонаборного курса??? будут ли различия в дозировках в сравнении с жиросжигающими???? и можно ли как то высчитать дозировку исходя из собственного веса? или это не особо важно, и для всех она будет примерно одинаковой??? :?

Интересно, на какой эффект ты рассчитываешь, используя его во время массонаборного курса :unknown:. Если цель набор качественной массы, то оптимальной дозировкой гормона роста, используемого в качестве анаболического агента, можно считать 0,10-0,20 МЕ на килограмм собственного веса спортсмена в сутки. Что, как нетрудно посчитать, для стокилограммового атлета составляет 10-20 единиц в день. Это наиболее оптимальные дозировки, дальнейшее увеличение дозировки, даст только временный эффект.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Maks » 13 мар 2019, 19:28

Vlad писал(а):Интересно, на какой эффект ты рассчитываешь, используя его во время массонаборного курса :unknown:. Если цель набор качественной массы, то оптимальной дозировкой гормона роста, используемого в качестве анаболического агента, можно считать 0,10-0,20 МЕ на килограмм собственного веса спортсмена в сутки. Что, как нетрудно посчитать, для стокилограммового атлета составляет 10-20 единиц в день. Это наиболее оптимальные дозировки, дальнейшее увеличение дозировки, даст только временный эффект.

спасибо за ответ. ну как на какой эффект я рассчитываю??? конечно же на рост более сухой массы, потому что во время массонабора я не планирую разъедаться, хочу набрать пусть меньше, но более качественно :pump: :) лишний вес мне ни к чему. и ещё что хотелось бы узнать, а что на счёт анализов??? что необходимо контролировать, и какие анализы надо будет сдавать во время курса гормона роста??? и вообще надо ли???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 13 мар 2019, 21:19

Maks писал(а):спасибо за ответ. ну как на какой эффект я рассчитываю??? конечно же на рост более сухой массы, потому что во время массонабора я не планирую разъедаться, хочу набрать пусть меньше, но более качественно :pump: :) лишний вес мне ни к чему. и ещё что хотелось бы узнать, а что на счёт анализов??? что необходимо контролировать, и какие анализы надо будет сдавать во время курса гормона роста??? и вообще надо ли???

В этом плане многое конечно же будет зависеть от того, какие дозировки будешь использовать и насколько продолжительный будет курс гормона роста. Если дозировка гормона роста будет до 5-10 ЕД в день, то никаких дополнительных анализов можно не сдавать. Если дозировка гормона роста будет 10 ЕД и выше, то уже использование гормона роста должно сопровождаться тщательным и регулярным мониторингом состояния поджелудочной и щитовидной желез + уровня сахара в крови.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Maks » 14 мар 2019, 18:57

Vlad писал(а):В этом плане многое конечно же будет зависеть от того, какие дозировки будешь использовать и насколько продолжительный будет курс гормона роста. Если дозировка гормона роста будет до 5-10 ЕД в день, то никаких дополнительных анализов можно не сдавать. Если дозировка гормона роста будет 10 ЕД и выше, то уже использование гормона роста должно сопровождаться тщательным и регулярным мониторингом состояния поджелудочной и щитовидной желез + уровня сахара в крови.

вот как раз хочу узнать на счёт продолжительности курса, как выглядит наиболее безопасная схема использования гормона роста в дозировках 5-10 ед в день??? и при условии что буду следить за состоянием поджелудочной, щитовидной железы, и котролировать уровень сахара. то есть сколько максимально по времени его можно будет использовать без перерыва и потом сколько должен быть отдых, чтобы можно было начать новый курс гормона роста???? кстати с ним такая же ситуация как и с анаболическими стероидами??? то есть на каждом новом курсе гормошки придётся обязательно повышать дозировку для лучшего прогресса????
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 14 мар 2019, 21:14

Maks писал(а):вот как раз хочу узнать на счёт продолжительности курса, как выглядит наиболее безопасная схема использования гормона роста в дозировках 5-10 ед в день??? и при условии что буду следить за состоянием поджелудочной, щитовидной железы, и котролировать уровень сахара. то есть сколько максимально по времени его можно будет использовать без перерыва и потом сколько должен быть отдых, чтобы можно было начать новый курс гормона роста???? кстати с ним такая же ситуация как и с анаболическими стероидами??? то есть на каждом новом курсе гормошки придётся обязательно повышать дозировку для лучшего прогресса????

Протокол "безопасного" использования гормона роста, с учётом того, что ты будешь отслеживать все необходимые показатели, выглядит так: 6-8 месяцев использования ГР + 2-4 месяца отдыха и можно по новой. Пауза делается для того, чтобы предотвратить выработку антител, и новый курс гормона роста снова оказал ощутимый эффект. Нет, с гормоном роста ситуация не такая как с анаболическими стероидами, то есть дозировку также необходимо повышать, но до определённого момента, смотря с какой дозировки ты начнёшь его использовать. Большинство атлетов, сидят на дозировках 5-10 ЕД гормона роста в день уже очень давно, и эффективность курса от этого не уменьшается, всё что необходимо делать, это использовать гормон роста курсами, и тогда его эффективность не будет снижаться даже при использовании одних и тех же дозировок.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Underdog » 15 мар 2019, 16:27

привет!) раз уж вы заговорили за гормон роста, то меня тоже кое что интересует)))) а будет ли смысл использовать гормон роста после курса??? :unknown: если есть в этом смысл, то когда лучше начинать приём и какой срок его необходимо использовать, и какая желательная дозировка (хотя с гормоном роста конечно чем больше, тем лучше наверное)??? :) это конечно же дорогое удовольствие, но если он действительно помогает на пкт, то почему бы и не использовать его))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 15 мар 2019, 18:00

Underdog писал(а):привет!) раз уж вы заговорили за гормон роста, то меня тоже кое что интересует)))) а будет ли смысл использовать гормон роста после курса??? :unknown: если есть в этом смысл, то когда лучше начинать приём и какой срок его необходимо использовать, и какая желательная дозировка (хотя с гормоном роста конечно чем больше, тем лучше наверное)??? :) это конечно же дорогое удовольствие, но если он действительно помогает на пкт, то почему бы и не использовать его))

Приветствую! :hi:. А зачем? Что ты планируешь получить от применения ГР? Сохранить набранное на курсе? При высоких дозировках АС подобное маловероятно - ну не может организм сохранить набранное при уровне теста в десятки раз выше естественного при возвращении этого уровня к исходному... ГР всего лишь немного отсрочит откат, и позволит оставаться в более качественной форме, естественно при соблюдении правильного питания и поддержания определённой калорийности рациона. Хочешь сохранить если не все, то хотя бы по максимуму - либо мост, либо совсем не тренироваться 2-3 недели. Как это ни парадоксально, но полный отказ от тренинга при отмене АС сохранит больше мышц чем любые тренировки "внатураху".
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Аджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Underdog » 15 мар 2019, 20:07

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. А зачем? Что ты планируешь получить от применения ГР? Сохранить набранное на курсе? При высоких дозировках АС подобное маловероятно - ну не может организм сохранить набранное при уровне теста в десятки раз выше естественного при возвращении этого уровня к исходному... ГР всего лишь немного отсрочит откат, и позволит оставаться в более качественной форме, естественно при соблюдении правильного питания и поддержания определённой калорийности рациона. Хочешь сохранить если не все, то хотя бы по максимуму - либо мост, либо совсем не тренироваться 2-3 недели. Как это ни парадоксально, но полный отказ от тренинга при отмене АС сохранит больше мышц чем любые тренировки "внатураху".

ну да... думал что он поможет мне сохранить набранное мясо на курсах)) ну дозировки фармакологии у меня пока не слишком большие, вот поэтому и думал что гормон роста сможет как то помочь)) с качеством мышц у меня проблем нет, даже диету особо держать не приходится, после курса вообще не заплываю, а вот с набором мышечной массы у меня наоборот тяжело :( ну ничего.. попробую на пкт не тренироваться пару недель как ты советуешь. а гормон роста тогда, возможно буду использовать во время курса стероидов, но это уже потом :)

Вернуться в «Общие сведения»