Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Shef » 22 сен 2023, 16:33

Pavel999 писал(а):Всем привет!
Будучи в Турции, зашел в аптеку и купил у них Гармошку (ручка GENOTROPIN GOQUICK) Подскажите пожалуйста в каком количестве ставить, какая цифра на шкале делений? Где то на форумах промелькнула информация, что выставлять шкалу на 0,6 нужно.

Привет, и сколько тебе там вышел гормон роста? не проще и дешевле было бы взять здесь по месту тот же проверенный гормон роста от ЕПФ? надо учитывать что в твоём гормоне роста не большое количество препарата, всего 36 единиц, они очень быстро закончатся, на полноценный курс тебе надо как минимум 300-400ед гормона роста, а лучше даже больше :D так что придётся закупить десяток таких ручек :shock:, а ещё лучше взять гормошку от ЕПФ, с ней тоже проблем нет, она уже разведённая, да и удобно делить дозировку :good:
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Керя
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Underdog » 28 сен 2023, 16:10

подскажите, а как лучше использовать гормон роста, чтобы он работал максимально долго? я имею в виду что если запустить его на курсы больше чем пол года, он будет дальше оказывать эффект или лучше сделать паузу, чтобы потом он подействовал ещё лучше? или может есть смысл использовать его не каждый день, а например через день, просто использовать дозировку побольше? и как лучше к примеру использовать его от 5 единиц и выше? ставить всё дозировку препарата за один раз? или лучше разделить на два раза в день? сразу скажу, что несколько инъекций в день для меня не есть большой проблемой, тем более если это как то влияет на результат в лучшую сторону :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 28 сен 2023, 16:57

Underdog писал(а):подскажите, а как лучше использовать гормон роста, чтобы он работал максимально долго? я имею в виду что если запустить его на курсы больше чем пол года, он будет дальше оказывать эффект или лучше сделать паузу, чтобы потом он подействовал ещё лучше? или может есть смысл использовать его не каждый день, а например через день, просто использовать дозировку побольше? и как лучше к примеру использовать его от 5 единиц и выше? ставить всё дозировку препарата за один раз? или лучше разделить на два раза в день? сразу скажу, что несколько инъекций в день для меня не есть большой проблемой, тем более если это как то влияет на результат в лучшую сторону :)

Просто необходимо использовать качественный гормон роста, с правильным хранением и тогда он будет работать не просто максимально долго, а постоянно. Дозировки подбираются индивидуально, но меньше трёх единиц, для спортивной цели, мало смысла использовать, стандартная дозировка гормона роста для улучшения формы 3-5ед в день. :pump:
Лучше использовать гормон роста каждый день, а если дозировка от 5ед и выше, то ещё лучше, разделить её на два раза, чтобы был постоянный эффект в течение всего дня, например можно ставить 2.5ед с утра натощак и 2.5ед перед сном, так будет лучше всего :good:, тем более если для тебя не напряжно ставить ГР два раза в день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Underdog » 28 сен 2023, 19:39

Vlad писал(а):Просто необходимо использовать качественный гормон роста, с правильным хранением и тогда он будет работать не просто максимально долго, а постоянно. Дозировки подбираются индивидуально, но меньше трёх единиц, для спортивной цели, мало смысла использовать, стандартная дозировка гормона роста для улучшения формы 3-5ед в день. :pump:
Лучше использовать гормон роста каждый день, а если дозировка от 5ед и выше, то ещё лучше, разделить её на два раза, чтобы был постоянный эффект в течение всего дня, например можно ставить 2.5ед с утра натощак и 2.5ед перед сном, так будет лучше всего :good:, тем более если для тебя не напряжно ставить ГР два раза в день.

я понял, ну качественный гормон роста конечно, фуфло ставить не хочу, только епф буду пробовать ну или посмотрим что будет на фарма-спорт в наличии то и закажу, брать непонятно что и непонятно где точно не буду, это не тот препарат чтобы рисковать в погоне за экономией, не хочу нарваться на пептиды или вообще пустую водичку :D.
ну я вот и думаю начать с трёшки в день, а дальше уже может буду ставить его нормально по 5 единиц в день, посмотрим, но, планирую делать курс подольше, чтобы получить максимальный результат, на пкт тоже буду его использовать, какая никакая, но польза тоже будет :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Керя » 03 окт 2023, 14:50

Привет Влад, а подскажи, какая дозировка гормона роста максимально допустимая в любительском билдинге? :pump: неужели выше 5 единиц в день нежелательно подниматься? или при желании, можно использовать и большую дозировку гормошки? понимаю конечно что можно ставить и больше, но какая дозировка будет максимально эффективная и безопасная? и надо ли что то подключать дополнительно из вспомогательных препаратов на большей дозировке при использовании ГР? я имею в виду что сюда можно ещё подкинуть чтобы улучшить эффект гормошки и уменьшить возможные побочные эффекты??? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 03 окт 2023, 16:37

Керя писал(а):Привет Влад, а подскажи, какая дозировка гормона роста максимально допустимая в любительском билдинге? :pump: неужели выше 5 единиц в день нежелательно подниматься? или при желании, можно использовать и большую дозировку гормошки? понимаю конечно что можно ставить и больше, но какая дозировка будет максимально эффективная и безопасная? и надо ли что то подключать дополнительно из вспомогательных препаратов на большей дозировке при использовании ГР? я имею в виду что сюда можно ещё подкинуть чтобы улучшить эффект гормошки и уменьшить возможные побочные эффекты??? :?

Приветствую! :hi:. Максимальная дозировка гормона роста для большинства любителей, это 5ед гормона роста в день, но, в некоторых случаях можно использовать до 10ед в день, к примеру если собственный вес 100+ и только в период курса, на постоянной основе такая дозировка не нужна. При использовании гормона роста, от 5ед и выше, необходимо добавлять Т4 в дозировке 100мг в день, это поможет поддерживать и улучшит функцию щитовидной железы, также это положительно скажется на прогрессе :pump: и общем самочувствии :hospital:. Ещё, желательно контролировать уровень глюкозы в крови и отслеживать инсулинорезистентность с помощью гликированного гемоглобина, инсулина и индекса HOMA и уже исходя из результатов, выполнять дальнейшие действия. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Керя » 03 окт 2023, 20:06

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Максимальная дозировка гормона роста для большинства любителей, это 5ед гормона роста в день, но, в некоторых случаях можно использовать до 10ед в день, к примеру если собственный вес 100+ и только в период курса, на постоянной основе такая дозировка не нужна. При использовании гормона роста, от 5ед и выше, необходимо добавлять Т4 в дозировке 100мг в день, это поможет поддерживать и улучшит функцию щитовидной железы, также это положительно скажется на прогрессе :pump: и общем самочувствии :hospital:. Ещё, желательно контролировать уровень глюкозы в крови и отслеживать инсулинорезистентность с помощью гликированного гемоглобина, инсулина и индекса HOMA и уже исходя из результатов, выполнять дальнейшие действия. :)

Интересно, спасибо, думаю может вместо трёх единиц гормошки в день, попробовать пятёрку, интересно как это скажется на форме и общем самочувствии :?, как я уже понял из прочитанного на форуме, по возможности лучше делить такую дозировку на два раза в день, тогда так и сделаю. Скажи, а почему необходимо принимать Т4 вместо Т3? или может лучше принимать оба этих препарата вместе? не будет ли так ещё лучше эффект? и вообще, насколько безопасен приём гормонов щитовидной железы вместе с гормоном роста? не будет ли потом побочек при использовании такой комбинации в будущем?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 04 окт 2023, 12:26

Керя писал(а):Интересно, спасибо, думаю может вместо трёх единиц гормошки в день, попробовать пятёрку, интересно как это скажется на форме и общем самочувствии :?, как я уже понял из прочитанного на форуме, по возможности лучше делить такую дозировку на два раза в день, тогда так и сделаю. Скажи, а почему необходимо принимать Т4 вместо Т3? или может лучше принимать оба этих препарата вместе? не будет ли так ещё лучше эффект? и вообще, насколько безопасен приём гормонов щитовидной железы вместе с гормоном роста? не будет ли потом побочек при использовании такой комбинации в будущем?

Думаю что повышение дозировки гормона роста, скажется только положительно на твоей форме, естественно если соблюдены все остальные условия для прогресса (питание, тренировки, восстановление), тогда и результат будет соответственный :pump: :good:, да, дозировку лучше делить на два раза и ставить препарат натощак.
Из тироксина, может синтезироваться трийодтиронин, поэтому лучше и безопасней использовать именно Т4 на курсе гормона роста. Если твоя цель максимальное жиросжигание, а не просто поддержание здоровья щитовидной железы и улучшения обмена веществ, в таком случае можно добавить небольшие дозировки Т3. Если всё делать правильно, не превышая дозировки, в таком случае никаких проблем быть не должно. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Омич » 05 окт 2023, 15:44

Привет, у меня сейчас на постоянку ГР по схеме 5+2. В дозировке 3 МЕ. Результат видно конечно, чему я весьма рад. Больше чем 3 МЕ для обычного кочки не вижу смысла. И дорого, и нет таких целей, ради которых стоит рисковать здоровьем. Тренируемся же для красоты, для себя, для эмоционального состояния. Ну я так :yahoo:.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Керя » 06 окт 2023, 14:44

Омич писал(а):Привет, у меня сейчас на постоянку ГР по схеме 5+2. В дозировке 3 МЕ. Результат видно конечно, чему я весьма рад. Больше чем 3 МЕ для обычного кочки не вижу смысла. И дорого, и нет таких целей, ради которых стоит рисковать здоровьем. Тренируемся же для красоты, для себя, для эмоционального состояния. Ну я так :yahoo:.

Привет, как я понял ты принимаешь гормон роста 5 дней в неделю и делаешь 2 дня отдыха? а для чего делаешь два дня перерыва? как я понимаю, гормон роста же лучше ставить постоянно, то есть каждый день? некоторые даже делят приём на два раза в течение дня, а у тебя ещё и перерыв в его использовании, не скажется ли это хуже на результатах? :? или ты используешь его так больше в целях экономии? тогда может уже лучше ставить по 2 единицы, но каждый день?

Вернуться в «Общие сведения»