Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Омич » 06 окт 2023, 15:40

Привет, читал и слышал, что типа чтобы не было привыкания рецепторов. Может и ерунда, может скорее всего ерунда, но мне такая схема подходит. Кто то вообще ставит через день. В дни тренировок. А в выходные я вот шн отдыхаю от всего. Ну и решил отдыхать от инъекций. По моему, разницы нет, что каждый день, что отдых в выхи. Ставил по 2, потом перешел на 3 МЕ. Тоже как бы разницы не заметил. Но я не выступающий, мне больше для омоложения и заживления старых ран.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Керя » 06 окт 2023, 19:18

Омич писал(а):Привет, читал и слышал, что типа чтобы не было привыкания рецепторов. Может и ерунда, может скорее всего ерунда, но мне такая схема подходит. Кто то вообще ставит через день. В дни тренировок. А в выходные я вот шн отдыхаю от всего. Ну и решил отдыхать от инъекций. По моему, разницы нет, что каждый день, что отдых в выхи. Ставил по 2, потом перешел на 3 МЕ. Тоже как бы разницы не заметил. Но я не выступающий, мне больше для омоложения и заживления старых ран.

Там по моему больше было про антитела к гормошке, а рецепторы как к стерикам, так и к гр постоянно восприимчивы, так что это всё миф, да и антитела вырабатываются только к некачественному гормону роста с плохой очисткой, а нормальный гормон роста можно принимать постоянно, конечно же в адекватных дозах :hospital:, не думаю что от трёх единиц могут быть проблемы :) наверное даже для организма и формы будет лучше если использовать гормошку каждый день без перерыва, тем более в такой низкой дозировке :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Омич » 07 окт 2023, 05:11

Привет, возможно ты прав. Скорее всего. Но я для себя определил дозировку и схему приема. Пока так. Возможно изменю, поизучаю эту тему более подробно. Только вот чем плох пропуск одного двух приемов ГР? Можно мне пояснить?
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Керя » 09 окт 2023, 09:57

Омич писал(а):Привет, возможно ты прав. Скорее всего. Но я для себя определил дозировку и схему приема. Пока так. Возможно изменю, поизучаю эту тему более подробно. Только вот чем плох пропуск одного двух приемов ГР? Можно мне пояснить?

Ну это к примеру как и с тестостероном пропионатом или даже с таблетированными стероидами, вот принимаешь ты их стабильно 5 дней в неделю и тут два дня пропускаешь, сам понимаешь что будет, просадка организма по гормонам и соответственно падают результаты или по крайней мере ты тем самым забираешь у себя возможный прогресс. Думаю что это сказывается не лучшим образом на состоянии организма, потому что всё это время идёт стабильно повышенный гормональный фон, организм привыкает и тут ты резко отменяешь препарат на несколько дней и потом снова его добавляешь... ничего смертельного :hang: конечно, но я бы лучше ставил его постоянно, тем более что у него небольшой период полувыведения :(
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Омич » 10 окт 2023, 03:49

Привет, меня больше интересует вопрос приема ГР на полный/пустой желудок. Есть ли разница?
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Керя » 10 окт 2023, 17:47

Омич писал(а):Привет, меня больше интересует вопрос приема ГР на полный/пустой желудок. Есть ли разница?

Привет, я думаю что особо никак не влияет, ведь он не проходит через жкт, хотя говорят что лучше не принимать его вместе со сладкой едой или сразу после приёма пищи, потому что происходит выработка инсулина и его жиросжигающие действие снижается в разы. Но, часто слышу что некоторые говорят что можно сразу поесть, я думаю здесь зависит больше от целей, если хочешь набирать массу, значит можно ставить его и нормально поесть, до или после еды :eat:, ну а если цель сушка, значит лучше ставить его натощак и выжидать некоторое время перед приёмом пищи :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 10 окт 2023, 21:40

Омич писал(а):Привет, меня больше интересует вопрос приема ГР на полный/пустой желудок. Есть ли разница?

Я бы всегда ставил гормон роста только натощак, как минимум за 1 час до и после еды, а ещё лучше, ставить его перед сном, через 2-3 часа после еды, в таком случае он окажет свой максимальный эффект, потому что гормон роста работает именно на низком сахаре. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
bobr
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2023, 16:17
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение bobr » 15 янв 2024, 21:35

Vlad писал(а): :shock: Нет, не правильно, в одном флаконе 10мл масла, в 1мл масла - 250мг тестостерона, соответственно в одном 10мл флаконе 2500мг тестостерона, в 1.5мл масла будет 375мг тестостерона. :rake:

Vlad добрый день. Если колоть гормон роста. Какие нужно сдать анализы или что нужно контролировать
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 16 янв 2024, 11:53

bobr писал(а):Vlad добрый день. Если колоть гормон роста. Какие нужно сдать анализы или что нужно контролировать

Приветствую! :hi:. Я бы посмотрел гормоны щитовидной железы (Т3, Т4 свободные, ТТГ) и глюкозу, всё сдавать с утра натощак. Если будешь использовать гормон роста до 5ед в день, скорее всего никаких значительных проблем с анализами не будет. :unknown:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
bobr
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2023, 16:17
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение bobr » 16 янв 2024, 14:49

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Я бы посмотрел гормоны щитовидной железы (Т3, Т4 свободные, ТТГ) и глюкозу, всё сдавать с утра натощак. Если будешь использовать гормон роста до 5ед в день, скорее всего никаких значительных проблем с анализами не будет. :unknown:

Добрый день Влад. Если свои ифр 217
Есть ли смысл его ещё добавить до 2 ед в день

Вернуться в «Общие сведения»