Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 12 июл 2022, 16:14

Керя писал(а):Всем по привету :glad:, у меня знакомый интересуется, можно ли использовать гормон роста с истекшим сроком годности на один месяц? у него осталось пару флаконов ещё с прошлых курсов, он длительное время ничего не использовал, сейчас планирует проставить тестостерон с гормоном роста, но переживает, не будет ли хуже если использовать просроченный гормон роста? или можно не переживать по этому поводу? дозировки планирует использовать примерно по 3 единицы гормона роста в день вместе с 500 мг тесто энантата в неделю, а там если что докупит ещё гормошку и продолжит курс

Приветствую! :hi:. Многое зависит от того, как он хранился, если в холодильнике, то думаю использовать можно, хуже не будет, но другой вопрос насколько высока будет его эффективность, потому что с окончанием срока годности, она начинает падать, это же не стероидные препараты, которые могут показывать отличный эффект, даже спустя несколько лет после окончания срока годности. Можно начать с трёх единиц гормона роста за раз, но мне кажется что для лучшего эффекта его придётся использовать по пять единиц в день, но опять же никто не запрещает попробовать и потом при необходимости повысить дозировку гормона роста.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Керя » 12 июл 2022, 17:11

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Многое зависит от того, как он хранился, если в холодильнике, то думаю использовать можно, хуже не будет, но другой вопрос насколько высока будет его эффективность, потому что с окончанием срока годности, она начинает падать, это же не стероидные препараты, которые могут показывать отличный эффект, даже спустя несколько лет после окончания срока годности. Можно начать с трёх единиц гормона роста за раз, но мне кажется что для лучшего эффекта его придётся использовать по пять единиц в день, но опять же никто не запрещает попробовать и потом при необходимости повысить дозировку гормона роста.

Вообщем узнавал, да, гормон хранился всё это время в холодильнике, так что я тоже думаю что всё должно быть норм, ну по крайней мере ты прав, лучше попробовать, чем выкидывать его, а вдруг и вправду норм подействует, а там уже когда будет заканчиваться, уже докупит гормон роста с нормальным сроком годности. Вообщем так и сделает, начнёт с трёх единиц в день, а там если что на втором месяце поднимит дозировку, потому что не знаю как можно быстро заметить действие гормона роста, хотя может увидит это и раньше, вообщем спасибо, будет пробовать, не пропадать же добру :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Viking » 13 сен 2022, 10:17

привет, как считаете, можно ли использовать гормон роста на постоянной основе? или необходимо делать перерывы между курсами, и если да, то какие они должны быть по длительности? по сколько его можно использовать и сколько потом должен быть перерыв? какой максимальный срок его использования без серьёзных побочных эффектов для организма и при этом с сохранением максимальной эффективности для мышц? можно ли его например использовать как в период стероидных курсов, так и в период после курсовой терапии? например если в течение года ставить по 5 единиц гормона роста в день не будет ли проблем? :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 13 сен 2022, 14:49

Viking писал(а):привет, как считаете, можно ли использовать гормон роста на постоянной основе? или необходимо делать перерывы между курсами, и если да, то какие они должны быть по длительности? по сколько его можно использовать и сколько потом должен быть перерыв? какой максимальный срок его использования без серьёзных побочных эффектов для организма и при этом с сохранением максимальной эффективности для мышц? можно ли его например использовать как в период стероидных курсов, так и в период после курсовой терапии? например если в течение года ставить по 5 единиц гормона роста в день не будет ли проблем? :unknown:

Приветствую! :hi:. Всё зависит от твоих целей, в целом, гормон роста можно использовать постоянно, а почему нет, другое дело что это может очень сильно бить по карману, и здесь уже необходимо оценивать, насколько сильно результат от его использования оправдывает затраченные на него средства, если нет особых ограничений в финансовом плане, то я бы использовал его на постоянной основе и даже не задумывался чтобы делать перерыв. ;) Если же интересует как максимально эффективно и долго его можно использовать, то например во время стероидных курсов можно использовать его по 5 единиц в день, а в период моста / пкт по 2-3 единицы в день, таким образом можно немного сэкономить и заодно постоянно поддерживать его высокую эффективность за счет снижения / повышения дозировок. В целях же ещё большей экономии, можно использовать его только в период стероидного курса, сроки особо не ограничены, но в целом это 3-6 месяцев.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Shef » 14 сен 2022, 21:38

Viking писал(а):привет, как считаете, можно ли использовать гормон роста на постоянной основе? или необходимо делать перерывы между курсами, и если да, то какие они должны быть по длительности? по сколько его можно использовать и сколько потом должен быть перерыв? какой максимальный срок его использования без серьёзных побочных эффектов для организма и при этом с сохранением максимальной эффективности для мышц? можно ли его например использовать как в период стероидных курсов, так и в период после курсовой терапии? например если в течение года ставить по 5 единиц гормона роста в день не будет ли проблем? :unknown:

Я когда открыл для себя гормон роста, то понял что это очень хороший препарат, на курсе с гормоном роста форма начала заметно меняться, стал более мышечный и жесткий :pump:, даже в объёмах немного прибавил, в основном в хорошо откликающихся на нагрузку мышечных группах, но всё же, учитывая что это была сушка, эффектом я остался очень доволен :fan:. Если есть возможность, то конечно его можно использовать и на массонаборе тоже и даже на отдыхе для сохранения набранного, то есть практически постоянно, но думаю что на сушке он более необходим, но это если стоит выбор, а если его нет, то думаю что и на массу он зайдет просто отлично, по крайней мере все выступающие бодибилдеры делают массонаборные курсы с обязательным использованием гормона роста и на мостах судя по некоторой инфе, используют его тоже, мне даже трёх единиц гр в день хватило, чтобы увидеть заметный эффект, даже не знаю что будет, если буду ставить его по пятёрке :D или вообще использовать его на постоянной основе :pump:
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Viking
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Viking » 15 сен 2022, 11:26

парни, спасибо вам за советы, вообщем я понял что гормон роста можно использовать хоть постоянно, если есть такая возможность :good:, я вот думаю в скором времени попробовать его использовать сразу на наборе массы :pump:, думаю добавить его к курсу с тестостероном и нандролоном, скорее всего по 3 единицы гормона роста в день, так что в итоге должна получится неплохая связка для качественного массонабора :pump:. сколько буду его использовать там посмотрим, но планирую точно не меньше трёх месяцев, подстраиваю его приём под стероидный курс, а дальше уже скорее всего и на пкт его подключу, чтоб удержать часть набранного и при этом восстановить гормоналку
Аватара пользователя
Urri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Urri » 22 окт 2022, 17:42

Приветствую!
Может кто подскажет, может кто то сталкивался, заказал гр на пробу, получил, проставил 100ед, открыл вторые 100ед, посмотрел на свет, а там плавают хлопия, как будто осадок, отправил видео поставщику, согласился поменять, я решил заказать у других, тоже на пробу и другой бренд, первый был российский, 2й Европа, получил сегодня 2й, открыл посмотрел на свет и там тоже так же плавает осадок, это вообще нормально, или это брак? Может кто нибудь подсказать...
За это сообщение автора Urri поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 22 окт 2022, 20:10

Urri писал(а):Приветствую!
Может кто подскажет, может кто то сталкивался, заказал гр на пробу, получил, проставил 100ед, открыл вторые 100ед, посмотрел на свет, а там плавают хлопия, как будто осадок, отправил видео поставщику, согласился поменять, я решил заказать у других, тоже на пробу и другой бренд, первый был российский, 2й Европа, получил сегодня 2й, открыл посмотрел на свет и там тоже так же плавает осадок, это вообще нормально, или это брак? Может кто нибудь подсказать...

Приветствую! :hi:. Скорее всего он неправильно хранился, я бы тебе советовал вернуть и этот гормон роста, забрать деньги и заказать проверенный гормон роста по ссылке, можешь не благодарить. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Алёша » 23 окт 2022, 10:59

Urri писал(а):Может кто подскажет, может кто то сталкивался, заказал гр на пробу, получил, проставил 100ед, открыл вторые 100ед, посмотрел на свет, а там плавают хлопия, как будто осадок
Ты его хоть в холодильнике хранил? :?

Urri писал(а):отправил видео поставщику, согласился поменять
Какой добросовестный продавец :good:

Urri писал(а):я решил заказать у других, тоже на пробу и другой бренд, первый был российский, 2й Европа, получил сегодня 2й, открыл посмотрел на свет и там тоже так же плавает осадок, это вообще нормально, или это брак?
Никаких хлопьев быть не должно :help: Как ты описываешь, это скорее всего действующее вещество выпавшее в осадок, то есть он или изначально плохо растворён или хранился (транспортировался) при неположенной температуре :rake:
Что за бренды то? :?Россия и Европа, по умолчанию это странно, в России ни хрена не производят, а настоящая Европа это очень дорого, если ты конечно не Молдову имеешь ввиду :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVladСлавик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Urri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Urri » 23 окт 2022, 18:28

Ну конечно в холодильнике, мне 1й присылали с хладагентом, как получил, так сразу и поставил в холодильник, 2й прислали без, в обеих вариантах был похожий осадок, про хлопья это я слишком написал, но есть осадок, я гр брал 1й раз, думал раствор должен быть чистейшим.
Что за бренды, тут писать не буду :D один Питерский и я точно знаю что Российский, и его используют много выступающих атлетов, а другой я получил, на нём всё по английски написано, и вложение тоже всё на английском, поэтому написал что Европейский. Так что можете сказать, если есть такой осадок, такое может быть, или может быть испорчен гр?

Вернуться в «Общие сведения»