Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 15 мар 2019, 21:08

Underdog писал(а):ну да... думал что он поможет мне сохранить набранное мясо на курсах)) ну дозировки фармакологии у меня пока не слишком большие, вот поэтому и думал что гормон роста сможет как то помочь))

Так если дозировки фармакологии у тебя ещё не слишком большие, то разве сложно удержать мышечную массу??? ;) Если уже делаешь отдых между курсами, то делай так, чтобы он был не слишком продолжительный, 1.5-2 месяца будет достаточно, чтобы удержать основную часть набранной массы к новому курсу. Конечно же если тебе позволяют финансы, то можешь попробовать поэкспериментировать с гормоном роста, может он и как то тебе в этом поможет. Но как я уже и сказал, для твоей цели будет намного дешевле и эффективней - мост на тестостероне, а гормон роста необходимо использовать совсем для других целей. Например во время сушки, чтобы получить максимальную выгоду от его использования. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Керя » 20 мар 2019, 18:53

Влад привет. Подскажи пожалуйста, если у меня идёт на курсе дополнительный приём гормона роста 10ME утром и вечером по 5ME, прошел месяц курса гормона роста, всего в планах 4-6 месяцев использовать гормошку, при этом анализ щитовидной железы в норме. Есть ли смысл добавлять Т4 в дозе 25-50мкг для усиления работы гормона роста и дополнительной профилактики или это будет лишним и нечего не принесет? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 20 мар 2019, 21:19

Керя писал(а):Влад привет. Подскажи пожалуйста, если у меня идёт на курсе дополнительный приём гормона роста 10ME утром и вечером по 5ME, прошел месяц курса гормона роста, всего в планах 4-6 месяцев использовать гормошку, при этом анализ щитовидной железы в норме. Есть ли смысл добавлять Т4 в дозе 25-50мкг для усиления работы гормона роста и дополнительной профилактики или это будет лишним и нечего не принесет? :?

Приветствую :hi:. Итого у тебя выходит 15 ед гормона роста в день и такой курс рассчитан на полгода??? Дозировка у тебя уже получается достаточно не маленькая. Так что, как по мне, то в твоём случае надо обязательно добавлять гормон щитовидной железы Т4, и принимать его по 100 мкг в день + потребуется введение инсулина для нормализации уровня глюкозы в крови и уменьшения нагрузки на поджелудочную железу.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Керя » 21 мар 2019, 14:20

Vlad писал(а):Приветствую :hi:. Итого у тебя выходит 15 ед гормона роста в день и такой курс рассчитан на полгода??? Дозировка у тебя уже получается достаточно не маленькая. Так что, как по мне, то в твоём случае надо обязательно добавлять гормон щитовидной железы Т4, и принимать его по 100 мкг в день + потребуется введение инсулина для нормализации уровня глюкозы в крови и уменьшения нагрузки на поджелудочную железу.

Сорри, наверно неправильно сформулировал, всего 10ме, утром 5 и вечером 5 все это на протяжении 6 месяцев. Инсулин если что подключу исходя из анализа. А вот для Т4 четкой схемы приема не нашел. На одном сайте указанно что принимать его не более 2 месяцев. Но курс гормона роста ведь 6 месяцев. Есть вариант подключить с середины курса и до конца. Но на других ресурсах пишут что даже с нормальным анализом щитовидной, ГР работает лучше если добавить 100-200мкг Т4. Вот и думаю как лучше сделать...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 21 мар 2019, 16:05

Керя писал(а):Сорри, наверно неправильно сформулировал, всего 10ме, утром 5 и вечером 5 все это на протяжении 6 месяцев. Инсулин если что подключу исходя из анализа. А вот для Т4 четкой схемы приема не нашел. На одном сайте указанно что принимать его не более 2 месяцев. Но курс гормона роста ведь 6 месяцев. Есть вариант подключить с середины курса и до конца. Но на других ресурсах пишут что даже с нормальным анализом щитовидной, ГР работает лучше если добавить 100-200мкг Т4. Вот и думаю как лучше сделать...

У Т4 нет синдрома отмены, поэтому не знаю где ты прочитал про длительность приема в 2 месяца. Для Т3 - да, срок приёма ограничен. Т4 - совсем другая история, его безбоязненно назначают даже женщинам при беременности. Соответственно - его можно смело принимать на всем протяжении курса Гормона роста. Инсулин - разделительная черта по решению о его приеме/не приеме лежит как раз на дозировке 10 ед в день: если меньше - можно не принимать, если больше - принимать обязательно... Но если курс рассчитан на полгода - то лучше все ж таки принимать. Хотя протокол приема может быть разным, необходимо смотреть по анализам.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение TRYXA » 19 апр 2019, 09:05

:glad: Доброго всем времени суток!
Я так понял, что ГР нужно в разведенном состоянии нужно хранить в холодильнике, но вводить его нужно также холодным? либо нужно/можно греть перед инъекций, или ни чего страшного не произойдет и можно бомбить холодным? :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 19 апр 2019, 11:30

TRYXA писал(а): :glad: Доброго всем времени суток!
Я так понял, что ГР нужно в разведенном состоянии нужно хранить в холодильнике, но вводить его нужно также холодным? либо нужно/можно греть перед инъекций, или ни чего страшного не произойдет и можно бомбить холодным? :unknown:

Приветствую! :hi:. С гормоном роста ситуация такая же как и с пептидами, потому что это пептидный гормон. Его греть нельзя, иначе можно нарушить структуру препарата и он просто потеряет свои полезные свойства и не будет никакого эффекта. Так что храни его в холодильнике и инъекции тоже делай с холодным действующим веществом, так делать не только можно, но и нужно, ничего страшного не произойдёт. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Алёша » 20 апр 2019, 13:52

TRYXA писал(а): :glad: Доброго всем времени суток!
Я так понял, что ГР нужно в разведенном состоянии нужно хранить в холодильнике

:glad: В любом состоянии гормон роста нужно хранить в холодильнике, хоть в разведённом, хоть не в разведённом.

Ты же заказал гормон роста EPF, он в жидкой форме, то есть уже разведённый. В жидкой форме удобнее, ничего разводить не нужно, достал из холодильника флакон, набрал 0,5 мл. в инсулиновый шприц (то есть половину шприца, 5 МЕ гормона роста) и вколол в складку на животе с утра на голодный желудок, всё элементарно :dancing:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Евгений » 24 июл 2019, 16:53

Всем доброго дня :glad:! Скажите пожалуйста имеет ли смысл схема применения гормона роста 5 + 2 - типа 5 дней ставишь гормон роста, а потом 2 дня делаешь от него отдых??? буду рад любым другим советам как бюджетно и эффективно использования ГР, и что можете сказать на счёт локальных инъекций гормона роста в мышцу??? имеет ли смысл так делать с целью улучшения результата или это будет бессмысленно и лучше ставить стандартно в складку на животе???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 24 июл 2019, 19:09

Евгений писал(а):Всем доброго дня :glad:! Скажите пожалуйста имеет ли смысл схема применения гормона роста 5 + 2 - типа 5 дней ставишь гормон роста, а потом 2 дня делаешь от него отдых??? буду рад любым другим советам как бюджетно и эффективно использования ГР, и что можете сказать на счёт локальных инъекций гормона роста в мышцу??? имеет ли смысл так делать с целью улучшения результата или это будет бессмысленно и лучше ставить стандартно в складку на животе???

Приветствую! :hi: Нет, смысла мало, можно использовать вариант 2+1 (10 ед). Из личного опыта, когда не было возможности использовать гормон роста в нормальной дозировке каждый день. Так выходит гораздо эффективней, чем например если ставить его по 4 ед каждый день, хотя всё индивидуально, попробуй оба варианта. Знаю что некоторые про-Бодибилдеры делают инъекции гормона роста локально (внутримышечно инсулинкой), для лучшего роста этих мышц, утверждать о повышенной эффективности таких инъекций не буду, да и вряд ли ты заметишь какую то разницу на любительском уровне.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Общие сведения»