Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3196 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 23 окт 2022, 20:30

Urri писал(а):Так что можете сказать, если есть такой осадок, такое может быть, или может быть испорчен гр?

Тебе уже ответили, как я, так и Алёша, перечитай внимательно предыдущие сообщения. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Urri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Urri » 23 окт 2022, 20:44

Парни, спасибо, перечитал :D надо сдать анализы, посмотреть рабочий ли.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3196 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 24 окт 2022, 10:59

Urri писал(а):Парни, спасибо, перечитал :D надо сдать анализы, посмотреть рабочий ли.

Если есть возможность, лучше вернуть его обратно, и не ставить дальше, потому что может и будет какой-то эффект, но далеко не максимальный, то есть не такой, какой мог бы быть, если бы он правильно хранился, в следующий раз, лучше бери нормальный ГР по ссылке, которую я дал выше, потому что, гормон роста это не тот препарат, которым можно рисковать. Вот например, если тестостероны +/- везде одинаковые, т.к. это относительно недорогие и самые распространённые препараты, то гормон роста точно лучше выбирать хороший, иначе с таким успехом можно просто пойти спустить деньги в унитаз, эффект будет примерно такой же, как и если покупать подобный низкокачественный гормон роста. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Urri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Urri » 24 окт 2022, 18:10

Я понял, спасибо огромное что подсказали, я буду иметь ввиду, хорошо что первый вариант мне поменяют, по поводу второго только договариваюсь.
Следующий раз закажу по ссылке :hi:
За это сообщение автора Urri поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Viking » 22 мар 2023, 18:49

всем привет! а с какого вообще возраста можно использовать гормон роста? также как со стероидами? его не желательно использовать до 18-21 лет? или можно использовать его в более раннем или в более позднем возрасте? я имею в виду чтобы потом не было каких то серьёзных последствий изза использования гормона роста раньше времени. и как он в плане анаболизма? с каким стероидом можно сравнить его действие? и вообще, будет ли он действовать как анаболик на стероидном курсе? или просто как жиросжигатель?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3196 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 22 мар 2023, 21:46

Viking писал(а):всем привет! а с какого вообще возраста можно использовать гормон роста? также как со стероидами? его не желательно использовать до 18-21 лет? или можно использовать его в более раннем или в более позднем возрасте? я имею в виду чтобы потом не было каких то серьёзных последствий изза использования гормона роста раньше времени. и как он в плане анаболизма? с каким стероидом можно сравнить его действие? и вообще, будет ли он действовать как анаболик на стероидном курсе? или просто как жиросжигатель?

Приветствую! :hi:. Гормон роста можно использовать даже с более раннего возраста, не просто так же его прописывают детям, по прямому назначению он используется для ускорения и улучшения роста у детей, у которых дефицит собственного гормона роста, так что побочных эффектов как таковых не будет. В плане анаболической активности, гормон роста слабоват, мышцы с него не нарастить, но вот в комплексе со стероидами, он действительно может усилить анаболизм, и поможет набирать более качественную массу, либо же ускорять и улучшать жиросжигание, вместе со стероидами он очень хорошо раскрывается в плане улучшения формы. :good: :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Viking » 23 мар 2023, 14:26

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Гормон роста можно использовать даже с более раннего возраста, не просто так же его прописывают детям, по прямому назначению он используется для ускорения и улучшения роста у детей, у которых дефицит собственного гормона роста, так что побочных эффектов как таковых не будет. В плане анаболической активности, гормон роста слабоват, мышцы с него не нарастить, но вот в комплексе со стероидами, он действительно может усилить анаболизм, и поможет набирать более качественную массу, либо же ускорять и улучшать жиросжигание, вместе со стероидами он очень хорошо раскрывается в плане улучшения формы. :good: :pump:

отлично, а то я думал что там тоже могут быть определённые побочные эффекты если юзать его в более раннем возрасте, а если их нет, тогда вообще збс. я просто знаю что некоторые умудряются использовать его соло и ещё неплохо набирать мышечную массу или сушиться, поэтому мне казалось что даже в соло он достаточно эффективный препарат для улучшения формы. :pump: со стероидами понятное дело что он действует ещё лучше потому что стерики даже сами по себе очень эффективные препараты :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3196 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 23 мар 2023, 16:02

Viking писал(а):отлично, а то я думал что там тоже могут быть определённые побочные эффекты если юзать его в более раннем возрасте, а если их нет, тогда вообще збс. я просто знаю что некоторые умудряются использовать его соло и ещё неплохо набирать мышечную массу или сушиться, поэтому мне казалось что даже в соло он достаточно эффективный препарат для улучшения формы. :pump: со стероидами понятное дело что он действует ещё лучше потому что стерики даже сами по себе очень эффективные препараты :)

Нет, если использовать его в умеренной дозировке и контролировать сахар, большинства побочных эффектов можно будет избежать. Конечно, с ним результат будет идти немного быстрее, чем если не использовать вообще ничего, но, опять же, для спортивных результатов, будет проще и дешевле использовать стероиды, а также комбинации с гормоном роста. Одиночное использование гормона роста, имеет смысл для омоложения, восстановления после травм или в качестве профилактики, а также в период послекурсовой терапии, т.к. он не будет мешать восстановлению собственного тестостерона и при этом немного поможет удержать результат (качество формы).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Антон » 17 апр 2023, 16:11

Гормон роста - Плюсы и минусы. Нужен ли он обычному человеку? Всё о ГР
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
UnderdogСлавик
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Толя́ » 19 апр 2023, 05:25

:hi: для набора мышечной массы именно с гормоном роста ,какая дозировка будет все таки лучше ,5 ед/день ,либо все таки 10ед/ день? Где видимый результат будет лучше быстрее ?

Вернуться в «Общие сведения»