Гормон роста для женщин

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Гормон роста для женщин

Сообщение Антон » 10 апр 2017, 17:40

Гормон роста используется многими атлетами по всему миру. Он считается одной из самых популярных пептидных добавок, используемых в бодибилдинге. Его большая популярность обусловлена не только тем, что он позволяет набрать качественную мышечную массу, но и многими другими функциями. Например, среди спортсменов-силовиков он знаменит тем, что позволяет предотвратить различные травмы, связанные с работой с большими весами, среди бодибилдеров он популярен за счёт жиросжигающего эффекта и повышения качества мышечной массы. Но самое главное его преимущество в том, что он является универсальной добавкой. Сегодня гормон роста для женщин в спорте также популярен как и для мужчин! Почему и что это такое мы и разберёмся в данной статье.

Что такое гормон роста?

Гормон роста, или же соматотропин – один из важнейших анаболических гормонов в человеческом организме. Его основная функция, как понятно из названия «заставляет» организм расти. Причем он воздействует не только на мышцы, но также и на скелетный каркас тела и органы тела. Но тут есть одна оговорка – гормон роста не напрямую влияет на рост организма, он является лишь стимулятором этого процесса. За счет его действия в кровь выбрасывается повышенное количество инсулиноподобных факторов роста, которые и производят основной эффект.

В человеческом организме за один раз выделяется довольно незначительное количество этого гормона. Наибольшие концентрации этого гормона в организме появляются в детском возрасте. Пики выработки приходится на время сна, а также первый час после пробуждения. Сон является сигналом организму к началу выработки этого гормона, и это значит, что недостаток сна может вызвать нехватку соматотропина. Именно поэтому рекомендация спать не менее 8 часов в день так часто встречается в различных статьях, посвященных спорту.

Этот гормон имеет много привлекательных функций для использования девушками, самые основные мы перечислим далее:

1. Ускоряет рост мышечной массы;

2. Заставляет использовать организм в качестве энергии жиры, оставляя гликоген и белки для анаболического роста организма;

3. Повышает суточную выработку инсулина организмом, что стимулирует биосинтез белка;

4. Уменьшает количество жирных кислот, а также ускоряет процессы липолиза (жиросжигания) в организме;

5. Напрямую ускоряет рост и восстановление, суставов, хрящей и костного аппарата;

6. Является эффективным помощником при возникших остеопорозах и негативных изменения в организме, вызываемых возрастом. С помощью этого гормона в организме
усиливается синтез коллагена, а также хондроитин сульфата. Эти вещества позволяют вылечить, а также предотвратить травмы суставов и костей;

7. Имеет кардиотонический эффект;

8. Способствует омоложению организма;

9. Не вызывает побочных эффектов связанных с вирилизацией;

10. В рекомендуемых дозировках безопасен для женщин.

Для чего женщинам нужен гормон роста?

Гормон роста для женщин в спорте может оказать не меньшую пользу, чем для мужчин. Во-первых, хочется сразу отмести высказывания, которые говорят, что этот гормон способен изуродовать женское тело. Он изначально имеется в организме, и при соблюдении правильных дозировок он не только не окажет негативного влияния, но и наоборот, улучшит здоровье. Гормон роста не нужно путать с тестостероном – они имеют множество различий между собой.

Использовать гормон роста для похудения начали уже давно. Он позволяет использовать жиры для энергии, при этом сохраняя в организме драгоценный гликоген. Кроме того, он также мобилизует жировое депо и многократно увеличивает процесс сжигания жира. Только этого уже достаточно для того, чтобы начать активно использовать его. Он делает мышцы не только более выразительными, устраняя жир, но также избавляет их от дряблости, которая наступает из-за возрастных изменений. Но не стоит забывать, что он имеет также и множество других полезных свойств.

С помощью этого гормона можно замедлить процессы старения и придать тонус организму, мышцам, органам и даже коже. Изначально, этот гормон является некой «смесью» из 191 аминокислоты. Этот набор позволяет улучшить состояние здоровья тела по всем направлениям. С его помощью нормализуется сон, и организму требуется меньше времени для высыпания. И не стоит забывать и об остальных функциях, которые были описаны ранее.

Курс гормона роста для женщин

Дозировки гормона роста у мужчин и женщин отличаются. Мужчины обладают более плотным телосложением и большей мышечной массой, соответственно и дозировки им нужны выше.
Курс длится как минимум два, а как максимум пять месяцев (всё зависит от желаемого результата и финансовых возможностей), однако следует внимательно следить за состоянием своего организма и делать перерывы между курсами препарата. Только в таком случае будут выраженные результаты.
Максимальная дозировка 10 ед/сутки, которую не стоит превышать. Эта цифра – максимальное значение для выступающих спортсменок, но отнюдь не оптимальная дозировка для девушек, которые тренируются "для себя".
Лучше всего будет принимать гормон роста по 2-5 ед/сутки, разделённые на 2-3 раза в сутки, лучше всего начать применение препарата с минимальной дозировки, смотреть на реакцию организма к гормону роста и постепенно повышать дозировку. Подобная дозировка позволяет добиться максимальной гипертрофии клеток – меньшая доза не повлечет особого эффекта, а более высокие дозировки обеспечат быстрое привыкание организма к препарату и повысят риск возникновения побочных эффектов.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение ТёмыЧ » 06 июл 2017, 14:30

гормон роста применяют очень многие девушки-спортсменки, особенно в бикини во время сушки, чтобы сделать сухую форму, удержать мышечную массу и небыло побочного эффекта вирилизации, если бы они использовали тот же тестостерон, а то я уже молчу про девушек-бодибилдеров, там они его вообще в сочетании с тестостероном колят и пофиг что на мужиков похожи :D
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Underdog » 13 июл 2017, 14:16

ТёмыЧ писал(а):гормон роста применяют очень многие девушки-спортсменки, особенно в бикини во время сушки, чтобы сделать сухую форму, удержать мышечную массу и небыло побочного эффекта вирилизации, если бы они использовали тот же тестостерон, а то я уже молчу про девушек-бодибилдеров, там они его вообще в сочетании с тестостероном колят и пофиг что на мужиков похожи :D

женский бодибилдинг - это фильм ужасов какой-то, а когда они ещё начинают разговаривать, так это вообще жесть... вот в бикини форма у девушек красивая, эстетичная, с голосом проблем нет и не требует использования запредельных дозировок фармы.
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение ТёмыЧ » 15 июл 2017, 12:02

да ну это вообще треш... можно сделать рекламный слоган "хочешь получить адреналин и незабываемые ощущения, просто сходи на соревнования по женскому бодибилдингу" :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Алёша » 22 июл 2017, 04:38

В развитых странах гормон роста и без особых увлечений спортом используют женщины и мужчины для замедления старения организма, в том числе и видимых изменений заключающихся во внешности: кожа, мышцы, волосы, ногти и прочее. Если финансы позволяют и вам к сорока, то можно смело использовать гормон роста по пол года подряд в рекомендуемых дозировках с небольшими перерывами. Недостатки это только цена, сложность найти стабильно качественный гормон роста в России (даже в аптеках поставщики могут быть какие угодно), значительное ускорение роста раковых клеток (стоит отметить, что если эти раковые клетки у вас есть, то и без гормона роста это очень и очень плохо :hospital: ), а остальное всё только плюсы.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Maks » 23 окт 2017, 18:21

Когда мне и моей девушке будет за пятьдесят, то будем плотно сидеть на гормоне роста, а я ещё дополнительно буду на фарме, может даже на тестостероне соло, уже представляю какие на мне будут завистливые взгляды пивных мужиков едва достигших тридцатилетия, но уже складывается такое впечатление что они находятся на девятом месяце беременности, а у их неудовлетворенных жен будет отвисать челюсть при виде моих сухих рук под полтинник :jokingly:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Славик » 28 фев 2018, 13:33

Считаю гормон роста профильным гормоном для женщин, это как тестостерон для мужчин! без которого вообще никак... только использовать гормон роста необходимо не меньше чем пол года, и тогда эффект будет более выраженный, особенно в плане жиросжигания и улучшения качества формы, за более короткий промежуток времени эффект естественно тоже будет, но не такой выраженный...
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Viking » 06 сен 2019, 16:53

а на девушек гормон роста оказывает те же побочные эффекты что и анаболические стероиды??? то есть огрубление голоса, повышенную волосатость и мужеподобность??? или его могут использовать девушки без опасения для собственного здоровья??? почему интересуюсь, просто знакомая хочет взять чтобы подсушиться, готовиться там к каким то соревнованиям по фитнес бикини, до этого для сушки использовала только кленбутерол
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Vlad » 06 сен 2019, 19:04

Viking писал(а):а на девушек гормон роста оказывает те же побочные эффекты что и анаболические стероиды??? то есть огрубление голоса, повышенную волосатость и мужеподобность??? или его могут использовать девушки без опасения для собственного здоровья??? почему интересуюсь, просто знакомая хочет взять чтобы подсушиться, готовиться там к каким то соревнованиям по фитнес бикини, до этого для сушки использовала только кленбутерол

Нет, гормон роста не вызывает побочных эффектов связанных с маскулинизаций, и этим побочным эффектом в большей степени обладают не анаболические стероиды (если применять их в адекватной дозировке), а андрогены. Если до этого она использовала только кленбутерол, то можно дополнительно взять попробовать оксандролон вместе с кленбутеролом. Если этого будет недостаточно, то потом можно добавить гормон роста в минимальной дозировке.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Viking » 06 сен 2019, 20:15

Vlad писал(а):Нет, гормон роста не вызывает побочных эффектов связанных с маскулинизаций, и этим побочным эффектом в большей степени обладают не анаболические стероиды (если применять их в адекватной дозировке), а андрогены. Если до этого она использовала только кленбутерол, то можно дополнительно взять попробовать оксандролон вместе с кленбутеролом. Если этого будет недостаточно, то потом можно добавить гормон роста в минимальной дозировке.

а мне казалось что все анаболические стероиды воздействуют на девушек в этом плане одинаково, но теперь буду знать что есть отличие, я так понял что оксандролон один из самых безопасных препаратов, поэтому ты его и посоветовал вначале использовать. отлично, тогда так и скажу чтобы вначале заказывала оксандролон, а уже потом если захочет лучшего результата, то дозакажет гормошку чтобы подвестись к соревнованиям :D

Вернуться в «Общие сведения»