Гормон роста для женщин

Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение MaxSwd » 09 июл 2021, 08:50

Водой не заливало, пальцы не опухали. По мимо гормона был ещё оксанодролон и клен, может по этому так) но что бы отечность хоть как то проявлялась, не замечали )
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Алёша » 08 сен 2022, 13:31

MaxSwd писал(а):У моей жены был курс гормона роста. Побочек ноль, регенерация организма хорошая. Перестал болеть сустав в колене. Волосы здоровее стали, кожа подтянулась. Осталась очень довольна. Ставили по три единицы через день. 3,5 месяца.
:hi:По поводу такого быстрого и видимого эффекта от гормона роста в плане кожи и волос это сомнительно, скорее больше самовнушение :?
Конечно по возможности гормон роста можно с 30-40 лет использовать практически на постоянку потому что если тебя например сравнить через 10 лет с использованием гормона роста эти 10 лет и без его использования, то в теории разница должна быть приличная по всему - коже, волосам, всему костному аппарату, мышцам, жиру и т.д., даже возрастное ухудшение зрения вблизь должно наступить позже и не так явно :good:Но это в теории, надеюсь на практике оно так и есть :D


Алёша писал(а):По поводу того, что кожа подтянулась, помню спрашивал пару лет назад одного знакомого, любителя гормона роста, типо морщины хоть понемногу разглаживает на лице? :?Он мне сказал, что это всё фигня, и для этого ботокс существует, вот он действительно помогает с морщинами :good:
Год назад вот это про ботокс написал со слов знакомого :write: А этим летом уже начал сам в этом более ли менее понимать, так как 4 раза был у врача-косметолога, где она мне колола ботокс (в основном весь в лоб) для "ослабления" мышц лица, а также филлеры (контурная пластика) в межбровную складку и в носогубные складки, которые заполняют эти морщины, приподнимая кожу :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АтлетUnderdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Атлет » 08 сен 2022, 14:02

Алёша писал(а):Год назад вот это про ботокс написал со слов знакомого :write: А этим летом уже начал сам в этом более ли менее понимать, так как 4 раза был у врача-косметолога, где она мне колола ботокс (в основном весь в лоб) для "ослабления" мышц лица, а также филлеры (контурная пластика) в межбровную складку и в носогубные складки, которые заполняют эти морщины, приподнимая кожу :hospital:

Привет, не знаю как у женщин, но вот я не раз замечал, что у мужчин, которые длительное время используют гормон роста, при чём в относительно высоких дозировках, кожа на лице становится грубее, морщин может у них и нету, но складки на лице становятся более выраженные что ли, не знаю, может это такая генетическая особенность с кожей :unknown:, но думаю что определенное воздействие гормон роста скорее всего оказывает благодаря способности воздействовать на синтез коллагена в коже, особенно это заметно у выступающих бодибилдеров. И как часто необходимо делать подобные процедуры? :? вообще остался доволен результатом? а то я часто вижу что в основном женщины любят выделять себе скулы и подбородок этим способом...

Вернуться в «Общие сведения»