Гормон роста для женщин

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Vlad » 06 май 2021, 18:04

MaxSwd писал(а):Если будет готовиться ещё, а это скорее всего будет осенью. То попробуем ставить каждый день. Воду сливала диуретиком «аудитор» называется. От него меньше побочек. Экспериментов с солью не проводили). Не знаю будет ли ей интересно на форуме. У неё Инстаграмм, там разрывают личку потенциальные клиенты. Активно занялась сейчас тренерским делом. Хоть сейчас не самые лучшие времена. Но какое то количество уже тренирует.
На крайних соревнованиях, не заняла призовых мест. Расстройство было). Все таки средства и силы уходят большие, а награды чисто символические. Поэтому даже не знаем как делать. Ещё готовиться или же вкладываться в Инстаграмм)).
А так из титулов Вице чемпион РБ по фитнес бикини, Вице чемпион в номинации мастера фитнес бикини. И бронзовый призёр в кубке железного льва.

Согласен, не благодарное это дело выступать на подобных соревнованиях, разве что только чтобы набить себе аудиторию для инстаграмма и потом тренировать людей, делать спортивные-марафоны и просто зарабатывать на этом деньги, а то на подготовку уходит много, а вознаграждение медаль и грамота, да и хороших спонсоров найти сейчас тоже большая проблема. Лучше конечно продолжать заниматься и дальше, но развивать инстаграм и соцсети, будет гораздо больше толку :). Ладно, это мы уже немного отошли от темы, но форма отличная :good:, предложи, может всё таки захочет поделиться своими знаниями и отзывами на форуме. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение MaxSwd » 06 май 2021, 19:54

Попробуем )
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Алёша » 09 май 2021, 05:21

MaxSwd писал(а):У неё Инстаграмм, там разрывают личку потенциальные клиенты. Активно занялась сейчас тренерским делом. Хоть сейчас не самые лучшие времена. Но какое то количество уже тренирует.
MaxSwd писал(а):Все таки средства и силы уходят большие, а награды чисто символические. Поэтому даже не знаем как делать. Ещё готовиться или же вкладываться в Инстаграмм)).

:hi:Понятное дело, что нужно делать в первую очередь то, в чём есть перспектива заработка. Почему только сейчас активно начала тренировать? :?
Я конечно не разбираюсь в этом, но мне непонятно, как и на тренерстве можно чего-то заработать :unknown:Я кого знаю из тренеров, зарабатывают вплотную на выживание, ну то есть на еду и подобное только хватает :help: Как понимаю, единицы зарабатывают, типо Линдовера, если брать СПБ, а абсолютное большинство работают "за еду" :help:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение MaxSwd » 09 май 2021, 08:47

У нас в Беларуси это немного по другому, конкуренция не такая большая что ли. Но зарабатывать на большее чем еда можно точно. Тем более это как подработка). Возможно когда будет больше людей, будет основной работой. Сейчас просто не совсем понятно что будет дальше и по какому пути пойдёт развитие в стране. Люди стали заметнее экономить и откладывать деньги.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Керя » 10 май 2021, 15:21

Привет ребят, слышал что при равных условиях, гормон роста в женском организме действует не так эффективно как например в мужском, конечно же я сейчас не имею в виду девчёнку 40кг и мужика весом в 90кг, а если речь идёт об одинаковом собственном весе и примерно равном стаже в тренировках... какая будет минимально эффективная дозировка гормона роста для женщины скажем весом в 50 килограмм вполне таки качественной массы, но немного жирка при этом тоже есть, цель сушка. и какими способами можно усилить действие гормона роста? может есть какие то дополнительные препараты?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Vlad » 10 май 2021, 17:39

Керя писал(а):Привет ребят, слышал что при равных условиях, гормон роста в женском организме действует не так эффективно как например в мужском, конечно же я сейчас не имею в виду девчёнку 40кг и мужика весом в 90кг, а если речь идёт об одинаковом собственном весе и примерно равном стаже в тренировках... какая будет минимально эффективная дозировка гормона роста для женщины скажем весом в 50 килограмм вполне таки качественной массы, но немного жирка при этом тоже есть, цель сушка. и какими способами можно усилить действие гормона роста? может есть какие то дополнительные препараты?

Приветствую! :hi:. Есть такой момент, связано это с тем, что эстрогены тормозят активность гормона роста, а тестостерон наоборот, её повышает, но чаще всего как-раз таки из-за небольшого собственного веса даже небольшие дозировки гормона роста на женщин действуют достаточно эффективно. Вполне стандартная минимально эффективная дозировка это 1.5-3 ЕД гормона роста в день, если хочется ещё сильнее увеличить его эффективность, то дополнительно можно использовать анаболические стероиды, DHEA или антиэстрогены, но важно правильно подобрать дозировку конкретного препарата, чтобы не было побочных эффектов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Керя » 10 май 2021, 19:37

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Есть такой момент, связано это с тем, что эстрогены тормозят активность гормона роста, а тестостерон наоборот, её повышает, но чаще всего как-раз таки из-за небольшого собственного веса даже небольшие дозировки гормона роста на женщин действуют достаточно эффективно. Вполне стандартная минимально эффективная дозировка это 1.5-3 ЕД гормона роста в день, если хочется ещё сильнее увеличить его эффективность, то дополнительно можно использовать анаболические стероиды, DHEA или антиэстрогены, но важно правильно подобрать дозировку конкретного препарата, чтобы не было побочных эффектов.

Нормально, тогда скажу знакомой пусть закупает гормошку и начинает ставить по 1.5 единицы в день, если что, через время повысит дозировку, а то всё никак не решалась, стероиды пока не сильно хочет использовать, а вот на сушку возможно антиэстрогены и пригодятся, чтобы не было избыточной задержки жидкости, ну и заодно для более эффективного использования гормошки. Пробовал уговорить добавить к курсу оксану хотя бы в минимальных дозах, но пока не хочет, говорит что планирует всё делать постепенно, так что пока так, а там посмотрим :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Vlad » 10 май 2021, 21:04

Керя писал(а):Нормально, тогда скажу знакомой пусть закупает гормошку и начинает ставить по 1.5 единицы в день, если что, через время повысит дозировку, а то всё никак не решалась, стероиды пока не сильно хочет использовать, а вот на сушку возможно антиэстрогены и пригодятся, чтобы не было избыточной задержки жидкости, ну и заодно для более эффективного использования гормошки. Пробовал уговорить добавить к курсу оксану хотя бы в минимальных дозах, но пока не хочет, говорит что планирует всё делать постепенно, так что пока так, а там посмотрим :)

В качество первого курса и знакомства с фармакологией, лучше всё таки начать именно с оксандролона, пускай даже соло - без гормона роста, потому что для решения спортивных задач он подходит намного лучше, к тому же курс выйдет дешевле, а гормон роста используют уже больше как дополнение к стероидному курсу. Гормон роста хоть и достаточно безопасный препарат для женщин, но лучше всего он проявляет своё действие как раз-таки в сочетании с анаболическими стероидами, использование гормона роста больше оправдано с целью омоложения организма и укрепления-восстановления связок и суставов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Атлет » 13 май 2021, 15:58

Алёша писал(а): :hi:Понятное дело, что нужно делать в первую очередь то, в чём есть перспектива заработка. Почему только сейчас активно начала тренировать? :?
Я конечно не разбираюсь в этом, но мне непонятно, как и на тренерстве можно чего-то заработать :unknown:Я кого знаю из тренеров, зарабатывают вплотную на выживание, ну то есть на еду и подобное только хватает :help: Как понимаю, единицы зарабатывают, типо Линдовера, если брать СПБ, а абсолютное большинство работают "за еду" :help:

:glad: Может это просто тренера такие? так хотят работать... :unknown: Основной заработок у любого нормального тренера это персональные тренировки, + онлайн консультации и продажа спортпита с гормоном роста, а совсем отчаянные ещё и стероиды пихают с помощью дропшипинга, последнее конечно рисковано, но в итоге вполне нормально зарабатывают. Конечно же если ты ещё паралельно раскручиваешь себя в соцсетях, инстаграм, тикток, яндекс дзен, то можно зарабатывать намного больше и уже со временем тренировать далеко не бедных клиентов, ну а если чисто работать на зал, не проводить персоналок и не заниматься собственной раскруткой и всем остальным, то конечно будут копейки по заработку...
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гормон роста для женщин

Сообщение Алёша » 09 июл 2021, 04:16

MaxSwd писал(а):У моей жены был курс гормона роста. Побочек ноль, регенерация организма хорошая. Перестал болеть сустав в колене. Волосы здоровее стали, кожа подтянулась. Осталась очень довольна. Ставили по три единицы через день. 3,5 месяца.
:hi:Даже водой не залило? :?Если бы каждый день ставила по 3 МЕ, то скорее всего воды много бы гормон роста держал, а если при этом бы ещё увлекалась солёным, то на пальцах кольца стали бы маленькие, и стопы ног могло так залить, что ни одна обувь бы не влезала :help:
По поводу того, что кожа подтянулась, помню спрашивал пару лет назад одного знакомого, любителя гормона роста, типо морщины хоть понемногу разглаживает на лице? :?Он мне сказал, что это всё фигня, и для этого ботокс существует, вот он действительно помогает с морщинами :good:
Ты в другой теме спрашиваешь про производителя гормона роста, а в этот раз она какой использовала? :?И если всё устроило, то можно этот же и там же покупать :unknown:


MaxSwd писал(а):Если будет готовиться ещё, а это скорее всего будет осенью. То попробуем ставить каждый день.
Не надо его каждый день ставить, ИФР всё равно имеет накопительный эффект, обычно дня три подряд ставят и один день пропускают, ну или как-то так :hospital:Лучше по подобной схеме 3-1 ставить по 2 МЕ, чем через день по 3 МЕ :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Общие сведения»