Гормон роста человека против преждевременного старения. Результаты клинических исследований.

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Гормон роста человека против преждевременного старения. Результаты клинических исследований.

Сообщение Катлер » 09 янв 2023, 21:13

Guest писал(а):А где я хоть слово сказал о перепродаже???

Это так, на всякий случай.

Guest писал(а):Именно! Мы же не знаем, что именно он вез, но знаем, что америкосовская фармакология одна из сильнейших (по моему мнению - самая лучшая). Кто хочет поспорить, типа, все делается в Китае - неужто вы думаете, что олимпийскую сборную будут пичкать китайским андеграундом?

Сам факт, если он его перевозил, да и ещё в таком большом количестве, значит скорее всего он и сам его использует и возможно взял с запасом и ещё кому-то. Вот на счёт лучшей американской фармакологии :rofl:, это очень спорный момент, большинство их местной фармакологии ужасного качества, от которого остаются шишки и дозировки далеко не всегда соответствуют заявленным, а стоит их фарма достаточно дорого, многие по возможности стараются достать фарму, которая используется чаще всего у нас. Насколько я помню, тот же "Голем" не очень лестно отзывался об их местной фармакологии, да и большинство других бодибилдеров, которые переехали в США. Я более чем уверен, что на 99% всё сырьё для изготовления тех же стероидов и гормона роста, синтезируется в Китае, но здесь уже есть свои нюансы в качестве сырья и степени очистки, а так, большинство известных производителей, скорее всего использует одно и то же, китайское сырьё.
На заметочку, Китай одна из самых успешных Олимпийских сборных, они сами используют то, что синтезируется в их стране, те же дизайнерские стероиды, также были синтезированы в Китае.

Guest писал(а):А вот это заблуждение на канале доктора Дразнина обсуждали... :D

У меня при одном виде и воспоминании этого "доктора", появляется рвотный рефлекс :mrgreen:, никому бы не советовал его смотреть. :education:

Guest писал(а):Совершенно неверно :jokingly: Организм - это не механизм. И, несмотря ни на какие препараты, он стареет. То, что сегодня было в норме, через полгода может просесть и важно заметить это отклонение в самом начале, до того, как оно себя проявит, поэтому и необходимы всесторонние обследования.

Необходимо понять одну вещь, что гзт и терапия по омоложению, это больше про здоровье, а не "курс", то есть оно подразумевает под собой использование небольших дозировок, от которых будет максимальная польза с минимумом побочных эффектов. Естественно организм стареет, но для этого и используются препараты, чтобы оттянуть то самое старение. Вот я об этом и говорю, необходимо знать слабые стороны своего организма и понимать с чем может быть проблема, но, повторюсь, на небольших дозировках данных препаратов, какие то значительные побочные эффекты или проблемы со здоровьем, это большая редкость.

Guest писал(а):И вот, кстати, тот момент об омолаживающем эффекте ГР:

Козырев из химического бункера это истина в последней инстанции? :evil: Насколько я знаю, это не тот человек, который углубляется в исследования и доносит на 100% верную информацию, пускай даже он сам в это верит, но на самом деле это не так. Конечно, повышенные дозировки фармакологии могут наоборот ускорить старение, но здесь сама суть в том, чтобы дать организму ровно столько, сколько ему нужно и окажет максимальную пользу с минимумом побочек, вот и всё.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Guest
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 17:47
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Гормон роста человека против преждевременного старения. Результаты клинических исследований.

Сообщение Guest » 10 янв 2023, 00:17

Наша дискуссия уже переходит в оффтоп, предлагаю заканчивать, ибо каждый останется при своем 8-)

Катлер писал(а):Сам факт, если он его перевозил, да и ещё в таком большом количестве, значит скорее всего он и сам его использует и возможно взял с запасом и ещё кому-то.

"Скорее всего", "возможно"... Я про то и писал, что никаких фактов, одни предположения. По Вашей логике если человек везет кило кокаина - значит он сам его и пользует :D

Катлер писал(а):большинство их местной фармакологии ужасного качества, от которого остаются шишки и дозировки далеко не всегда соответствуют заявленным

Вы читаете, что я пишу, или выхватываете отдельные фразы? Советую перечитать этот момент...

Катлер писал(а):На заметочку, Китай одна из самых успешных Олимпийских сборных

Правда? Биатлон, лыжи, плавание, водное поло? :) Одна из самых перспективных - было бы точнее... И китайцев, кстати, отличает поразительное упорство и дисциплина.

Катлер писал(а):У меня при одном виде и воспоминании этого "доктора", появляется рвотный рефлекс :mrgreen:, никому бы не советовал его смотреть. :education:

Это Ваша личная фобия... Его знания и его опыт работы в данной сфере намного больше Вашего, этого уже достаточно, чтобы выслушать его мнение.

Катлер писал(а):Вот я об этом и говорю, необходимо знать слабые стороны своего организма и понимать с чем может быть проблема

Еще раз говорю, что прием фармы - это лишь одно звено в цепочке, помимо этого есть питание, отдых, тренировки. И "слабые стороны" могут появиться не из-за фармы как таковой, а из-за нарушения любого другого звена. И контролировать это можно и нужно сдачей анализов, на которых многие экономят.

Катлер писал(а):Козырев из химического бункера это истина в последней инстанции? :evil: Насколько я знаю, это не тот человек, который углубляется в исследования и доносит на 100% верную информацию, пускай даже он сам в это верит, но на самом деле это не так.

Во первых не Козырев, а Козырь.
Конечно же он не истина в последней инстанции, но Вам не угодишь... От Дразнина рвотный рефлекс, Козырь не углубляется в исследования... Он прошел непростой путь и сделал себя методом проб и ошибок, но в свой проект он пригласил врачей и консультантов, поэтому для дальнейшего профессионального роста получил хорошую базу.

Сколько у Вас лично клиентов? Каких успехов добились? На протяжении какого времени Вы их вели? Сколько результатов анализов Вы изучили? Вопросы риторические, всего лишь показывающие неуместность Вашей категоричности...
Если вернуться к ГР - то я уже писал в теме про SARMs про ибутаморен, про связки в которых его использовал и про эффект, который получил (точнее, не получил). После курса ГР будет возможность сравнить как по субъективным ощущениям, так и по результатам анализов. :hi:
За это сообщение автора Guest поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Гормон роста человека против преждевременного старения. Результаты клинических исследований.

Сообщение Катлер » 10 янв 2023, 12:57

Guest писал(а):"Скорее всего", "возможно"... Я про то и писал, что никаких фактов, одни предположения. По Вашей логике если человек везет кило кокаина - значит он сам его и пользует :D

Судя по его форме и как он выглядит, опытному и так будет понятно, что он использует гормон роста и тестостерон и если бы он не использовал эти препараты, он бы выглядел гораздо хуже. :rake:

Guest писал(а):Правда? Биатлон, лыжи, плавание, водное поло? :) Одна из самых перспективных - было бы точнее... И китайцев, кстати, отличает поразительное упорство и дисциплина.

И то и другое, на таком высоком уровне, скорее всего у всех спортсменов будет максимальное упорство и дисциплина.

Guest писал(а):Это Ваша личная фобия... Его знания и его опыт работы в данной сфере намного больше Вашего, этого уже достаточно, чтобы выслушать его мнение.

Это не фобия, а моё сложившееся мнение о нём, после просмотра его видео, есть конечно некоторые грамотные вещи в его видео, но в основном либо бред, либо неточная информация. Если он врач, это ещё не значит что он хороший врач и отлично разбирается в теме спортивной фармакологии, это как с тем же доктором Грековым и полно других подобных им примеров.

Guest писал(а):Еще раз говорю, что прием фармы - это лишь одно звено в цепочке, помимо этого есть питание, отдых, тренировки. И "слабые стороны" могут появиться не из-за фармы как таковой, а из-за нарушения любого другого звена. И контролировать это можно и нужно сдачей анализов, на которых многие экономят.

А я разве это отрицаю? :? Конечно это одно звено в цепочке, но это достаточно необходимое и эффективное звено. Многие сидят на гзт даже без спорта и с обычным питанием, при этом отлично себя чувствуют и выглядят намного лучше чем могло бы быть при таком режиме, но без гзт.
Со спортом, правильным питанием и режимом, естественно общая картина будет гораздо лучше.
Гзт для того и придумано, чтобы улучшить и упростить себе жизнь, без регулярного беганья по врачам и сдачей кучи анализов, вполне достаточно будет сдавать общие анализы как и рекомендуется для обычного человека. Но, как я уже сказал, если есть какие то индивидуальные проблемы, которые может усугубить приём фармакологии, в таком случае конкретные обследования необходимо делать чаще.


Guest писал(а):Во первых не Козырев, а Козырь.
Конечно же он не истина в последней инстанции, но Вам не угодишь... От Дразнина рвотный рефлекс, Козырь не углубляется в исследования... Он прошел непростой путь и сделал себя методом проб и ошибок, но в свой проект он пригласил врачей и консультантов, поэтому для дальнейшего профессионального роста получил хорошую базу

Не важно, фамилии похожие, главное что понятно о ком речь.
Я далеко не первый день в этой теме и пересмотрел большинство спортивных ютуб-блогеров в доль и поперёк и если так говорю в конкретной ситуации, значит понимаю о чём речь. У всех есть как достоверная, так и не достоверная информация, конечно же при желании можно почерпнуть везде что-то полезное, но небольшие дозировки гормона роста используются в anti-age терапии на западе уже достаточно давно.


Guest писал(а):Сколько у Вас лично клиентов? Каких успехов добились? На протяжении какого времени Вы их вели? Сколько результатов анализов Вы изучили? Вопросы риторические, всего лишь показывающие неуместность Вашей категоричности...
Если вернуться к ГР - то я уже писал в теме про SARMs про ибутаморен, про связки в которых его использовал и про эффект, который получил (точнее, не получил). После курса ГР будет возможность сравнить как по субъективным ощущениям, так и по результатам анализов. :hi:

Достаточно, обсуждать моих клиентов а рамках данной темы не вижу смысла, я это всё говорю не просто так, опыт чтобы можно было делать выводы и судить о компитентности определённых личностей, в теме спортивной фармакологии, у меня есть, верить или нет, дело ваше.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Underdog
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Общие сведения»