Механизм действия гормона роста и ИФР-1

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Механизм действия гормона роста и ИФР-1

Сообщение Vlad » 01 мар 2023, 17:40

Maks писал(а):привет спортсмены :easy:, а как гормон роста и ифр 1 влияет на простату? :? слышал что людям с простатитом нежелательно его использовать, потому что простата может увеличиваться в размерах и со временем появляться рак. как считаете, это правда или выдумки? или от 5 единиц гормона роста в день ничего плохого не случится? и для этого нужно использовать намного большие дозировки? просто вот встречал что как раз изза совместного действия тестостерона с гормоном роста и сильным увеличением ифр 1 могут появляться проблемы с простатой, интересно, так ли это на самом деле... и насколько часто проявляется эта побочка :?

Приветствую! :hi:. Использование гормона роста и простатит, никак между собой не связаны, его вполне можно использовать людям с простатитом, вот на счёт аденомы простаты, здесь совсем другой вопрос, он, в сочетании с тестостероном, действительно может вызывать гиперплазию простаты. Так что, в таком случае, желательно использовать его курсами и в относительно небольших дозировках, также, периодически необходимо делать трузи/узи простаты и наблюдать не будет ли каких-то значительный изменений, если их не будут или они будут минимальные, в таком случае можно его использовать без проблем. Но, если изначально нет проблем с простатой, то скорее всего их и не будет. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Механизм действия гормона роста и ИФР-1

Сообщение Maks » 01 мар 2023, 18:48

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Использование гормона роста и простатит, никак между собой не связаны, его вполне можно использовать людям с простатитом, вот на счёт аденомы простаты, здесь совсем другой вопрос, он, в сочетании с тестостероном, действительно может вызывать гиперплазию простаты. Так что, в таком случае, желательно использовать его курсами и в относительно небольших дозировках, также, периодически необходимо делать трузи/узи простаты и наблюдать не будет ли каких-то значительный изменений, если их не будут или они будут минимальные, в таком случае можно его использовать без проблем. Но, если изначально нет проблем с простатой, то скорее всего их и не будет. :)

спасибо, аденомы простаты у меня нет, но вот правда пса немного был повышен, хотя как я понял, это вполне нормальное явление на курсе тестостерона и других андрогенов, да и неизвестно какой там показатель был раньше, :unknown: потому что только недавно сдал этот анализ :unknown:. вообщем я понял, скоро уже лето, надо будет делать форму, как раз думаю сушиться на тестостероне с мастероном, и к этому всему хочу добавить гормон роста, буду использовать его только весной или ещё и летом, пока не решил, но если эффект понравится :pump:, скорее всего задержусь на гормошке с тестостероном подольше :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Механизм действия гормона роста и ИФР-1

Сообщение Vlad » 01 мар 2023, 21:36

Maks писал(а):спасибо, аденомы простаты у меня нет, но вот правда пса немного был повышен, хотя как я понял, это вполне нормальное явление на курсе тестостерона и других андрогенов, да и неизвестно какой там показатель был раньше, :unknown: потому что только недавно сдал этот анализ :unknown:. вообщем я понял, скоро уже лето, надо будет делать форму, как раз думаю сушиться на тестостероне с мастероном, и к этому всему хочу добавить гормон роста, буду использовать его только весной или ещё и летом, пока не решил, но если эффект понравится :pump:, скорее всего задержусь на гормошке с тестостероном подольше :D

Конечно, небольшое повышение пса при использовании тестостерона, это вполне нормальное и естественное явление, особенно если это повышение небольшое. Тогда можешь использовать гормон роста вообще без проблем, курс на сушку у тебя будет, то что нужно :good:, а если вместо мастерона, использовать тренболон, эффект будет прям очень хороший. :pump: :good: Да и не обязательно ставить гормон роста сразу по 5 единиц, можно начать и с более скромной, но достаточно эффективной дозировки, например с трёх единиц ГР в день, таким образом и эффект будет хороший, и сможешь использовать его дольше, потому что будет не так затратно по деньгам. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Общие сведения»