Сывороточный протеин (концентрат) Econo польского производителя UNS Supplements

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Сывороточный протеин (концентрат) Econo польского производителя UNS Supplements

Сообщение Vlad » 17 июл 2018, 19:25

В этот раз решил приобрести концентрат сывороточного протеина, от компании UNS Supplements. Одна из причин почему решил попробовать именно этот протеин, это его невысокая стоимость, но вот белка к сожалению в нём не так много как хотелось бы, всего 70%.
Протеин-1.jpg
Стоимость такой упаковки 800-850 рублей за 900 грамм, пью его по 50 грамм каждый день, итого хватит мне его на 18 дней. На 100 грамм порошка, всего 70 грамм белка, и небольшое количество жира, всего 2 грамма на 30 грамм порошка. На упаковке полностью расписан аминокислотный состав. Понравилось что внутри есть мерная ложка.
Смешиваю 50 грамм протеина с 300 мл воды, и в тренировочные дни принимаю его сразу же после тренировки, а в нетренировочные дни, один раз между приёмом пищи. Вкус шоколадно-ореховое мороженое слишком сладкий, и мне он не очень понравился.

БЖУ протеина:
Протеин-2.jpg
Аминокислотный состав протеина:
Протеин-3.jpg
Порошок неплохо размешивается в воде и сильно пенится. Как по мне, то самый главный минус этого протеина, это невысокое количество белка по сравнению с другими производителями.
Протеин-4.jpg
Использовать его или нет, решайте сами, но я его взял попробовать чисто для разнообразия, и вряд ли куплю его во второй раз.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат) Econo польского производителя UNS Supplements

Сообщение Катлер » 18 июл 2018, 15:22

Vlad писал(а):самый главный минус этого протеина, это невысокое количество белка по сравнению с другими производителями.

Да, действительно, полностью согласен, на счёт небольшого количества белка у этого протеина, а тем более учитывая что он польский :shock:, у них же там находится завод по производству протеина WPC 80 milkiland ostrowia, а они почему то кладут 70%. В таком случае, конечно же будет лучше добавить немного денег, и купить протеин с вполне стандартным соотношением белка для концентрата, это 80%.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Vlad
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Сывороточный протеин (концентрат) Econo польского производителя UNS Supplements

Сообщение Толя́ » 20 мар 2024, 19:26

Влад скажите такие высоко белковые продукты ,употреблять сразу после тренировки раз в день? Получается 24 гр белка всего не маловато? А в дни отдыха между приемами пищи ,два три раза?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (концентрат) Econo польского производителя UNS Supplements

Сообщение Vlad » 20 мар 2024, 20:17

Толя́ писал(а):Влад скажите такие высоко белковые продукты ,употреблять сразу после тренировки раз в день? Получается 24 гр белка всего не маловато? А в дни отдыха между приемами пищи ,два три раза?

Многое зависит от количества белка, которое ты потребляешь за весь день, если тебе тяжело набирать белок, в таком случае можно принимать дополнительно 2-3 протеиновых коктейля когда тебе удобно. Я раньше был экономный в этом плане и принимал одну порцию в день, сейчас же вообще протеин не использую, что-то появилось отвращение от всех протеинов :mrgreen:, для меня гораздо лучше и приятней поесть нормальной еды :eat: :good:, пусть даже и не постоянно высокобелковой, но мне этого вполне хватает, а протеин только перебивает аппетит из-за вкуса. Смотри сам, если есть возможность и необходимость потреблять много белка, в таком случае можешь принимать протеин несколько раз в день. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Протеины»