Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Сообщение Александр » 09 май 2021, 09:12

Алёша писал(а): :hi:Для этого гейнер существует :good:

:hi: Лёх услышь меня я за твердую пищу)) и речь идет о белке, а не об углеводах...
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Сообщение Катлер » 03 дек 2021, 17:06

Мне этот прот больше на жидкую кашу похож, вообщем не знаю, но мне он не сильно зашел, густоват, да и по вкусу не очень понравился, тем более что тут как я понял есть и растительный белок, а с этим у меня проблем нет, так что в последнее время отдаю предпочтение чистой сыворотке, она и усваивается хорошо и там более полноценный аминокислотный состав. По возможности стараюсь брать сывороточный изолят, но впринципе и концентрат на массонаборе также очень хорошо заходит, вообщем всё зависит от финансовой составляющей, иногда могу обойтись и без протеина, когда времени и желания на "натуральную" еду хватает, а то не всегда есть желание есть как впринципе и готовить. :D
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Сообщение Shef » 25 фев 2022, 12:48

Неплохой протеин, разнообразное количество белка в составе, но скажу сразу что это точно не протеин для любителей вкусных молочных коктейлей :|, тут очень сильно преобладает растительный белок в составе да и по вкусу получается не очень, к тому же он достаточно густой. Вообщем этот прот на любителя, несмотря на то что это вроде как хорошая американская фирма мне этот протеин не понравился, да, цена на него приемлемая, можно брать, но для меня лучше обычный хороший сывороточный протеин, чем этот комплексный... :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Протеины»