Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Сообщение Vlad » 22 окт 2020, 20:57

Решил оставить свой отзыв на отличный, мультикомпонентный протеин от американского производителя спортивного питания Syntrax. Почему я его считаю одним из лучших протеинов на рынке? В первую очередь потому, что за такую цену качественный мультикомпонентный протеин найти очень сложно, можно сказать аналогов практически нет, потому что у этого протеина хороший состав, отличные вкусовые качества и также высокая степень усвоения, что указывает на высокое качества используемого сырья для производства протеина. Лично я, протеин использую очень редко, в первую очередь из-за своей высокой стоимости по соотношению к той же курице :D, но решил взять этот протеин чтобы немного разнообразить свой рацион качественным белком, т.к сейчас у меня идёт массонабор, и хочется набрать больше качественной массы :pump:, так что дополнительный белок уж точно не помешает.
Прот 1.jpg
Стоимость такой банки, 1600-1700 рублей за 907 грамм, примерно такая же стоимость у обычных сывороточных концентратов известных брендов, а если брать большую упаковку протеина - 2270 грамм, так получится выгодней даже чем покупать такую же фасовку обычного сывороточного протеина другого производителя :shock:.
Принимаю я примерно 1.5 черпака протеина через день сразу после тренировки, смешиваю его с 250 мл воды, принимал бы его и чаще, но так получается достаточно экономно :(.
Прот 2.jpg
По вкусу отличный протеин, не приторный, нет химозного привкуса большого количества ароматизаторов как у некоторых других протеинов, вкус называется "Печенье и крем" и он очень сильно похож на печенье "Орео", если присмотреться, можно даже увидеть небольшие кусочки печенья в протеине.
Протеин немного густоват, но размешивается отлично, в нём есть мерная ложка.
Прот 3.jpg
Итак, вот основные плюсы почему я его использую и рекомендую другим:

1. Это лучший мультикомпонентный протеин по соотношению цена-качество.
2. Не вызывает расстройства желудка и тошноты.
3. Имеет отличный вкус.
4. Благодаря тому, что в его составе разные виды протеина (как "быстрый" белок, так и "медленный"), его можно использовать как сразу после тренировки, так в течение дня и даже перед сном. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
АлёшаVikingЕвгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Сообщение Viking » 26 окт 2020, 15:41

Влад привет, у меня знакомые тоже часто хвалят этот протеин, а что, мультикомпонентный протеин чем то лучше обычного сывороточного протеина??? здесь же тоже в составе присутствует сывороточный протеин, как основной белок, а остальные уже как вспомогательные. и если он лучше, то чем??? кроме как тем что можно принимать в любое время, какие ещё у него есть преимущества перед чисто сывороточным протеином??? и видел что есть такой протеин версии 1.0, 2.0 и 5.0, они чем то отличаются по составу??
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Сообщение Vlad » 26 окт 2020, 16:45

Viking писал(а):Влад привет, у меня знакомые тоже часто хвалят этот протеин, а что, мультикомпонентный протеин чем то лучше обычного сывороточного протеина??? здесь же тоже в составе присутствует сывороточный протеин, как основной белок, а остальные уже как вспомогательные. и если он лучше, то чем??? кроме как тем что можно принимать в любое время, какие ещё у него есть преимущества перед чисто сывороточным протеином??? и видел что есть такой протеин версии 1.0, 2.0 и 5.0, они чем то отличаются по составу??

Приветствую! :hi:. Как я уже написал, что он имеет в составе разные белки по скорости усвоения, а это позволяет как максимально быстро обеспечить организм необходимым белком, так и на более длительное время, чем при приёме сывороточного белка. Также, каждый вид белка имеет свой аминокислотный состав, и благодаря наличию разных видов белка, мультикомпонентный протеин является более полноценным и полезным, хотя сывороточный протеин также неплох. Да и некоторые производители спортивного питания удешевляют мультикомпонентный протеин, за счёт добавления в состав дешевого соевого протеина, к счастью в этом такого нет. :) Отличие версий 1.0, 2.0 и 5.0 только лишь в фасовке протеина и в самой упаковке, по составу они ничем не отличаются.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Сообщение Viking » 27 окт 2020, 20:09

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Как я уже написал, что он имеет в составе разные белки по скорости усвоения, а это позволяет как максимально быстро обеспечить организм необходимым белком, так и на более длительное время, чем при приёме сывороточного белка. Также, каждый вид белка имеет свой аминокислотный состав, и благодаря наличию разных видов белка, мультикомпонентный протеин является более полноценным и полезным, хотя сывороточный протеин также неплох. Да и некоторые производители спортивного питания удешевляют мультикомпонентный протеин, за счёт добавления в состав дешевого соевого протеина, к счастью в этом такого нет. :) Отличие версий 1.0, 2.0 и 5.0 только лишь в фасовке протеина и в самой упаковке, по составу они ничем не отличаются.

понял спасибо, просто никогда такой принимал, так что не с чем сравнивать, для меня пока и сывороточный протеин неплохой, особенно если брать нормальной фирмы, то там и вкус нормальный и с усвоением проблем нет. а вот на счёт соевого протеина согласен, насколько я знаю, он вообще не полезен для мужского организма, потому что стимулирует выработку эстрогена, так что не только по аминокислотному составу плохой, а ещё и по вкусу :mrgreen:. так что даже низкая стоимость сывороточного протеина не оправдывает его минусов :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Сообщение Vlad » 17 ноя 2020, 13:05

Viking писал(а):понял спасибо, просто никогда такой принимал, так что не с чем сравнивать, для меня пока и сывороточный протеин неплохой, особенно если брать нормальной фирмы, то там и вкус нормальный и с усвоением проблем нет. а вот на счёт соевого протеина согласен, насколько я знаю, он вообще не полезен для мужского организма, потому что стимулирует выработку эстрогена, так что не только по аминокислотному составу плохой, а ещё и по вкусу :mrgreen:. так что даже низкая стоимость сывороточного протеина не оправдывает его минусов :D

Просто бери тот протеин, который тебе больше подходит, как по стоимости, так и по вкусу, цене, не обязательно использовать именно этот протеин, можно любой другой, и также можно чередовать их для разнообразия. Соевый протеин возможно и может способствовать повышенной выработке эстрадиола, но только если употреблять его ежедневно и в больших количествах, а если ты принимаешь на курсе анастрозол, то повышения эстрадиола от соевого протеина я бы точно не боялся, анастрозол поможет держать его в норме. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Сообщение Евгений » 12 апр 2021, 20:00

Да, это один из лучших протеинов, как по цене, так и по качеству, да и что мне в нём нравится, так это то, что он неплохо так насыщает, не то что после чистой сыворотки, пьётся как вода, этот более густой получается, наверное за счёт казеина и пшеничного белка в составе, так что на время можно уталить и голод, особенно если принять двойную порцию протеина за раз. Только есть один минус у этого протеина, в нём содержиться глютен :mad:, поэтому он может не всем подойти, и если есть проблемы с жкт после его использования, в таком случае лучше использовать другой протеин
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Сообщение Vlad » 13 апр 2021, 21:32

Евгений писал(а):в нём содержиться глютен :mad:, поэтому он может не всем подойти, и если есть проблемы с жкт после его использования, в таком случае лучше использовать другой протеин

Людей с непереносимостью лактозы встречал много, а вот с непереносимостью глютена не знаю ни одного, тем более среди спортсменов это вообще редкость, их явно небольшое количество, хотя может быть и много, но знают об этом меньшинство :D. Конечно же всё индивидуально, если будут проблемы от использования этого протеина, то лучше от него отказаться, но в основном об этом протеине только положительные отзывы, и не подходит он некоторым разве что только из-за стоимости, и то в сравнении с другими популярными брендами, он получается не такой уж и дорогой.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Евгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Сообщение Maks » 07 май 2021, 20:16

прот хороший, брал в больших пакетах по два килограмма банан и клубнику, мне больше банановый вкус понравился, но это наверное на любителя, а так протеин сам по себе неплохой, да и состав достаточно богатый за такую цену. другие мультикомпонентники стоят ощутимо дороже. сам по себе прот получается далеко не такой жидкий как чистая сыворотка, так что воды соответственно придётся добавлять больше чем обычно. в целом протеин за свою стоимость хороший, имеет классный состав различных видов белка и неплохое разнообразие вкусов, на сушке мне больше заходит сыворотка, а на массе этот прот :good:
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Сообщение Александр » 07 май 2021, 22:59

А вот мне протеин не дает чувства насыщения, я за твердую пищу)...
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мультикомпонентный протеин Matrix 2.0 от Syntrax

Сообщение Алёша » 09 май 2021, 02:52

Александр писал(а):А вот мне протеин не дает чувства насыщения

:hi:Для этого гейнер существует :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Протеины»