Сывороточный протеин (изолят) Isolate от California Gold Nutrition

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Сывороточный протеин (изолят) Isolate от California Gold Nutrition

Сообщение Vlad » 06 июл 2021, 21:38

Всех приветствую! :hi:. В поисках подходящего для себя протеина, решил попробовать этот, данный протеин производит официальный американский бренд California Gold Nutrition Sport, к тому же этот бренд является официальным брендом компании Iherb, так что можно не сомневаться в его качестве. Купил его в первую очередь потому что за свою цену, лучше было не найти, к тому же он был на суперакции от Айхёрб, так что вышел по стоимости он не дорого, особенно в сравнении с другими производителями спортивного питания.
Протеин 1.jpg
По стоимости, такая банка в 454 грамма мне вышла всего 700 рублей, но необходимо учитывать, что это была суперакция от Iherb, так что решил заказать сразу пять банок, потому что найти высококачественный изолят хотя бы за примерно такую же стоимость, не представляется возможным.
Протеин 2.jpg
В составе чистый изолят протеина и немного подсолнечного лецитина, версия без вкуса. К сожалению на акции был только безвкусовой протеин, так бы попробовал ещё и другую версию со вкусом, но на них не было скидок. :( По вкусу я не почувствовал что пью протеин, вообще не ощущалось молочного привкуса, горького или противного вкуса также не ощущалось, просто он был какой-то нейтральный, возможно с молоком было бы вкуснее, но я всегда смешиваю протеин на воде, проблем с ЖКТ никаких не было. Принимал его по одной порции в день. Порошок хорошо смешивается, но при этом пенится, не вижу в этом ничего плохого, так как у него чистый состав без "пеногасителей".
Протеин 3.jpg
Вообщем я понял, что для меня у протеина также немаловажен вкус, если вам надоели вкусовые протеины и вы ищите для себя качественный изолят сывороточного протеина, в таком случае это однозначно будет отличный выбор, особенно если купить его по акции на Iherb. Покупать его у перекупов не советую, т.к. там он будет в разы дороже, а на айхёрбе часто можно найти большое количество различных акций и выгодных предложений не только на протеин, а и на другие добавки, также можно использовать различные промокоды ;). Советую его к покупке :good: Также ещё очень хороший протеин от Lake Avenue Nutrition, это также официальный бренд Iherb, их шоколадный протеин (концентрат+изолят) с пробиотиками мне очень понравился, недавно только начал его принимать, но о нём напишу позже. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Сывороточный протеин (изолят) Isolate от California Gold Nutrition

Сообщение Shef » 09 ноя 2021, 21:16

Да этот изолят у тебя получился не такой уж и дорогой в сравнении с другими производителями, но я если честно не вижу смысла использовать изолят протеина если это не какая то жесточайшая сушка или подготовка по бодибилдингу. Даже на обычной сушке мне нормально заходит обычный сывороточный 80% белка концентрат, и получается он ощутимо дешевле, не в сравнении с этим изолятом конечно, но с другими так точно можно ощутимо сэкономить, а количество жиров и углеводов в нём не будет значительно отличаться чтобы это как то мешало прогрессу, да и кстати, концентраты белка по вкусу мне нравятся больше чем изоляты или гидролизаты :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Протеины»