Изолят+гидролизат+концентрат белка BluLab Whey от USN

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Изолят+гидролизат+концентрат белка BluLab Whey от USN

Сообщение Омич » 03 дек 2021, 18:06

Привет, взял на пробу протеин данного производителя. Вкус киндер сюрприз. В меру сладкий, вкусный, приятно пахнет.
20211203_220532.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
VladАлёшаViking
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Изолят+гидролизат+концентрат белка BluLab Whey от USN

Сообщение Vlad » 03 дек 2021, 19:05

Омич писал(а):Привет, взял на пробу протеин данного производителя. Вкус киндер сюрприз. В меру сладкий, вкусный, приятно пахнет.

Приветствую! :hi:. Ты бы хоть состав сфоткал, а то непонятно что там по составу :unknown:. Вкус так и называется киндер сюрприз? Для меня сейчас в протеине главное два качества помимо хорошего состава и усвоения, чтобы он не был густым, и чтобы не сильно сладким. Думаю может своему малому взять такой протеин, он как раз любитель киндеров, вот вкусная и полезная замена им будет. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Изолят+гидролизат+концентрат белка BluLab Whey от USN

Сообщение Омич » 04 дек 2021, 14:56

Привет Влад. Почему то название вкуса киндер сюрприз. Хотя на картинке пасхальные крашеные яйца :rofl:.
20211204_185100.jpg
20211204_185116.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АнтонVladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Изолят+гидролизат+концентрат белка BluLab Whey от USN

Сообщение Vlad » 06 дек 2021, 14:59

Омич писал(а):Привет Влад. Почему то название вкуса киндер сюрприз. Хотя на картинке пасхальные крашеные яйца :rofl:.

Вообще, как я понимаю вкус называется "крапчатые яйца", может у них просто распространены такие вот шоколадные яйца по типу киндеров, вот так и назвали этот вкус, да и использовать название другого бренда они соответственно не могут, потому что для этого нужны определённые права, да и это по сути будет реклама, вот отсюда такое вот название. Ну в принципе это не особо важно, главное чтобы он был вкусный, а то состав у него очень даже хороший, три разных вида сывороточного белка, вообщем на первый взгляд отличный прот. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Изолят+гидролизат+концентрат белка BluLab Whey от USN

Сообщение Омич » 06 дек 2021, 17:10

Да, мне очень нравится. Теперь прот и гейнер от Майпротеин пока в сторонке. У этого приятный вкус, и усваивается он кажется лучше. Нет тяжести в животе.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Изолят+гидролизат+концентрат белка BluLab Whey от USN

Сообщение Vlad » 06 дек 2021, 17:17

Омич писал(а):Да, мне очень нравится. Теперь прот и гейнер от Майпротеин пока в сторонке. У этого приятный вкус, и усваивается он кажется лучше. Нет тяжести в животе.

У майпротеина есть один очень хороший плюс, это достаточно низкие цены по промокодам и на распродажах, вот в таком случае его действительно выгодно брать, грубо говоря это вполне себе бюджетное спортивное питание, это особенно хорошо, когда нет желания либо возможности тратить много денег на спортпит и добавки. В другом же случае я также стараюсь выбирать спортивное питание других производителей, у меня вообще на каждую добавку идёт свой производитель, от майпротеин могу взять только чистые аминокислоты, вот там думаю разницы в качестве нету вообще никакого, зато цена приятная. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Изолят+гидролизат+концентрат белка BluLab Whey от USN

Сообщение Алёша » 13 дек 2021, 21:14

Омич писал(а):Привет, взял на пробу протеин данного производителя. Вкус киндер сюрприз. В меру сладкий, вкусный, приятно пахнет.
Омич писал(а):Теперь прот и гейнер от Майпротеин пока в сторонке. У этого приятный вкус, и усваивается он кажется лучше. Нет тяжести в животе.

:hi:И чем тебе MyProtein не устраивает, что ты экспериментируешь с другими протеинами? :?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Протеины»