Сывороточный протеин (пептиды+изолят+концентрат) Whey Protein Premium Gold от Muscletech

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Сывороточный протеин (пептиды+изолят+концентрат) Whey Protein Premium Gold от Muscletech

Сообщение Vlad » 07 дек 2021, 21:34

Брал этот протеин на пробу, т.к. это достаточно известный и один из самых продаваемых брендов в Америке, также меня подкупил очень хороший состав, я сейчас говорю конкретно про сам белок, в нём содержатся сывороточные пептиды, изолят и концентрат белка. Вообщем, пропил я примерно 1/4 банки и решил отдать его, потому что во первых вкус был очень сладкий :evil:, и мне он достаточно быстро приелся :mrgreen:. Второе, это его густота, он достаточно густой и после того как его выпил, пропадает аппетит, мне же больше нравится когда протеин жидкий, выпил его и забыл. Если вы очень сильно любите ванильный-сладкий вкус, возможно этот протеин для вас, но мне он не подошел.
Протеин-1.jpg
Стоимость такой банки 998 грамм, по скидке мне вышла 1800 рублей, вроде бы как и не дорого для такого состава и качества, но сам вкус перебивает всё желание его снова покупать.
Состав:
Протеин-2.jpg
Протеин-3.jpg

Вообщем, к покупке я его не рекомендую, и не потому что он плохой или некачественный, а просто из-за приторно-сладкого ванильного вкуса, от которого просто тошнит. :mrgreen:
На данный момент в моём топе такой протеин Whey Protein от Lake Avenue Nutrition и протеин Gold Standart вкус Double Rich Chocolate от Optimum Nutrition, о нём напишу позже. Там и вкус нормальный, не сладкий, и они не густые, очень легко пьются. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Сывороточный протеин (пептиды+изолят+концентрат) Whey Protein Premium Gold от Muscletech

Сообщение Омич » 08 дек 2021, 11:17

Влад привет. Слушай, а ON не разрекламированный бренд? Как например Адидас или Найк? Ведь сегодня на рынке есть куча новых и совсем не плохих брендов, с хорошим вкусом, из качественного сырья. Вот тот например, о котором ты говоришь. Если не считать вкус ванили, то состав если верить упаковки совсем неплохой.
Тоже вот ищу подходящий по цене/качеству. Но ON точно не возьму. Ничего в нем нет, что есть в других брендах.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (пептиды+изолят+концентрат) Whey Protein Premium Gold от Muscletech

Сообщение Vlad » 08 дек 2021, 12:14

Омич писал(а):Влад привет. Слушай, а ON не разрекламированный бренд? Как например Адидас или Найк? Ведь сегодня на рынке есть куча новых и совсем не плохих брендов, с хорошим вкусом, из качественного сырья. Вот тот например, о котором ты говоришь. Если не считать вкус ванили, то состав если верить упаковки совсем неплохой.
Тоже вот ищу подходящий по цене/качеству. Но ON точно не возьму. Ничего в нем нет, что есть в других брендах.

Приветствую! :hi:. Согласен, Optimum Nutrition это разрекламированный бренд и стоит также не дешево, но блин, могу сказать точно, что он мне очень хорошо подходит, во первых усваивается очень легко и быстро, во вторых в составе нет искусственных загустителей, ну а в третьих это вкус, именно Double Rich Chocolate зашел мне лучше всего, сладости вообще практически не чувствую, могу запросто лупануть двойную порцию за раз, не знаю, возможно с другими вкусами может быть проблема, но этот меня полностью устраивает. Согласен, если у тебя железный жкт и ты не особо чувствительный к вкусу протеина, то есть полно других вполне достойных брендов, но мне очень тяжело подобрать хороший протеин конкретно под свой организм, потому что большинство производителей перебарщивают либо с сахарозаменителями, либо с загустителями, так что даже бесплатно такие протеины пить не охота. :evil:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сывороточный протеин (пептиды+изолят+концентрат) Whey Protein Premium Gold от Muscletech

Сообщение Толя́ » 01 фев 2023, 20:13

:hi: если протеин в пакете ,открытый,как его лучше хранить ? Имеется ввиду сывороточный,и размешанный с водой сколько хранится ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (пептиды+изолят+концентрат) Whey Protein Premium Gold от Muscletech

Сообщение Vlad » 01 фев 2023, 20:47

Толя́ писал(а): :hi: если протеин в пакете ,открытый,как его лучше хранить ? Имеется ввиду сывороточный,и размешанный с водой сколько хранится ?

Приветствую! :hi:. После того как наберешь порцию протеина с пакета, его необходимо плотно закрыть, можно даже дополнительно закрыть его прищепкой, и после этого спрятать в темное, сухое место, например в кухонный шкафчик, хотя у меня он стоит вообще на холодильнике. Если протеин размешанный с водой, то лучше хранить его не больше 10-20 минут, лучше наверное в холодильнике, но, размешанный протеин я бы не хранил, он очень быстро может завоняться, потом шейкер хрен отмоешь. :mrgreen:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Протеины»