Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение TRYXA » 25 сен 2018, 21:57

Не раз читал здесь про то что можно в сыворотку замешивать, скажем, хлопья овсянки, таким образом можно сделать что-то похожее на гейнер. Гейнер я пить боюсь, а вот на счет протеина с овсянкой задумался. Кто-нибудь занимался подобным извращенством? ))) :D и че прям сырую овсянку туда закидывать или залитую кипятком, или ваще уже приготовленную?
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Атлет
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Атлет » 26 сен 2018, 15:43

А чего гейнер пить боишься?? из-за быстрых углеводов в составе??? да, я делал самодельный гейнер, перемалывал сырые овсяные хлопья в кофемолке, брал протеин, и смешивал это всё в нужных пропорциях, делал высокобелковый гейнер, ещё мог немного несквика добавить для вкуса и получалось вообще агонь :good:. Да вообще не назвал бы это извращением, всё делается очень просто, раз сделал такой замес и забыл на месяц, я почему то такому гейнеру доверяю гораздо больше чем из магазина спортпита :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение TRYXA » 26 сен 2018, 15:45

Почитал форум, почитал описание разных гейнеров и честно ни один не впечатлил, а так же исходя из отзывов людей с форума, что высокобелковых гейнеров практически не осталось... то решил заняться таким вот делом)))
хм... на счет пропорций, ты как замешивал, овсянка в принципе является медленным углеводом, т.е. можно сделать где-то 2:1 протеин к овсянке соответственно?
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Атлет » 26 сен 2018, 17:57

Беру полтора килограмма овсяных хлопьев, и смешиваю их с килограммом сывороточного протеина, в межсезонье лучше делать упор на углеводы, чем на большое количество белка. А то получается достаточно затратно, да и выхлоп в наборе массы не такой большой. Тут уже надо смотреть в чём у тебя больше недобор, если в углях, то добавляй больше овсянки, если в белке, то добавляй больше протеина, и будет нормас :good:
За это сообщение автора Атлет поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Алёша » 01 окт 2018, 22:06

TRYXA писал(а):Гейнер я пить боюсь, а вот на счет протеина с овсянкой задумался. Кто-нибудь занимался подобным извращенством? ))) :D
:wall:Жжёшь как обычно :crazy: Я чё зря сделал такую подробную тему про гейнер Impact Weight Gainer от MyProtein ? :cry:
Купи на пробу мешок 2,5 кг. Impact Weight Gainer с натуральным вкусом, натуральный вкус это и есть стандартный вкус обычной овсянки.


TRYXA писал(а):Почитал форум, почитал описание разных гейнеров и честно ни один не впечатлил, а так же исходя из отзывов людей с форума, что высокобелковых гейнеров практически не осталось... то решил заняться таким вот делом)))
Так и нет разных высокобелковых гейнеров на овсянке, он вообще только один существует, в котором только овсянка и протеин - это Impact Weight Gainer от MyProtein :good:У него всего четыре вкуса и все они говно :mrgreen: Но мне кажется, то что ты сам намешаешь будет ещё хуже :mrgreen: Поэтому пробуй Impact Weight Gainer с натуральным вкусом и не занимайся ерундой.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение TRYXA » 01 окт 2018, 22:25

Алёша писал(а):Я чё зря сделал такую подробную тему про гейнер Impact Weight Gainer от MyProtein ? :cry:

Е-мае, а вроде на форуме читал, что и этот гейнер перестал быть на медленных углях, я знач неправильно тебя понял.

Алёша писал(а):Но мне кажется, то что ты сам намешаешь будет ещё хуже :mrgreen:

Поздно я уже приобрел свой любимый прот от ON шоколадный, вкус мне принципе нравится. Замешал на 2,2 кг прота 3,5 кг овсянки :D норм тема, пью его пока что 2 раза в день, позже буду 3 :yahoo: Вкус :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Атлет » 02 окт 2018, 12:31

TRYXA писал(а):Е-мае, а вроде на форуме читал, что и этот гейнер перестал быть на медленных углях, я знач неправильно тебя понял.

Это ты наверное перепутал Impact Weight Gainer с MHP UP your mass. И скорее всего он не перестал быть на медленных углях, а никогда таким и не был :(.

TRYXA писал(а):Поздно я уже приобрел свой любимый прот от ON шоколадный, вкус мне принципе нравится. Замешал на 2,2 кг прота 3,5 кг овсянки :D норм тема, пью его пока что 2 раза в день, позже буду 3 :yahoo: Вкус :good:

В этом деле главное вкусный и качественный протеин выбрать, а овсянку можно хоть самую дешевую брать, и правильно подобрать пропорции протеина к овсянке, тогда и вкус будет хороший. :good:
За это сообщение автора Атлет поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Алёша » 02 окт 2018, 21:34

TRYXA писал(а):Е-мае, а вроде на форуме читал, что и этот гейнер перестал быть на медленных углях, я знач неправильно тебя понял.
:wall:Путаешь Impact Weight Gainer от MyProtein с Up Your Mass от MHP.
Up Your Mass от MHP на быстрых углеводах, но зато какие у него были великолепные вкусы :good:А Impact Weight Gainer от MyProtein на овсянке, но зато этим дерьмом невозможно нормально пользоваться из-за вкусов :mrgreen:


TRYXA писал(а):Поздно я уже приобрел свой любимый прот от ON шоколадный, вкус мне принципе нравится. Замешал на 2,2 кг прота 3,5 кг овсянки :D норм тема, пью его пока что 2 раза в день, позже буду 3 :yahoo: Вкус :good:
И за сколько ты купил эту банку 2,2 кг.? Помню в годах 2011-2013 покупал постоянно Whey Gold Standart от ON в пакетах 5 кг. и стоил он тогда 5 тыс. руб. :good:
Чего за овсянку покупал? :?В кухонном комбайне перемешал и в банку протеина засыпал?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение TRYXA » 02 окт 2018, 22:24

Алёша писал(а):И за сколько ты купил эту банку 2,2 кг.? Помню в годах 2011-2013 покупал постоянно Whey Gold Standart от ON в пакетах 5 кг. и стоил он тогда 5 тыс. руб. :good:
Чего за овсянку покупал? :?В кухонном комбайне перемешал и в банку протеина засыпал?

Хз, я взял прота банку, пакет изотоника (кстати впервые взял себе сие, позже выложу фото и отпишусь), креатин, новый шейкер отдал за все около 9 рублей, хз скока там прот стоил, я пришел сказал что мне надо, мне дали, я отдал бабки и ушел)))

Овсянка обычный геркулес "Ясно солнышко" )) начал сначала в кофемолке, она быстрее измельчала (но в нее много не засыпишь) поэтому пользовался комбайном. :good: и засыпал в банку с протеином.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Алёша » 05 окт 2018, 04:36

TRYXA писал(а):Хз, я взял прота банку, пакет изотоника (кстати впервые взял себе сие, позже выложу фото и отпишусь), креатин, новый шейкер отдал за все около 9 рублей, хз скока там прот стоил, я пришел сказал что мне надо, мне дали, я отдал бабки и ушел)))
:shock: А ещё говорят в провинции плохо живут :?А оказывается даже на цены не смотрят :shock:
9 тыс. руб. это же дорого за то что ты перечислил :cry:Разбирайся с магазином myprotein.ru, там в два с половиной раза это дешевле закажешь.
Гейнер Impact Weight Gainer говно из-за вкусов, а с протеином у них таких проблем нет, козеин шоколадный охренительный на вкус с молоком :good:Козеин теперь перед сном каждый день пью вместо творога тошнотного :mrgreen: Сывороточный шоколадный протеин тоже норм на вкус :good:

Смотри ролик, тебе испанец напомнит, что такое 9 тыс. руб.:



TRYXA писал(а):Овсянка обычный геркулес "Ясно солнышко" ))
:?Так её же варить нужно, у них же даже на коробке про это написано :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Протеины»