Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Vlad » 26 окт 2023, 19:49

Konstantin2022 писал(а):Ребята, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, какой фирмы сывороточный протеин (изолят) вы бы порекомендовали? Никогда до этого не пользовался им. В каких магазинах спортивного питания вы покупаете? Буду благодарен за ответ.

Приветствую! :hi:. Покупай в наиболее подходящем для тебя магазине, там где относительно не дорого и к которому есть доверие, что продадут то что заявлено, а не подделку. :)
Можешь брать изолят от Mutant, San, Olimp, Ultimate Nutrition, Scitec, Maxler, Syntrax, Dymatize, Biotech, BSN, Optimum Nutrition. Смотри на цену и состав, бери тот, в котором больше белка на 100 грамм порошка и который будет приемлемый тебе по цене и подходящий по вкусу. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
Konstantin2022АлёшаКеря
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Евгений » 26 окт 2023, 20:39

Konstantin2022 писал(а):Ребята, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, какой фирмы сывороточный протеин (изолят) вы бы порекомендовали? Никогда до этого не пользовался им.

Добрый! я бы порекомендовал брать обычный концентрат протеина с высоким % содержания белка, 75-80% будет вполне достаточно, если ты на наборе массы, это отличный вариант да и для сушки тоже, если у тебя с усвоением лактозы всё в порядке, лучше брать именно его, сэкономишь нормально, а изолят нужен уже когда есть проблемы с усвоением лактозы либо ты находишься на жесточайшей диете :hang:. Хотя кстати у меня было и такое, что даже изоляты плохо усваивались, так что тут очень сомнительно что основная проблема усвоения протеинов именно в лактозе :) А так, бери любой западный брэнд, лучше чтобы это была США или Европа, там в качестве нет сомнений :good:
За это сообщение автора Евгений поблагодарили (всего 3):
Konstantin2022АлёшаКеря
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Алёша » 10 янв 2024, 06:26

Konstantin2022 писал(а):Ребята, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, какой фирмы сывороточный протеин (изолят) вы бы порекомендовали? Никогда до этого не пользовался им. В каких магазинах спортивного питания вы покупаете? Буду благодарен за ответ.
:hi:Вот эту тему посмотри - Первый русский протеин.
И ты писал в других темах свои данные - "возраст – 29 лет. Мой вес – 54 кг., рост – 171 см." Так вот, чтобы тебе набрать хотя бы 70 кг., тебе кроме 1,5 грамм белка на 1 кг. твоего веса, ещё нужно примерно 4-5 грамм углеводов на 1 кг. твоего веса в сутки :rake: Если не будешь добирать углеводов, то мышечная масса даже на стероидах будет расти очень медленно :rake:


Vlad писал(а):Можешь брать изолят от Mutant, San, Olimp, Ultimate Nutrition, Scitec, Maxler, Syntrax, Dymatize, Biotech, BSN, Optimum Nutrition.
Во-первых, очевидно, что ему не нужен именно изолят, а нужен обычный концентрат, просто он наверное не понимает разницу особо поэтому написал изолят :rake:
Во-вторых, этот совет по брендам устарел два года назад :rake: Сывороточный протеин (концентрат) перечисленных тобой брендов начинается примерно от 3 тыс. руб. за 1 кг., и их ещё нужно найти в наличие, и когда нашёл ещё нужно быть уверенным, что это оригинал, а не подделка :?На Озоне допустим можно многие из твоих брендов купить по цене, что я написал выше, но опять же перед этим нужно изучать, точно конкретный магазин продаёт оригинальную продукцию :?Потому что в целом Озон состоит из большого процента всяких проходимцев и мошенников :mrgreen: :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 7):
АнтонVladКеряKonstantin2022ShefКатлерMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Konstantin2022
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 21:16
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Konstantin2022 » 10 янв 2024, 21:46

Алексей, спасибо за совет. Приобрёл протеин "Optimum Nutrition". Пью пока его. Трудно сказать хорош или плох. Но, скорее всего, есть какая-нибудь от не польза.
За это сообщение автора Konstantin2022 поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Vlad » 11 янв 2024, 17:33

Konstantin2022 писал(а):Приобрёл протеин "Optimum Nutrition". Пью пока его. Трудно сказать хорош или плох. Но, скорее всего, есть какая-нибудь от не польза.

Сам протеин отличный и считается одним из лучших, но его стоимость конечно оставляет желать лучшего, сильно он дорогой :evil:, при желании, можно найти более дешевые и также качественные аналоги, но если это не играет большой роли, тогда ты с выбором не ошибся :good:, опять же, как сказал Алёша, главное чтобы это был оригинал. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 5):
Konstantin2022ShefАлёшаКатлерMaks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sound
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 18:51
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Sound » 29 янв 2024, 08:50

А за сывороточный протеин Голиаф 80% от Triav может знает кто как он по качеству?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Vlad » 29 янв 2024, 11:52

Sound писал(а):А за сывороточный протеин Голиаф 80% от Triav может знает кто как он по качеству?

Бери лучше тот, которые уже советовали в этой теме, что-то упаковка этого Голиафа у меня не внушает доверия :unknown:, чем то напоминает протеин десять лет назад, когда бодяжили туда всё что только можно, начиная от сухого молока и заканчивая мальтодекстрином. :evil: Есть же другие, отечественные протеины с нормальным качеством, к примеру генетик, первый русский протеин или bombbar, вот из них уже и выбирай что-то под себя наиболее подходящее. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 5):
АлёшаUnderdogSoundКатлерMaks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Алёша » 29 янв 2024, 16:40

Sound писал(а):А за сывороточный протеин Голиаф 80% от Triav может знает кто как он по качеству?
:hi:Не нужно покупать этот Голиаф, с большой долей вероятности в нём будет не 80% белка, а 20-40%, как и у всех других подобных мутных брендов :mrgreen:
Написаны же и в этой теме и в других темах лучшие варианты протеина в данный момент на любой кошелёк, начиная от самого дешёвого Первого русского протеина, заканчивая протеином от Optimum Nutrition, если деньги девать некуда :good: :D


Vlad писал(а):чем то напоминает протеин десять лет назад, когда бодяжили туда всё что только можно, начиная от сухого молока и заканчивая мальтодекстрином. :evil:
Сейчас в этом плане ничего не изменилось :evil:Также десятки российских брендов мошенников, у которых по факту 20-40% процентов белка, а остальное, что там содержится вместо белка только этим мошенникам и известно :unknown: :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 6):
АнтонVladUnderdogSoundКатлерMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Протеины»