Говяжий (мясной) протеин

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Underdog » 24 фев 2020, 17:35

Максим писал(а):У этого молока безлактозного с фото долгий срок хранения в закрытой упаковке: у зелёного четыре месяца, у белого шесть месяцев, поэтому его можно покупать и про небольшой запас. Тем более часто оказывается так, что его раскупают и завозят только через неделю, это же не простое молоко, а достаточно дорогое и пользующееся спросом у узкой категории покупателей.

привет! я начал замечать что у меня плохо усваивается молочка, раньше с этим проблем не было, но сейчас начинаются проблемы с жкт, спазмы, тошнота, пробовал менять производителей, но ничего не помогает. решил попробовать безлактозное молоко и заметил что после выпитого 0.5 л молока, никаких побочных эффектов не возникает, планирую теперь использовать только его. но, насколько оно полезное по сравнению с обычным молоком??? особенно если учитывать его длительный срок хранения :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Vlad » 24 фев 2020, 19:45

Домкрат писал(а):Купил такое попробовать, вкус конечно что-то между кокосовым соком с орехами и молоком, не очень вкусный. Но с гейнером получается вкусно пил два дня по 3 раза в день и никаких проблем не заметил буду использовать. Потом попробую и другие виды безлактозного молока.

Тоже думал взять попробовать соевое молоко, потом обратил внимание на состав и увидел что в составе основной ингридиент это вода, короче понял что покупать смесь воды с соевым молоком в несколько раз дороже обычного молока не имеет смысла, потому что по пищевой ценности оно значительно проигрывает обычному молоку. Если интересует именно безлактозное молоко, то лучше всего покупать коровье безлактозное молоко, потому что оно стоит дешевле и имеет хорошее БЖУ.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Протеины»