Говяжий (мясной) протеин

Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Серджик » 06 июл 2017, 22:28

Alex писал(а):
Максим писал(а):Ещё фото заодно: безлактозное молоко, творог нулевой жирности терпимого вкуса и филе куриное

У меня ощущение, что кое кто объедает Босса ;) Нужно будет подумать о пересмотре заработной платы :jokingly: С таким питанием даже Укупник стал бы мастером спорта в нескольких видах спорта :jokingly: :rofl:


Зарплаты снизить и цены на продукцию тоже за счет зарплат понизить :rofl: :rofl: :rofl: :yahoo:
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Максим » 06 июл 2017, 23:07

Alex писал(а):Нужно будет подумать о пересмотре заработной платы :jokingly:
Будем пересматривать в сторону увеличения? :oops: Шеф понял, что мне нужно больше денег, чтобы выжить? ;)


Серджик писал(а):Зарплаты снизить и цены на продукцию тоже за счет зарплат понизить :rofl: :rofl: :rofl: :yahoo:
А кому то бан месячный прописать :twisted:
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Домкрат » 09 июл 2017, 07:49

Купил такое попробовать, вкус конечно что-то между кокосовым соком с орехами и молоком, не очень вкусный. Но с гейнером получается вкусно пил два дня по 3 раза в день и никаких проблем не заметил буду использовать. Потом попробую и другие виды безлактозного молока.
Вложения
IMG_2664.JPG
IMG_2664.JPG (36.45 КБ) 1491 просмотр
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Underdog » 10 июл 2017, 15:58

Ну вы ребят даёте со своим безлактозным и соевым молоком, у вас один пакет молока стоит как моих четыре :D
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Домкрат » 10 июл 2017, 21:52

Underdog писал(а):Ну вы ребят даёте со своим безлактозным и соевым молоком, у вас один пакет молока стоит как моих четыре :D


Ты же вроде как с рублевки, там на прайс продуктов питания вообще никто смотрит :D :D :D
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Алёша » 10 июл 2017, 22:51

Домкрат писал(а):Ты же вроде как с рублевки, там на прайс продуктов питания вообще никто смотрит :D :D :D

Там вообще ни на какой прайс не смотрят :)
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Underdog » 11 июл 2017, 11:19

По поводу рублёвки не обращайте внимание, это я просто "Наша Раша" пересмотрел там два ярких персонажа были с рублёвки :D
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Максим
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение TRYXA » 19 июл 2018, 22:44

Давно купил себе отдельный холодильник, такой-небольшой))) под молоко, курицу, яйца, творог, рыбу, овощи, фрукты и т.д. хожу в магазин каждый день (молоко, яйца, творог), за мясом по выходным. А вообще с каждым годом бюджетик семейный не хило так уменьшается :x :x :x :x мать его за ногу... как прочел где-то: "билдер в семье, горе для бюджета" или как то так :pardon:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Алёша » 17 авг 2018, 21:22

TRYXA писал(а):А вообще с каждым годом бюджетик семейный не хило так уменьшается :x :x :x :x мать его за ногу... как прочел где-то: "билдер в семье, горе для бюджета" или как то так :pardon:

:unknown:Да ладно ты, правильно: "алкаш - горе в семье" :mrgreen: А спортсмен это наоборот отлично :good: :dance:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Vlad » 09 мар 2019, 18:32

По теме. Когда-то мне казалось что Carnivor это реально говяжий протеин, и изготавливается он именно из мяса. Но, решил вникнуть в эту тему, и оказалось что этот вид протеина получают из порошка, образующегося вследствие перемалывания костей и сухожилий коров :evil:. Вроде бы особо ничего страшного в этом нет, но тут есть одна загвоздка, часть такого белка – коллаген. Он конечно же очень полезный, вот только аминокислотный состав коллагена очень далек от идеала и не позволяет уверенно «строить» мышцы. Так что, использовать говяжий протеин никому не советую.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Протеины»