Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Liya » 28 ноя 2018, 09:14

Алёша писал(а): :hi:Я писал в теме гейнера Impact Weight Gainer от MyProtein про доставку подробно, вот:

В случае с гейнером Impact Weight Gainer заказать, чтобы была бесплатная доставка нереально, потому что он дешёвый по соотношению цена/вес. Кроме того получается, что заказывать придётся посылками до 12 кг. :evil:Потому что стоимость доставки посылки до 12 кг. 749 руб., а свыше 12 кг. стоимость 2500 руб. :shock: :evil:Чтобы доставка посылки 12-30 кг. была бесплатной, нужно чтобы заказ был больше 30 тыс. руб., а гейнером Impact Weight Gainer такую сумму заказа при таком ограничении в весе конечно же не набрать.

Кстати, у них написано про стоимость доставки 2500 руб. на посылки весом свыше 12 кг., а на практике, когда я добавил товаров свыше 12 кг., там появилась стоимость доставки 6 с чем-то тыс. руб. :shock: :wall:

Привет! :hi:
Спасибо за развернутый ответ!!!
Я так понимаю, что по цене уже все промониторено и соотношение цена-качество на этом сайте самое оптимальное?
Или еще есть сайты с недорогим питанием?
На курсе серьезно подыстратилась :(
Мне кажется, что пара таких курсов, с учетом питания (а если еще и плюс ГР) приравнивается к операции по липосакции :jokingly:

Если сейчас вернусь к обычному питанию сразу, то весь жир с лихвой вернется.
Поэтому и хочу заказать что-то не дорогое ...
Вообще, если честно, то не понимаю что мне и заказывать-то кроме протеина, ВСАА и протеинового пирожного в кружке-)
Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Алёша » 30 ноя 2018, 02:15

Liya писал(а):Я так понимаю, что по цене уже все промониторено и соотношение цена-качество на этом сайте самое оптимальное?
Или еще есть сайты с недорогим питанием?

Я начал заказывать на сайте myprotein.ru потому что только у Майпротеина есть гейнер из молотой овсянки, а в обычных магазинах его почти всегда не было в наличии. Вот тема подробная про их гейнер и вообще заказы с сайта myprotein.ru - Заказы с сайта myprotein.ru

Я уже писал Владу в этой теме, что у них есть смысл заказывать, когда вот так:
Алёша писал(а):Дело твоё конечно, где и каких производителей покупать, я тебе просто пытаюсь объяснить, что раз ты покупаешь всё что только можно из спортивного питания (протеин, витамины, аминокислоты, омега 3, креатин), то тебе было бы намного дешевле заказывать у myprotein.ru это разом на сумму более 8 тыс. руб., с этими продуктами ты сможешь в бесплатную доставку укладываться, это не тяжёлый и дешёвый относительно своего веса гейнер, как у меня в заказах.


Liya писал(а):Вообще, если честно, то не понимаю что мне и заказывать-то кроме протеина, ВСАА и протеинового пирожного в кружке-)

Для общего понимания, производитель MyProtein это такие дибилы, которые не в состоянии сделать многие свои продукты даже не то что приятными на вкус, а хотя бы, чтобы их не выкидывать в помойку из-за ужаснейшего тошнотного вкуса :mrgreen: :evil:
ВСАА не использую, шоколадный сывороточный протеин и козеин хорошие на вкус, гейнеры полнейшее дерьмо, протеиновое пирожное и прочая их еда может оказаться не приемлемыми на вкус, придётся или давится или выкидывать в помойку :mrgreen:
Поэтому лучше сначала в обычном магазине купи на пробу продукцию этих "вкусовых извращенцев", а потом уже заказывай из Англии с их сайта myprotein.ru
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Liya
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Liya » 30 ноя 2018, 09:52

Алёша писал(а):Для общего понимания, производитель MyProtein это такие дибилы, которые не в состоянии сделать многие свои продукты даже не то что приятными на вкус, а хотя бы, чтобы их не выкидывать в помойку из-за ужаснейшего тошнотного вкуса :mrgreen: :evil:
ВСАА не использую, шоколадный сывороточный протеин и козеин хорошие на вкус, гейнеры полнейшее дерьмо, протеиновое пирожное и прочая их еда может оказаться не приемлемыми на вкус, придётся или давится или выкидывать в помойку :mrgreen:
Поэтому лучше сначала в обычном магазине купи на пробу продукцию этих "вкусовых извращенцев", а потом уже заказывай из Англии с их сайта myprotein.ru

Привет! :hi:
Ждала ждала твоего ответа и не дождавшись затарилась-)
Теперь уж буду давиться-))))
А на будущее поняла.
Спасибо!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Алёша » 05 дек 2018, 20:01

Liya писал(а):Привет! :hi:
Ждала ждала твоего ответа и не дождавшись затарилась-)

:hi:Прям "очень долго" ждала, целых два дня :wall:Тем более в других темах, касаемых производителя MyProtein это уже написано :write:
Это конечно не столько к обычному спортивному питанию относится, сколько к различным стимуляторам ЦНС типо кленбутерола, но всё равно запомни правило: "Поспешишь с Кобзоном затусишь" :rofl:
Выкладывай скрин заказа, любопытно, что ты заказала и по какой цене у этого производителя спортивного питания с говно-вкусами :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Liya
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Liya » 07 дек 2018, 10:26

Алёша писал(а): :hi:Прям "очень долго" ждала, целых два дня :wall:Тем более в других темах, касаемых производителя MyProtein это уже написано :write:
Это конечно не столько к обычному спортивному питанию относится, сколько к различным стимуляторам ЦНС типо кленбутерола, но всё равно запомни правило: "Поспешишь с Кобзоном затусишь" :rofl:
Выкладывай скрин заказа, любопытно, что ты заказала и по какой цене у этого производителя спортивного питания с говно-вкусами :mrgreen:

Привет! Я очень хочу сладкого, поэтому заказ был такой :jokingly: :

Essential BCAA 2:1:1 - 500g - Натуральный вкус
Количество: 1
Цена: 1086.80

Omega 3-6-9 - 120Капсулы - Натуральный вкус
Цена: 429.00

Смесь для приготовления протеинового пирожного в кружке - 500g - Натуральный Шоколад
Цена: 573.30

Impact Diet Whey - 1kg - Пакет - Шоколад-Мята
Цена: 938.08

Impact Diet Whey - 1kg - Печенье со Сливками
Цена: 938.08

Идет все ооооочень долго. Видимо, это мой первый и последний заказ.
Если подскажешь где и самое главное что заказывать в моей ситуации, то буду очень признательна.
ПС к Кобзону пока не собираюсь :mrgreen:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение TRYXA » 07 дек 2018, 10:44

Liya писал(а):Привет! Я очень хочу сладкого, поэтому заказ был такой :jokingly: :

покупаешь протеин со вкусом печенья в нормальном сетевом спортивном магазине (я брал от фирмы Optimum nutrition) и используешь его вместо муки - лепишь лепехи и запекаешь в духовке, выходят :good: капкейки! И не надо заморачиваться и брать какие-то не понятные смеси для приготовления пирожных :mrgreen:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Liya
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Liya » 07 дек 2018, 11:03

TRYXA писал(а):покупаешь протеин со вкусом печенья в нормальном сетевом спортивном магазине (я брал от фирмы Optimum nutrition) и используешь его вместо муки - лепишь лепехи и запекаешь в духовке, выходят :good: капкейки! И не надо заморачиваться и брать какие-то не понятные смеси для приготовления пирожных :mrgreen:

Привет!!! :glad:
Я не знала этих тонкостей... :cry:
Спасибочки!!!!!!!!! ;)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение TRYXA » 07 дек 2018, 12:12

Liya писал(а):Я не знала этих тонкостей... :cry:

импровизируй )))) :write: это самое главное, а эти все смеси, это лишнее выкидывание денег :education:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
VladLiya
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Liya » 07 дек 2018, 13:33

А еще я вчера купила какую-то орехово-шоколадную пасту без сахара
вкусненько-))) так хотелось вместо одной ложки съесть одну банку :jokingly:
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Vlad » 07 дек 2018, 17:53

Liya писал(а):Привет! Я очень хочу сладкого, поэтому заказ был такой :jokingly: :

Essential BCAA 2:1:1 - 500g - Натуральный вкус

Хммм... :| хочешь сладкого и взяла BCAA с натуральным вкусом :?, они же горькие и без ароматизаторов ужасные на вкус :mrgreen:. Единственный плюс безвкусовых аминокислот, в том, что не переплачиваешь за ароматизаторы и получаешь чистый продукт. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Протеины»