Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Vlad » 14 дек 2018, 13:35

Liya писал(а):+ Омегу пью

:glad:. В следующий раз покупай самую обычную Омега-3, потому что омега 6 и 9 жиры содержатся в большинстве доступных продуктов, и чаще всего дополнительно принимать их нет необходимости, ведь они и так поступают в достаточном количестве с пищей. :) А вот в омега-3 (рыбном жире) у большинства людей, существует серьезный недостаток по этим жирным кислотам, поэтому их и принимают как отдельную добавку.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Liya » 15 дек 2018, 23:41

Vlad писал(а): :glad:. В следующий раз покупай самую обычную Омега-3, потому что омега 6 и 9 жиры содержатся в большинстве доступных продуктов, и чаще всего дополнительно принимать их нет необходимости, ведь они и так поступают в достаточном количестве с пищей. :) А вот в омега-3 (рыбном жире) у большинства людей, существует серьезный недостаток по этим жирным кислотам, поэтому их и принимают как отдельную добавку.

Привет! Я не знала этого.
Спасибо!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Алёша » 22 дек 2018, 20:12

Liya писал(а):Какие вкусности на фото у тебя. Но это же наверняка оооочень калорийно и углеводно?
Можно попросить хоть пару каких-то рецептов, пожалуйста... :oops:
Каких рецептов? :?Гейнер и козеин смешала с молоком и пей, для тортов тоже не нужно никаких рецептов :eat:

У тебя есть Impact Diet Whey, можешь только его и пить целыми днями, раз у тебя паранойя по поводу углеводов, состав у него вроде неплохой для твоих требований :unknown:

Когда паранойя по поводу углеводов пройдёт, можешь попробовать заказать шоколадный Weight Gainer Blend. Главное, чтобы эти дибилы из Myprotein тебе его прислали нормальным, а не бракованным с горечью. Хотя я не удивлюсь, что они тебе и Impact Diet Whey когда-нибудь бракованный пришлют, который из-за вкуса можно будет только на помойку выкинуть :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение TRYXA » 22 дек 2018, 20:20

Леха :hi: !
Не утруждай себя, она удалилась с форуме после моего последнего ей сообщения!!! :pardon: :pardon: :pardon:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Алёша » 22 дек 2018, 20:47

TRYXA писал(а):Леха :hi: !
Не утруждай себя, она удалилась с форуме после моего последнего ей сообщения!!! :pardon: :pardon: :pardon:

:hi:Ну то что она вспыльчивая, без самокритики и самоиронии это я уже давно понял :D
Удалилась так удалилась, главное, что не на концерт Кобзона отправилась, куда она так стремится :suicide: :hang: :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Протеины»