Гейнер от ON

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Viking » 21 мар 2020, 12:49

Домкрат писал(а):Коронавирус запас :rofl: :jokingly: :D

сразу видно качок, а все нормальные люди закупают туалетную бумагу и гречку :jokingly:
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер от ON

Сообщение Омич » 21 мар 2020, 15:17

Домкрат писал(а):Коронавирус запас.

Привет, сколько стоят Опти Мен? Сегодня смотрел, 1290 за 90 таблов.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 23 мар 2020, 05:47

Омич писал(а):Привет, сколько стоят Опти Мен? Сегодня смотрел, 1290 за 90 таблов.

Я не живу в России, в этот раз $14 за банку 90 таблеток, цена часто меняется зависит от всяких акций
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Омич
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 02 июн 2020, 15:25

Домкрат писал(а):Коронавирус запас :rofl: :jokingly: :D

:hi: привет!
За раз гейнера скока пьёшь? Полный стандартный черпак?
У меня какое-то не понятное ощущение при приёме этого гейнера, но деваться не куда, потому что сразу взял себе несколько мешков.
Пью его 2-3 раза в день (чаще 2),т к примерно через пол часа у меня начинается конкретное головокружение, я не пойму в связи с чем это, ни от одного другого гейнера такое не испытывал. Думал, может партия такая попалась, сгонял в другой магаз и взял на пробу мелкий мешок, результат - ощущения те же. Я не отказываюсь, продолжаю пить, он меня очень выручает, набор с ним идёт отлично, но вот эти ощущения меня подза***ли. Не было бы этого головокружения, я бы его и раз 5 пил в день, вкус абалденный. Я предполагаю, что в нем большее количество тех или иных веществ, я особо состав не читал. Другого объяснения я найти не могу.
Пью за раз полный черпак, разбавляю где-то в 400-500 гр молока.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 03 июн 2020, 23:02

Моя доза зависит от того что я ел до этого и как скоро буду есть после. Там же даже расписано рекомендации, что если между едой и перед сном пейте 1 скуп, после тренировки и вместо еды 2 скупа. Тоесть я пил иногда 2 и ни чего подобного не ощущал. В 2 скупах правда будет 55 грамм протеина и 112 грамов углеводов что много для моего веса поэтому чаще всего пью 1.5 скупа. Ингридиенты вроде все стандартные и их там максимум 15 штук так что возьми и прочитай на пачке. Так что ищи проблему в другом месте судя по описанием поднимается давление.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 03 июн 2020, 23:15

Домкрат писал(а):Моя доза зависит от того что я ел до этого и как скоро буду есть после. Там же даже расписано рекомендации, что если между едой и перед сном пейте 1 скуп, после тренировки и вместо еды 2 скупа. Тоесть я пил иногда 2 и ни чего подобного не ощущал. В 2 скупах правда будет 55 грамм протеина и 112 грамов углеводов что много для моего веса поэтому чаще всего пью 1.5 скупа. Ингридиенты вроде все стандартные и их там максимум 15 штук так что возьми и прочитай на пачке. Так что ищи проблему в другом месте судя по описанием поднимается давление.

Рекомендации по употреблению я прочёл ещё перед тем как покупал его. Проблем в другом нет, так как я делал паузы на несколько дней от него и указанных ощущений не испытывал. Это сто процентов от него, просто мне не особо понятно в связи с чем такое может быть, очень странные ощущения. Ты прав, по ощущениям - подскакивает давление. Я даже представить боюсь, что будет если я бахну 2 черпака. Разделил сейчас приём с 2 раз на 4 в день, и пью по пол черпака за раз, головокружение и тошнота появляются, но уже не в такой степени. В этом году с сушкой затянул, скоро начну, поэтому гейнер уберу в дальний угол. А осенью уже буду смотреть, надеюсь что-то изменится.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Гейнер от ON

Сообщение Vlad » 04 июн 2020, 14:17

TRYXA писал(а):Рекомендации по употреблению я прочёл ещё перед тем как покупал его. Проблем в другом нет, так как я делал паузы на несколько дней от него и указанных ощущений не испытывал. Это сто процентов от него, просто мне не особо понятно в связи с чем такое может быть, очень странные ощущения. Ты прав, по ощущениям - подскакивает давление. Я даже представить боюсь, что будет если я бахну 2 черпака. Разделил сейчас приём с 2 раз на 4 в день, и пью по пол черпака за раз, головокружение и тошнота появляются, но уже не в такой степени. В этом году с сушкой затянул, скоро начну, поэтому гейнер уберу в дальний угол. А осенью уже буду смотреть, надеюсь что-то изменится.

Приветствую :hi:. Первый раз слышу чтобы от гейнера повышалось давление, это же не предтренники какие-то :unknown:, а всего лишь смесь белка с углеводами. Пробовал провести очень простой эксперимент? Замерить давление до и после приёма гейнера? Какой результат? Есть ли изменения? Думаю что никаких изменений не должно быть и этот гейнер просто не подходит тебе из-за каких то ароматизаторов или наполнителей в составе, также из-за загустителя (ксантановая камедь). Возьми лучше самый обычный гейнер от майпротеин, вот там точно ни каких проблем не должно быть.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Гейнер от ON

Сообщение ТёмыЧ » 09 июн 2020, 19:05

TRYXA писал(а):Рекомендации по употреблению я прочёл ещё перед тем как покупал его. Проблем в другом нет, так как я делал паузы на несколько дней от него и указанных ощущений не испытывал. Это сто процентов от него, просто мне не особо понятно в связи с чем такое может быть, очень странные ощущения. Ты прав, по ощущениям - подскакивает давление. Я даже представить боюсь, что будет если я бахну 2 черпака. Разделил сейчас приём с 2 раз на 4 в день, и пью по пол черпака за раз, головокружение и тошнота появляются, но уже не в такой степени. В этом году с сушкой затянул, скоро начну, поэтому гейнер уберу в дальний угол. А осенью уже буду смотреть, надеюсь что-то изменится.

Лучше отдай кому то из знакомых этот гейнер от греха подальше, если тебе от него плохо, значит 100% есть непереносимость компонентов в составе, у меня такое было, правда не от гейнера, а от других препаратов, чаще всего предтренников и креатина, вот как креатина бахну, так начинается сонливость и тошнота. От некоторых протеинов кстати был похожий эффект как у тебя от гейнера, так что хз в чём конкретно причина, просто лучше избавиться от него как можно быстрее и больше не покупать его в дальнейшем
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Алёша » 11 мар 2021, 12:55

TRYXA писал(а):У меня какое-то не понятное ощущение при приёме этого гейнера, но деваться не куда, потому что сразу взял себе несколько мешков.
Пью его 2-3 раза в день (чаще 2),т к примерно через пол часа у меня начинается конкретное головокружение, я не пойму в связи с чем это, ни от одного другого гейнера такое не испытывал.
:hi:Труха, ты же не америкос, ты не можешь позволить себе гейнер от ON, заказывай бомжатский от MyProtein, как все, и не выпендривайся :D Отсюда и головокружение, у тебя организм на подсознании не принимает гейнер от ON за такую стоимость :jokingly: :rofl:

TRYXA писал(а):Проблем в другом нет, так как я делал паузы на несколько дней от него и указанных ощущений не испытывал. Это сто процентов от него, просто мне не особо понятно в связи с чем такое может быть, очень странные ощущения. Ты прав, по ощущениям - подскакивает давление.
Давление подскакивает от гейнера, жжёте с Домкратом :rofl: Почти 100% у тебя аллергия на какой-то компонент этого гейнера :hospital:

TRYXA писал(а):В этом году с сушкой затянул, скоро начну, поэтому гейнер уберу в дальний угол. А осенью уже буду смотреть, надеюсь что-то изменится.
Труха ты куда пропал? :?Жив надеюсь? :help: Не получил передозировку гейнером? :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 13 мар 2021, 07:40

Алёша писал(а):Давление подскакивает от гейнера, жжёте с Домкратом :rofl: Почти 100% у тебя аллергия на какой-то компонент этого гейнера :hospital:

ты хоть читаешь что я пишу то? :mad: я написал гейнер непричем, симптомы высокого дывления
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Гейнеры»