Гейнер от ON

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Алёша » 03 мар 2019, 00:00

Домкрат писал(а):Вкус у Gold Standard гейнера отличный, легко пьется даже с водой, ни то что это говно от My Protein, буду использовать :)
Я сравнил цены гейнера ON и гейнера Myprotein, и понял что гейнер Myprotein вкуснее :jokingly: :rofl:

TRYXA писал(а): :rofl: :rofl: кхм... :roll: ты жрал это говно хз сколько времени :education:
Вот правильный ответ на это твоё сообщение: это были тяжёлые времена, мы выживали как могли :mrgreen:

Домкрат писал(а):Клубничный вкус пить вообще не смог, шоколадный одну пачку осилил кое как, смог только безвкусный пить с большим количеством сока или молока, один раз в день.
Вкусы дело субъективное конечно :unknown:Клубничный не пробовал, шоколадный вкус отличный с молоком (кроме двух бракованных мешков с горечью :mrgreen:), с водой не пробовал и не собираюсь. Безвкусный говно, но через силу можно впихивать :mrgreen:

TRYXA писал(а):мне за 3 года ON со своими вкусами до того приелся, что Myprotein для меня в данный момент, действительно, находка, не знаю :unknown: припьюсь - вернусь к ON.
Ни разу не пробовал гейнер от ON, а уже приелся, протеин от ON здесь вообще не причём :education:У протеинов и гейнеров совершенно разные вкусы.
Не вернёшься к ON, во-первых потому что шоколадный гейнер Myprotein вкусный и не приедается, во-вторых потому что 5 кг. гейнера Myprotein стоят 2 тыс. руб. с копейками, а 5 кг. гейнера ON стоят 6 тыс. руб. с копейками, в-третьих хрен где ещё купишь этот шоколадный гейнер от ON, продавцы спортпита понимают, что не много таких людей найдётся способных покупать гейнер за 6 тыс. руб. :cry:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 03 мар 2019, 00:14

Алёша писал(а):Ни разу не пробовал гейнер от ON, а уже приелся

Я пил гейнер от ON, не конкретно этот, по мне так гейнер от Myprotein что натуральный, что шоколадный в разы лучше, я хз че уж там в данном гейнере, может он действительно просто БОЖЕСТВЕННЫЙ, но за такие бабки я пасс точно :)
Алёша писал(а):Не вернёшься к ON, во-первых потому что шоколадный гейнер Myprotein вкусный и не приедается, во-вторых потому что 5 кг. гейнера Myprotein стоят 2 тыс. руб. с копейками, а 5 кг. гейнера ON стоят 6 тыс. руб. с копейками

Истина, это действительно веские причины, потому как я 2,5 года жрал спортпит от ON и сейчас принимаю все что только хочется вполне за разумные деньги и самое главное, что я не замечаю разницы в отдаче от данных продуктов, как говорится: "ТАК НАХЕРА ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?"
Алёша писал(а):в-третьих хрен где ещё купишь этот шоколадный гейнер от ON, продавцы спортпита понимают, что не много таких людей найдётся способных покупать гейнер за 6 тыс. руб. :cry:

В Калуге на заказ привозят на следующий день, я же заказывал этот гейнер, но в последний момент заказ отменил, т.к. перешел на спортпит от myprotein.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Алёша » 03 мар 2019, 13:33

TRYXA писал(а):В Калуге на заказ привозят на следующий день, я же заказывал этот гейнер, но в последний момент заказ отменил, т.к. перешел на спортпит от myprotein.

Вот жмот то :jokingly:
Купи тогда на пробу мешок 2,5 кг. шоколадного Gold Standard Gainer :eat:
Я бы уже давно купил попробовать, да во всех привычных магазинах спортпита есть только ванильный Gold Standard Gainer. Ванильный вкус мне не интересен в принципе :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 03 мар 2019, 14:15

Алёша писал(а):Вот жмот то :jokingly:

:D
Алёша писал(а):Купи тогда на пробу мешок 2,5 кг. шоколадного Gold Standard Gainer :eat:
Я бы уже давно купил попробовать, да во всех привычных магазинах спортпита есть только ванильный Gold Standard Gainer. Ванильный вкус мне не интересен в принципе :mrgreen:

Тоже самое, клубника там ваниль :mrgreen: я как бэ всегда тока шоколадные жрал :pardon: , вот тока от myprotein взял разок натуральный вкус. :rake:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 07 мар 2019, 09:54

Алёша писал(а):Ни разу не пробовал гейнер от ON, а уже приелся, протеин от ON здесь вообще не причём :education:У протеинов и гейнеров совершенно разные вкусы.
Не вернёшься к ON, во-первых потому что шоколадный гейнер Myprotein вкусный и не приедается, во-вторых потому что 5 кг. гейнера Myprotein стоят 2 тыс. руб. с копейками, а 5 кг. гейнера ON стоят 6 тыс. руб. с копейками, в-третьих хрен где ещё купишь этот шоколадный гейнер от ON, продавцы спортпита понимают, что не много таких людей найдётся способных покупать гейнер за 6 тыс. руб. :cry:

Я покупал Myprotein gainer не из-за цены а из-за хорошего состава, о гейнере от ON не знал, да и цены Алеша ты чего то попутал 5 кг стоит 4000 а не 2000. Ну а 4 и 6 ни так уж и существенно.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Алёша » 08 мар 2019, 16:22

Домкрат писал(а):да и цены Алеша ты чего то попутал 5 кг стоит 4000 а не 2000. Ну а 4 и 6 ни так уж и существенно.
:wall:Ты чего думаешь я сижу здесь и сочиняю цены чтоли? :education:Если пишу, что 5 кг. гейнера Myprotein стоят 2 тыс. руб. с копейками, значит они столько и стоят.

Вот январский заказ с двумя мешками по 5 кг. шоколадного Weight Gainer Blend, изначально один мешок стоил 4100 руб., но как обычно скидка 50% :good:В итоге стоимость двух мешков с доставкой 4775 руб. :good:
Заказ № 7 с сайта myprotein.ru.jpg

Вот нынешний заказ от 1-го марта, который они только сегодня отправили :evil:Здесь уже жиды из Myprotein повысили изначальную цену мешка 5 кг. шоколадного Weight Gainer Blend с 4100 руб. до 4900 руб. :evil:И хоть скидка в этот раз вообще 55%, но два мешка по 5 кг. шоколадного Weight Gainer Blend обошлись на 354 рубля дороже, чем в январском заказе :cry:
Заказ № 8 с сайта myprotein.ru.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 08 мар 2019, 18:05

Алёша писал(а):И хоть скидка в этот раз вообще 55%, но два мешка по 5 кг. шоколадного Weight Gainer Blend обошлись на 354 рубля дороже, чем в январском заказе :cry:

почти 15 кг. гейнера от майпротеин выходи за стоимость банки гейнера от ОН... по-моему вывод очень даже очевидный :pardon:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 09 мар 2019, 11:03

TRYXA писал(а):почти 15 кг. гейнера от майпротеин выходи за стоимость банки гейнера от ОН... по-моему вывод очень даже очевидный :pardon:

Ну да, цена конечно тогда существенно отличается. :shock: :shock: :shock:
Ну пох, буду жить по принципу не имей 4 хаты в Калуге а имей вкусный гейнер. :jokingly: :jokingly: :jokingly:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 09 мар 2019, 11:16

Домкрат писал(а):Ну пох, буду жить по принципу не имей 4 хаты в Калуге а имей вкусный гейнер. :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Просто я хз)) вроде норм гейнер у майпрота, и я уверен многим заходит, а ты так о нем:
Домкрат писал(а):ни то что это говно от My Protein

:unknown:
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Гейнер от ON

Сообщение Александр » 09 мар 2019, 11:54

А я уже года три как не использую спортпит, кроме витаминов,без обид ,но по мне так это деньги на ветер, в плане ,что удовольствие дорогое через чур!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Славик

Вернуться в «Гейнеры»