Гейнер от ON

Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Гейнер от ON

Сообщение Славик » 09 мар 2019, 12:13

Александр писал(а):А я уже года три как не использую спортпит, кроме витаминов,без обид ,но по мне так это деньги на ветер, в плане ,что удовольствие дорогое через чур!

Согласен с тобой, а то я раньше как то относился к спортивному питанию, как к чему то очень необходимому, и думал что без него никак. А сейчас у меня ситуация такая, если есть лишние деньги, то могу взять какого-то протеина, витамины, омегу, и предтрен, то есть самый необходимый комплект :), остальное уже в зависимости от ситуации, мне например гейнеры не сильно заходят, я лучше чего то сладкого съем, а вот остальные добавки это уже излишек. Когда есть фармподдержка, то достаточно будет просто нормально питаться, и будет прогресс даже без спортпита :pump:. Другое дело когда нет возможности нормально поесть :eat:, то да, гейнеры выручают :good:
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 09 мар 2019, 14:34

Александр писал(а):А я уже года три как не использую спортпит, кроме витаминов,без обид ,но по мне так это деньги на ветер, в плане ,что удовольствие дорогое через чур!

А че обижаться, это нормально, как только сделаешь себе нормальную форму, там и, действительно, витаминами, обычными продуктами, фармой можно поддерживать себя постоянно в форме, регулируя БЖУ и тренировками её качество :good:

Славик писал(а):Согласен с тобой, а то я раньше как то относился к спортивному питанию, как к чему то очень необходимому, и думал что без него никак. А сейчас у меня ситуация такая, если есть лишние деньги, то могу взять какого-то протеина, витамины, омегу, и предтрен, то есть самый необходимый комплект :), остальное уже в зависимости от ситуации, мне например гейнеры не сильно заходят, я лучше чего то сладкого съем, а вот остальные добавки это уже излишек. Когда есть фармподдержка, то достаточно будет просто нормально питаться, и будет прогресс даже без спортпита :pump:. Другое дело когда нет возможности нормально поесть :eat:, то да, гейнеры выручают :good:

Очень часто по работе в разъездах и по не сколько дней, так вот в такие дни очень сильно спасает гейнер, беру с собой в банку ложек 10-12 гейнера и отсыпаю по-тихоньку в шейкер, ну а молоко купить можно везде. Засыпал грамм 100 залил 0,5 молока - выпил, часа на 1,5-2 нормально, но бывает такое то и по 10-12 часов не получается где-то отсановится и поесть, вот и спасаешься, сырками, бананами, яйцами и тем же самым гейнером. Это во-первых.

Ну а, во-вторых, не понимаю людей которые говорят что типа денег жалко, посчитай по калориям тот же самый мешок гейнера 5 кг. за 2000 рублей и посчитай что ты можешь купить в магазине на эти 2000 рублей и сравни что по деньгам лучше. То же могу сказать про творог и казеин на ночь, у меня творог улетал по пачке за день плюс йогурт, 120-140 рублей за вечер, купил казеина банку за 2000 рублей так же и на месяц забыл про творог, пье его на ночь, если посчитать, то выходит что на творог уходило около 3600-4000 рублей в месяц, а казеин - 2000 рублей. Где тут переплата, я хз? :pardon: Удобно, времени на готовку не тратишь, вкусно, ну и самое главное для меня это то что можно замутить коктейль себе в любом месте в любое время :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
СлавикАлёша
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Гейнер от ON

Сообщение Славик » 09 мар 2019, 16:36

TRYXA писал(а):Очень часто по работе в разъездах и по не сколько дней, так вот в такие дни очень сильно спасает гейнер, беру с собой в банку ложек 10-12 гейнера и отсыпаю по-тихоньку в шейкер, ну а молоко купить можно везде. Засыпал грамм 100 залил 0,5 молока - выпил, часа на 1,5-2 нормально, но бывает такое то и по 10-12 часов не получается где-то отсановится и поесть, вот и спасаешься, сырками, бананами, яйцами и тем же самым гейнером. Это во-первых.

Ну а, во-вторых, не понимаю людей которые говорят что типа денег жалко, посчитай по калориям тот же самый мешок гейнера 5 кг. за 2000 рублей и посчитай что ты можешь купить в магазине на эти 2000 рублей и сравни что по деньгам лучше. То же могу сказать про творог и казеин на ночь, у меня творог улетал по пачке за день плюс йогурт, 120-140 рублей за вечер, купил казеина банку за 2000 рублей так же и на месяц забыл про творог, пье его на ночь, если посчитать, то выходит что на творог уходило около 3600-4000 рублей в месяц, а казеин - 2000 рублей. Где тут переплата, я хз? :pardon: Удобно, времени на готовку не тратишь, вкусно, ну и самое главное для меня это то что можно замутить коктейль себе в любом месте в любое время :good:

Да, я же и говорю что всё от ситуации зависит, и в твоём случае он действительно необходим, так, как ты в разъездах по несколько дней, и нет возможности нормально поесть, соответственно приходится добирать калораж с помощью гейнера. :) Но, если есть возможность поесть нормальную еду, те же каши например, то можно обойтись и без гейнера. Конечно если сравнивать гейнер по стоимости-калориям с обычными продуктами, то возможно гейнер выходит даже выгодней, но не надо забывать что в обычной пище намного больше различных полезных веществ, а не только белок и углеводы как в том же гейнере… Да и те же сладости например, можно есть разнообразные, а вот гейнер чаще всего берёшь в большой фасовке с целью экономии, и с одним и тем же вкусом, хз.. но как по мне, то они быстро приедаются :mrgreen: Я не говорю что мне прям жалко денег на спортпит, просто последние деньги на него тратить точно не буду. Но всё таки 6 тысяч рублей за 4.5 килограмма качественного и вкусного гейнера от оптимум нутришн на месяц выходит достаточно дорого, лучше уже больше молочки, и мяса с кашами купить. Конечно тот же гейнер от майпротеин выходит дешевле, но я хз какое там качество, да и насколько я понял из ваших разговоров, что там только один вкус нормальный :wall: наверное после 2-3 месяцев регулярного приёма он также быстро надоест :mrgreen:
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 09 мар 2019, 21:21

Славик писал(а):Но, если есть возможность поесть нормальную еду, те же каши например, то можно обойтись и без гейнера. Конечно если сравнивать гейнер по стоимости-калориям с обычными продуктами, то возможно гейнер выходит даже выгодней, но не надо забывать что в обычной пище намного больше различных полезных веществ, а не только белок и углеводы как в том же гейнере…

В этом я с тобой конечно полностью согласен ни какой спортпит не заменит полностью нормальное питание, в первую очередь нужно строить рацион на здоровой и правильной пище, ну а уже потом остальное :good: Потому как сам убедился в этом, после этих командировок, набирая по каллориям нужные пропорции все равно форма портится - конечно там и режим и отдых тоже играют свою роль, но я больше склоняюсь к тому, что все это из-за отсутствия возможности нормально поесть :eat:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Славик
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 20 июн 2019, 03:31

Закончился курс на сушку, будем качаться на потеинах :easy: :hard:
IMG_5224.JPG
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Алёша » 07 июл 2019, 07:10

Домкрат писал(а):Закончился курс на сушку, будем качаться на потеинах :easy: :hard:

:crackpot: Ага, попрощайся тогда со своей отличной формой :cry:
Домкрат.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 11 июл 2019, 06:51

востановлю также быстро потом, еще не готов на постоянной основе быть на тестостероне
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 26 авг 2019, 03:35

Для разнообразия купил попробовать Gold Standard гейнер с корицей. Шоколадный вкус намного лучше, если ты не большой любитель корицы не рекомендую. :| :| :|
IMG_5495.JPG
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 01 сен 2019, 21:44

Домкрат писал(а):Для разнообразия купил попробовать Gold Standard гейнер с корицей. Шоколадный вкус намного лучше, если ты не большой любитель корицы не рекомендую. :| :| :|

Прикуплю себе на пробу мешок тоже, тем более не ты один его нахваливаешь :eat:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Алёша » 02 сен 2019, 12:18

Славик писал(а):Конечно тот же гейнер от майпротеин выходит дешевле, но я хз какое там качество, да и насколько я понял из ваших разговоров, что там только один вкус нормальный :wall: наверное после 2-3 месяцев регулярного приёма он также быстро надоест :mrgreen:
:hi:Шоколадный Weight Gainer Blend от Myprotein можно использовать годами по 3-4 раза в день, он не приедается, другое дело, что эти дибилы из Myprotein не могут делать его стабильно вкусным, у них в каждой партии он разного вкуса, то совсем сладкий, то что-то среднее, то вообще горечью начинает отдавать :mrgreen: Вот пару недель назад прислали мне снова два мешка по 5 кг. Weight Gainer Blend, снова отдаёт горечью, не очень сильно в этот раз, но всё равно пить не приятно, буду с трудом впихивать в себя целых 10 кг. :mrgreen: :evil:
Похожая хрень у Myprotein и с казеином, в каждой партии вкус немного отличается, правда в козеине не бывает горечи, он всегда вкусный, в отличии от гейнера :good:


TRYXA писал(а):тем более не ты один его нахваливаешь :eat:
То есть существуют ещё люди, которые могут себе позволить гейнер за 6 тыс. руб.? :shock:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAСлавик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Гейнеры»