Гейнер от ON

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 12 дек 2018, 11:33

В связи с остановкой роста по массе и в объемах, а также в связи с тем что не могу больше в себя запихивать жратву, решил перейти после моста с протеина (замешиваю его с овснякой и пью 3-4 раза в день) на гейнер. Т.к. употребляю спортпит от ON, поэтому выбор пал и на гейнер их производства. Почитал и понял, что болеменее по углям нормальный в нашем регионе только Pro Complex Gainer. Единственное, что не радует, при максимальном объеме 4620 гр. выходит всего 28 порций... эээ это типа на 14 дней. :evil:

Посмотрим как оно, отпишусь позже по поводу вкуса, расворимости и прочего.
Gainer.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гейнер от ON

Сообщение Vlad » 12 дек 2018, 20:47

TRYXA писал(а):В связи с остановкой роста по массе и в объемах, а также в связи с тем что не могу больше в себя запихивать жратву, решил перейти после моста с протеина (замешиваю его с овснякой и пью 3-4 раза в день) на гейнер. Т.к. употребляю спортпит от ON, поэтому выбор пал и на гейнер их производства. Почитал и понял, что болеменее по углям нормальный в нашем регионе только Pro Complex Gainer. Единственное, что не радует, при максимальном объеме 4620 гр. выходит всего 28 порций... эээ это типа на 14 дней. :evil:

Посмотрим как оно, отпишусь позже по поводу вкуса, расворимости и прочего.

Имхо, плюс этого гейнера только в высоком количестве белка и наверное хороший вкус (не знаю, не пробовал), а так из углеводов здесь всё тот же мальтодекстрин, который используют почти все производители спортивного питания в своих гейнерах. Дело конечно твоё, но мне кажется что было бы намного дешевле купить гейнер какого нибудь другого производителя с подобным составом... И ещё, не смотри на то, сколько там написано порций, принимай ровно столько, сколько тебе необходимо, чтобы восполнить недостаток калорий.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 12 дек 2018, 22:45

Vlad писал(а):Дело конечно твоё, но мне кажется что было бы намного дешевле купить гейнер какого нибудь другого производителя с подобным составом...

гейнерами не пользовался, а по форумам лазать лень. На нашем форуме кроме Лёхи ни кто больше подробных обзоров на гейнеры не делал, но я наверное возьму для сравнения гейнер от myprotein.

только что сделал заказ на сайте myprotein. Во я был удивлен, когда стоимость гейнера 5 кг., бцаа, креатина и изотоника вышла меньше чем банка гейнера от ON :shock: :shock: :shock: реально, я в шоке :crazy:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 13 дек 2018, 10:53

Гейнер на картинке хорош только для использования во время и сразу после треникровки когда нужны быстрые углеводы. Там почти все углеводы берутся из мальтодекстрина, поэтому такой тип гейнера я предпочитаю заменить нутелой, пирожеными и тортами. :drinks:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Vlad
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 13 дек 2018, 11:18

Домкрат писал(а):Гейнер на картинке хорош только для использования во время и сразу после треникровки когда нужны быстрые углеводы. Там почти все углеводы берутся из мальтодекстрина, поэтому такой тип гейнера я предпочитаю заменить нутелой, пирожеными и тортами. :drinks:

Я до сих пор под впечатлением от цен на myprotein.ru, заказ партию спортпита, посмотрю на качество и реакцию организма на их питание, если будет все збс, то пошел накуй этот ON с такими ценами )))) :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гейнер от ON

Сообщение Vlad » 13 дек 2018, 13:48

Домкрат писал(а):Гейнер на картинке хорош только для использования во время и сразу после треникровки когда нужны быстрые углеводы. Там почти все углеводы берутся из мальтодекстрина, поэтому такой тип гейнера я предпочитаю заменить нутелой, пирожеными и тортами. :drinks:

Я думаю что лучше пить этот гейнер только после тренировки, но не во время, потому что во время тренировки он нормально не усвоится :mrgreen:... Ну а в другое время в течение дня можно также принимать этот гейнер, но при условии что существует ощутимый недобор по калориям, тогда и жир с него накапливаться не должен. А так да, полностью согласен с тобой, что такие гейнеры лучше заменить чем то сладким и вкусным :good:, ну а дрыщам, можно ещё и гейнера сверху выпить :).

TRYXA писал(а):Я до сих пор под впечатлением от цен на myprotein.ru, заказ партию спортпита, посмотрю на качество и реакцию организма на их питание, если будет все збс, то пошел накуй этот ON с такими ценами )))) :D

Давно пора отказываться от оптимум нутришн, там большая переплата за название и вкусовые ароматизаторы. Например креатин у них реально один из лучших, по соотношению цена-качество, но вот другие позиции находятся под сомнением :|. Думаю что качество сырья, для производства спортпита у майпротеин не хуже, но вот со вкусами, насколько я понял у них реальная проблема, как попробуешь, отпишись потом как тебе их спортпит в сравнении с ON. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Алёша » 14 дек 2018, 08:27

TRYXA писал(а):Т.к. употребляю спортпит от ON, поэтому выбор пал и на гейнер их производства. Почитал и понял, что болеменее по углям нормальный в нашем регионе только Pro Complex Gainer.
Не Pro Complex Gainer, а просто Pro Gainer. У тебя фото актуальное выложено, а название ты старое пишешь этого гейнера :education:
Pro Gainer покупать не нужно потому что это хуёвый гейнер по составу, а стоит также как Gold Standard Gainer от всё того же Optimum Nutrition.

Гейнер Gold Standard Gainer недавно появился у Optimum Nutrition, а название такое классическое у него для Optimum Nutrition, как будто ему уже "100 лет" :unknown:
У гейнера Gold Standard Gainer нормальный состав :good:Его и покупай, стоит около 6 тыс. руб. за мешок 4,6 кг., для тебя это копейки :dance:
Gold Standard Gainer.jpg

TRYXA писал(а):только что сделал заказ на сайте myprotein. Во я был удивлен, когда стоимость гейнера 5 кг., бцаа, креатина и изотоника вышла меньше чем банка гейнера от ON :shock: :shock: :shock: реально, я в шоке :crazy:
Скрин заказа выкладывай :fan:Надеюсь не накосячил и воспользовался скидочным кодом? :?
Вот мой заказ сделанный в прошлую пятницу:
Заказ № 6 с сайта myprotein.ru 1-ая часть.jpg
Заказ № 6 с сайта myprotein.ru 2-ая часть.jpg
Прошлые два мешка по 5 кг. ГОВНОГЕЙНЕРА Impact Weight Gainer с шоколадным вкусом я выкинул в помойку :evil:Теперь они этот гейнер переименовали в Weight Gainer Blend, лучше бы вкусы научились делать нормальные, ДИБИЛЫ :evil:
Мешок 5 кг. Impact Weight Gainer с натуральным вкусом (вкус овсянки) я с трудом в себя впихнул и больше пользоваться у меня им особого желания нет :mrgreen:
Заказал снова мешок 5 кг. Impact Weight Gainer с шоколадным вкусом в надежде, что те два мешка по 5 кг. просто были из бракованной партии, и в этом мешке будет отличный шоколадный вкус без горечи, как был раньше :unknown:Если снова будет с горечью, то мешок снова отправится в помойку и буду пробовать Gold Standard Gainer от Optimum Nutrition. Gold Standard Gainer получается в три раза дороже, но какая разница, ведь это говно Weight Gainer Blend можно только выкинуть в помойку :evil:

Vlad писал(а):Давно пора отказываться от оптимум нутришн, там большая переплата за название и вкусовые ароматизаторы.
Рано ты Optimum Nutrition хоронишь, особенно сравнивая с такими дибилами, как Myprotein :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
TRYXAАнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 14 дек 2018, 09:33

:hi:
Алёша писал(а):Мешок 5 кг. Impact Weight Gainer с натуральным вкусом (вкус овсянки) я с трудом в себя впихнул и больше пользоваться у меня им особого желания нет :mrgreen:

Бля, а я заказал себе мешок натурального вкуса, т.к. судя по твоим отзывам шоколадный пить невозможно. Ну у меня есть еще банка прота от ON буду смешивать с ним, мб вкус будет по лучше.

Алёша писал(а):У гейнера Gold Standard Gainer нормальный состав :good:Его и покупай, стоит около 6 тыс. руб. за мешок 4,6 кг.

Я от этой банки отказался, а вот на счет голд стандарт гейнера я подумаю, мб прикуплю его и буду смешивать с гейнером от майпротеин для улучшения вкуса.

Алёша писал(а):Скрин заказа выкладывай :fan:Надеюсь не накосячил и воспользовался скидочным кодом? :?

Безымянный2.png
Безымянный.png
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Алёша » 17 дек 2018, 12:59

TRYXA писал(а):Бля, а я заказал себе мешок натурального вкуса, т.к. судя по твоим отзывам шоколадный пить невозможно.
Ты вообще читаешь, что я тебе пишу? :education:
Вот в другой теме тебе писал:
Алёша писал(а):Высокобелковый гейнер на овсянке, без вкуса который, то есть со вкусом овсянки, можешь смело заказывать, чтобы не мешать самому. Я смог его мешок 5 кг. постепенно осилить, сначало очень тяжело мне этот вкус овсянки давался, но потом подпривык и раз в день его пил. Но всё равно это дерьмище на вкус, впихиваешь через силу, удовольствия пить это никакого нет :mrgreen:

Я думаю, что тебе понравится Weight Gainer Blend с натуральным вкусом (вкус овсянки), раз ты практиковал такое:
TRYXA писал(а):с протеина (замешиваю его с овсянкой и пью 3-4 раза в день)

TRYXA писал(а):Ну у меня есть еще банка прота от ON буду смешивать с ним, мб вкус будет по лучше.
Я пробовал замешивать Weight Gainer Blend с шоколадным сывороточным протеином от Myprotein в различных пропорциях, а также Несквиком, становится ещё хуже :mrgreen:
Повторяю, я думаю, что тебе понравится Weight Gainer Blend с натуральным вкусом (вкус овсянки), он на любителя, но его можно пить. Это не те два бракованных мешка по 5 кг. Weight Gainer Blend с шоколадным вкусом, его только в помойку :evil:

TRYXA писал(а):на счет голд стандарт гейнера я подумаю, мб прикуплю его и буду смешивать с гейнером от майпротеин для улучшения вкуса.
Ещё не один ни другой даже не пробовал, а уже собрался их смешивать :wall:
Gold Standard Gainer от Optimum Nutrition может быть ещё хуже по вкусу окажется :unknown:, нужно покупать и пробовать :eat:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 17 дек 2018, 13:20

Алёша писал(а):Но всё равно это дерьмище на вкус, впихиваешь через силу, удовольствия пить это никакого нет :mrgreen:

Прочитал вот это, подумал, что гавно )))
Алёша писал(а):Я думаю, что тебе понравится Weight Gainer Blend с натуральным вкусом (вкус овсянки)

Я надеюсь, хотя я по большому счету в этом плане неприхотлив, я пару раз пил проты и гейнеры вообще не понятных производителей (давали пробники в спортивных магазинах), жена у меня даже нюхать их не могла)) а мне как то пох, пил и не заморачивался :D
Алёша писал(а):Я пробовал замешивать Weight Gainer Blend с шоколадным сывороточным протеином от Myprotein в различных пропорциях, а также Несквиком, становится ещё хуже :mrgreen::

Алёша писал(а):Gold Standard Gainer от Optimum Nutrition может быть ещё хуже по вкусу окажется :unknown:, нужно покупать и пробовать :eat:

Я попробую Weight Gainer Blend с натуральным вкусом (вкус овсянки), если честно, тоже думаю, что мне он зайдет нормально, но если будет совсем без вариантов, то буду пробовать его с чем нибудь смешивать, для улучшения вкуса.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Гейнеры»