Гейнер от ON

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 06 фев 2019, 17:45

Домкрат писал(а):Купил вот гейнер от ON который вроде как с хорошим составом. Попробую напишу про вкусы, то уже реально заебал My protein, давишься а не пьешь.

я так понял ты в штатах живешь/проводишь большую часть времени, почем спортпит (прот, гейнер) от ON в штатах?
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Viking » 06 фев 2019, 19:39

TRYXA писал(а):я так понял ты в штатах живешь/проводишь большую часть времени, почем спортпит (прот, гейнер) от ON в штатах?

:shock: тогда ещё один вопрос к Домкрату)))
Домкрат писал(а):Купил вот гейнер от ON который вроде как с хорошим составом. Попробую напишу про вкусы, то уже реально заебал My protein, давишься а не пьешь.

а правда ли что спортпит в Америке отличается от того, который продают в России??? а то слышал что есть несколько вариантов, первый это у нас много подделок спортивного питания, а второй, что сам производитель делает менее качественное спортивное питание для других стран, то есть для европейского и американского рынка одно спортивное питание, а для всех остальных стран другое... звучит как бред, но помню, что какой то известный блогер говорил об этом... :| так вот, есть ли смысл заказывать спорт пит с американских сайтов, или можно покупать у нас??
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 07 фев 2019, 11:53

TRYXA писал(а):я так понял ты в штатах живешь/проводишь большую часть времени, почем спортпит (прот, гейнер) от ON в штатах?


Около 50$ протеин обычный от ON примерно такие же цены на спортпит.

Viking писал(а):а правда ли что спортпит в Америке отличается от того, который продают в России??? а то слышал что есть несколько вариантов, первый это у нас много подделок спортивного питания, а второй, что сам производитель делает менее качественное спортивное питание для других стран, то есть для европейского и американского рынка одно спортивное питание, а для всех остальных стран другое... звучит как бред, но помню, что какой то известный блогер говорил об этом... :| так вот, есть ли смысл заказывать спорт пит с американских сайтов, или можно покупать у нас??


Я не работаю на заводе спортивного питания и не знаю, банка такая же, вкус такой же, а эффект сравнить практически невозможно. С логической точки зрения известные большие компании таким заниматься не будут, про подделки если они есть не знаю.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
TRYXAViking
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Евгений » 08 фев 2019, 21:03

Домкрат писал(а):Купил вот гейнер от ON который вроде как с хорошим составом. Попробую напишу про вкусы, то уже реально заебал My protein, давишься а не пьешь.

А чем этот их новый гейнер, отличается по составу от предыдущего??? неужели они всё таки додумались сделать новый гейнер на основе медленных углеводов??? или у них всё как всегда, всё те же быстрые углеводы по завышенной цене, но в красивой упаковке??? :unknown:
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 11 фев 2019, 02:16

Написано что в одной дозе 763 Calories калории из качественных ингрединтов овсянка, горох и картошка. :eat:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Евгений
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Евгений » 11 фев 2019, 14:47

Домкрат писал(а):Написано что в одной дозе 763 Calories калории из качественных ингрединтов овсянка, горох и картошка. :eat:

Впринципе да, только что посмотрел, состав у нового гейнера реально очень хороший, правда мальтодекстрин тоже есть в составе, но думаю что его там меньше всего. Ещё радует что на 203 грамма этого гейнера, всего 12 грамм сахара :good:. Но если честно, то такой углеводный состав впервые вижу :shock:, овсянка это само собой - стандартный медленный углевод в основе гейнеров, но вот горох и картошка это что то новенькое :D
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 28 фев 2019, 09:56

Вкус у Gold Standard гейнера отличный, легко пьется даже с водой, ни то что это говно от My Protein, буду использовать :)
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 28 фев 2019, 11:46

Домкрат писал(а):это говно от My Protein

:rofl: :rofl: кхм... :roll: ты жрал это говно хз сколько времени :education:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 01 мар 2019, 12:23

Несколько раз всего заказывал, потому что состав хороший. Клубничный вкус пить вообще не смог, шоколадный одну пачку осилил кое как, смог только безвкусный пить с большим количеством сока или молока, один раз в день.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 01 мар 2019, 12:47

мне за 3 года ON со своими вкусами до того приелся, что Myprotein для меня в данный момент, действительно, находка, не знаю :unknown: припьюсь - вернусь к ON.

Вернуться в «Гейнеры»