Гейнер от ON

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 02 сен 2019, 20:32

Алёша писал(а):То есть существуют ещё люди, которые могут себе позволить гейнер за 6 тыс. руб.? :shock:

Недавно шел по улице и увидел палатку, там в общем продают кофе, пирожки всякие и т.д.
И на переднем плане на прилавке у них стоят банки с протом ОН и мешки с гейнером ОН. Я ахренел :shock: Подхожу говорю - "это че?" От туда мне женщина за 45 с восточным акцентом выдает - это мы говорит в кофе добавляем для вкуса, спортсменам нравится :shock: Я говорю и скока стоит, ну короче чашка американо плюс ложка гейнера от ОН выходит 350 р. :suicide: я в шоке епт... нахера, зачем, для чего, кто это вообще придумал?
Она мне такая - "вам сделать, на пробу?". Я говорю, не спасибо, я ложками это гавно не ем, я жру мешками - она на меня посмотрела и засмеялась, якобы "ой да ладно, не заливай, от куда стока денег" :rofl:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гейнер от ON

Сообщение Vlad » 03 сен 2019, 16:06

TRYXA писал(а):Недавно шел по улице и увидел палатку, там в общем продают кофе, пирожки всякие и т.д.
И на переднем плане на прилавке у них стоят банки с протом ОН и мешки с гейнером ОН. Я ахренел :shock: Подхожу говорю - "это че?" От туда мне женщина за 45 с восточным акцентом выдает - это мы говорит в кофе добавляем для вкуса, спортсменам нравится :shock: Я говорю и скока стоит, ну короче чашка американо плюс ложка гейнера от ОН выходит 350 р. :suicide: я в шоке епт... нахера, зачем, для чего, кто это вообще придумал?
Она мне такая - "вам сделать, на пробу?". Я говорю, не спасибо, я ложками это гавно не ем, я жру мешками - она на меня посмотрела и засмеялась, якобы "ой да ладно, не заливай, от куда стока денег" :rofl:

Ладно ещё протеин добавлять в кофе вместо сливок, думаю что получится достаточно неплохо если конечно же правильно подобрать вкус и количество самого протеина, но вот добавлять гейнер :mrgreen:. Непонятно вообще кто берёт такой кофе за 350 рублей, да ещё и в обычной палатке :shock:, тем более как я понял они ориентируются на простых спортсменов, которые чаще всего стоят перед выбором, купить спорт пит или обычной еды :D.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 03 сен 2019, 22:34

Vlad писал(а):Ладно ещё протеин добавлять в кофе вместо сливок, думаю что получится достаточно неплохо если конечно же правильно подобрать вкус и количество самого протеина, но вот добавлять гейнер :mrgreen:. Непонятно вообще кто берёт такой кофе за 350 рублей, да ещё и в обычной палатке :shock:, тем более как я понял они ориентируются на простых спортсменов, которые чаще всего стоят перед выбором, купить спорт пит или обычной еды :D.

Мне кажется что там просто корица в мешках гейнера со вкусом корицы, и дибилоиды не соображающие просто пьют кофе с корицей за 350 р.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 11 дек 2019, 05:55

Сегодня получил очередной заказ спортивного питания в наборе как всегда гейнер Gold Standard от Optimum Nutrition
IMG_6171.jpg
IMG_6172.jpg
Ну и специально для Ивана и тех кто мешает протеин с водкой последнее фото
IMG_6174.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
ОмичАнтонКеряАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Керя » 11 дек 2019, 12:46

Домкрат писал(а):Сегодня получил очередной заказ спортивного питания в наборе как всегда гейнер Gold Standard от Optimum Nutrition
и специально для Ивана и тех кто мешает протеин с водкой последнее фото

Уго, нормально так затарился спортпитом :good:, сколько приёмов протеина и гейнера в день у тебя сейчас идёт??? а что, есть и такие, кто мешает протеин с водкой??? :o интересно для какой цели они так делают.. наверное хотят быть похожим на Арни, с его фирменным коктейлем :rofl:
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 26 дек 2019, 02:18

Vlad писал(а):Я думаю что лучше пить этот гейнер только после тренировки, но не во время, потому что во время тренировки он нормально не усвоится :mrgreen:...

Все усвоится если нет никаких проблем с желудком, абсолютно все американские медицинские университеты советуют пить гейнер или хотя бы любой другой напиток с большим колличеством углеводов если тренировка длится дольше часа :easy: :hard: :pump:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гейнер от ON

Сообщение Vlad » 26 дек 2019, 13:35

Домкрат писал(а):Все усвоится если нет никаких проблем с желудком, абсолютно все американские медицинские университеты советуют пить гейнер или хотя бы любой другой напиток с большим колличеством углеводов если тренировка длится дольше часа :easy: :hard: :pump:

Насколько я знаю, то исследованиями доказано, что во время тренировки вся пища/добавки намного хуже усваиваются, потому что во время тренировки кровь отходит от слизистой желудка и пищеварение ухудшается, поэтому во время тренировки имеет смысл пить только аминокислоты, потому что они усваиваются практически моментально, всё остальное тоже усвоится, но хуже. Может все американские медицинские университеты советуют пить гейнер до или после тренировки? никогда не встречал атлета, который пьёт гейнер во время тренировки, углеводные напитки - да, изотоники - да, аминокислоты - да, но чтобы пили гейнер во время тренировки - нет. :unknown:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер от ON

Сообщение Омич » 26 дек 2019, 18:06

Влад, под аминокислотами во время тренировки ты имеешь в виду БЦАА?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гейнер от ON

Сообщение Vlad » 26 дек 2019, 20:40

Омич писал(а):Влад, под аминокислотами во время тренировки ты имеешь в виду БЦАА?

Любые аминокислоты, но в большей степени БЦАА с глютамином, но это так, если позволяют финансовые возможности, если нет, то можно не тратиться на них.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Домкрат » 20 мар 2020, 23:22

Коронавирус запас :rofl: :jokingly: :D
IMG_6996.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
ОмичVikingАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Гейнеры»