Что такое гейнер и как его правильно использовать

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Что такое гейнер и как его правильно использовать

Сообщение Омич » 15 окт 2019, 19:11

Понял, спасибо за такой развернутый ответ. Как понимаю Влад, таблетки тоже на кофемолке? И туда же, в банку? С гейнером.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Что такое гейнер и как его правильно использовать

Сообщение Vlad » 15 окт 2019, 19:37

Омич писал(а):Понял, спасибо за такой развернутый ответ. Как понимаю Влад, таблетки тоже на кофемолке? И туда же, в банку? С гейнером.

Пожалуйста. Да, всё правильно понимаешь :).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Что такое гейнер и как его правильно использовать

Сообщение Омич » 22 окт 2019, 17:50

Привет, к своим 1000 штукам Омега-3, заказал вот такой гейнер. Отзывы очень неплохие. Попробую, благо цена за 5 кг сейчас 2250.
В подарок кстати гидратор на почти 2 литра. Водичку носить с собой.
Screenshot_2019-10-22-20-49-22-248_com.yandex.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АнтонVladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Что такое гейнер и как его правильно использовать

Сообщение Vlad » 22 окт 2019, 18:19

Омич писал(а):Привет, к своим 1000 штукам Омега-3, заказал вот такой гейнер. Отзывы очень неплохие. Попробую, благо цена за 5 кг сейчас 2250.
В подарок кстати гидратор на почти 2 литра. Водичку носить с собой.

Приветствую! :hi:. Всё правильно сделал, отзывы на нашем форуме очень хорошие по поводу этого гейнера, да и состав у него нормальный, заодно сравнишь его с самодельным гейнером и сделаешь вывод какой тебе больше подходит, и имеет ли смысл покупать его в дальнейшем, тем более состав там практически точно такой же, как и в твоём самодельном гейнере, просто соотношение ингредиентов разное. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Что такое гейнер и как его правильно использовать

Сообщение Омич » 22 окт 2019, 18:30

Vlad писал(а):... заодно сравнишь его с самодельным гейнером и сделаешь вывод какой тебе больше подходит, и имеет ли смысл покупать его в дальнейшем, тем более состав там практически точно такой же, как и в твоём самодельном гейнере, просто соотношение ингредиентов разное. :)

Влад, с этим умыслом и беру. На пробу. Сравнить. Уж больно нахвалили :yahoo: .
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Что такое гейнер и как его правильно использовать

Сообщение Алёша » 23 окт 2019, 04:39

Омич писал(а):Овсянка то точно овсянка. Значит польза 100500%. Сделаю 50/50 и будет у меня гейнер.
:hi:TRYXA пробовал тоже самое, потом забросил заниматься этой "порнухой", и начал пользоваться высокобелковым гейнером на овсянке от MyProtein.
Измельчённую в порошок овсянку уже нельзя назвать медленным углеводом, поэтому если хочешь её обратно замедлить, то пей свой самодельный гейнер не с водой, а с молоком, заодно и намного вкуснее будет :good:

Vlad писал(а):Смысла нет, лучше всего самому делать гейнер
:education:Был бы модератором, за такое ложное утверждение, минимум на неделю тебя забанил :evil:

Омич писал(а):к своим 1000 штукам Омега-3, заказал вот такой гейнер. Отзывы очень неплохие. Попробую, благо цена за 5 кг сейчас 2250.
Правильно наоборот, к этому гейнеру заказал ещё 1000 капсул Омега-3 :D Цена всегда такая, чаще даже 2000-2100 руб.
Понятно, что отзывы на myprotein.ru вообще бесполезно читать, гейнер хороший, правда если не повезёт и попадётся плохая партия с горечью (она бывает разной степени), то тогда придётся давиться или выкидывать мешок :mrgreen: :evil:Я один раз выкинул два мешка по 5 кг., когда была ужасная горечь, недавно пришёл с горечью по меньше мешок 5 кг., им давился :mrgreen: :evil:

Vlad писал(а):Всё правильно сделал, отзывы на нашем форуме очень хорошие по поводу этого гейнера
:?Я бы не сказал, что они очень хорошие. По соотношению состава и цены этот гейнер отличный, но они не могут делать его постоянно одинакового вкуса, в каждой партии вкус отличается, рано или поздно Омичу попадётся мешок из партии с горечью, и придётся выкинуть это говно, а если заказ будет с двумя мешками по 5 кг., то оба мешка, не думаю, что ему это понравится :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Что такое гейнер и как его правильно использовать

Сообщение Vlad » 23 окт 2019, 18:44

Алёша писал(а): :education: Был бы модератором, за такое ложное утверждение, минимум на неделю тебя забанил :evil:

:hi: А в чём оно ложное то? состав гейнера от майпротеин со вкусом шоколадной пасты: молотый овес (63%), белковая смесь (26%) (концентрат сывороточного протеина (из молока), концентрат молочного протеина, эмульгатор (соевый лецитин), мальтодекстрин, какао порошок, ароматизатор, сахарозаменитель (сукралоза). Купить овсяные хлопья и перемолоть их можно самому, и протеин выбрать тот, который больше нравится, да и соотношение протеина с углеводами можно регулировать самому. Например можно взять Impact Whey Protein 2.5 кг и докупить 2.5 кг овсяных хлопьев, перемолоть это всё и получится очень хороший высокобелковый гейнер, при желании можно взять ещё большее количество овсянки, например 5 кг и смешать с 2.5 кг протеина, в итоге будет практически такой же по БЖУ гейнер, но только в большем количестве (на 2.5 кг больше) за примерно такую же цену как и 5 кг уже готового гейнера. Если всё дело во вкусе или нет желания/времени заниматься подобным, то проще заказать уже готовый гейнер, с этим я согласен, но в данном случае самодельный гейнер от покупного будет мало чем отличаться кроме как вкусом, хотя и с этим можно что-то придумать. Поэтому если в первую очередь цель экономия, то лучше его делать самому, если стоимость не играет особой роли, то можно купить уже готовый гейнер.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Что такое гейнер и как его правильно использовать

Сообщение Александр » 23 окт 2019, 23:46

Привет,ребята, меня как то твердая пища больше устраивает и насыщает, чем гейнер!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Что такое гейнер и как его правильно использовать

Сообщение Омич » 24 окт 2019, 09:37

А у меня что то ни твердая, ни гейнер уже нормально не заходят. Такое количество пищи мой организм уже не принимает :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Что такое гейнер и как его правильно использовать

Сообщение Vlad » 24 окт 2019, 11:35

Александр писал(а):Привет,ребята, меня как то твердая пища больше устраивает и насыщает, чем гейнер!

Приветствую! :hi:. Саня, давно что-то тебя на форуме не было, где пропадал? вижу решил форму засветить, отличный прогресс :good: в руках прибавил нормально :pump:.

Омич писал(а):А у меня что то ни твердая, ни гейнер уже нормально не заходят. Такое количество пищи мой организм уже не принимает :pump:

:hi: Знаю таких атлетов, которые не могут себя заставить есть, но при этом набирать необходимое количество калорий и прогрессировать как-то надо, в итоге у них практически 50% рациона состоит из спортивного питания и различных добавок, например из гейнера, углеводных добавок, протеина, аминокислот и различных масел. Ещё, как вариант, если молочка хорошо усваивается, то можно основной акцент делать на неё и употреблять в большом количестве.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Гейнеры»