Лучший вкус Гейнера

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Shef » 09 фев 2022, 21:29

Я вот понял что любой спортпит быстро приедается, то же гейнер или протеин, не важно что это будет, но больше месяца каждый день, а иногда и по несколько раз в день есть один и тот же вкус я не могу, тем более что вкусовые ароматизаторы практически все какие то химические, очень редко можно встретить натуральный и при этом достаточно вкусный - вкус. чаще всего бывает что то одно из этого, поэтому стараюсь большие пакеты гейнера или протеина не покупать, иначе уже на половине пачки просто не могу его нормально пить :mrgreen:, приходится либо делать паузу в приёме, либо заказывать другой, так хоть и дороже, но зато не приедается...
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 15 фев 2022, 21:05

Shef писал(а):Я вот понял что любой спортпит быстро приедается, то же гейнер или протеин, не важно что это будет, но больше месяца каждый день, а иногда и по несколько раз в день есть один и тот же вкус я не могу

Я гейнер от MyProtein с шоколадным вкусом пью по 2-4 раза в день, каждый день уже четыре года и до сих пор не приедается :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Shef » 15 фев 2022, 22:05

Алёша писал(а):Я гейнер от MyProtein с шоколадным вкусом пью по 2-4 раза в день, каждый день уже четыре года и до сих пор не приедается :rake:

Не знаю у меня так, да и у большинства моих знакомых точно также, некоторые даже специально берут меньшие фасовки прота и гейнера с разными вкусами в ущерб бюджету... Я не спорю конечно что можно длительное время принимать один и тот же продукт, у меня так с питанием и происходит, рацион всегда примерно один и тот же, иногда могу конечно что то изменить, но не значительно. А когда речь заходит о спортивном питании, то стараюсь его периодически менять в основном изза вкусовых качеств, может ты его принимаешь просто потому что удобно и нет другой хорошей альтернативы этому гейнеру :unknown:, а так скорее всего было бы нормальное разнообразие вкусов, тоже бы периодически менял их, а может и просто устраивает по вкусу :unknown:, спорить не буду, но у меня так... :)
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Алёша
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 19 фев 2022, 05:12

Shef писал(а):Не знаю у меня так, да и у большинства моих знакомых точно также, некоторые даже специально берут меньшие фасовки прота и гейнера с разными вкусами в ущерб бюджету... Я не спорю конечно что можно длительное время принимать один и тот же продукт, у меня так с питанием и происходит, рацион всегда примерно один и тот же, иногда могу конечно что то изменить, но не значительно. А когда речь заходит о спортивном питании, то стараюсь его периодически менять в основном изза вкусовых качеств

В общем у меня всё наоборот, спортивное питание (гейнер, казеин) годами одно и тоже с одним и тем же шоколадным вкусом, а обычное питание наоборот стараюсь максимально разнообразить :eat:Те же торты даже самые вкусные у меня достаточно быстро приедаются, ем то я их постоянно и много, в итоге я их штук 15 разных чередую по кругу, чтобы не успевали приедаться :good: Тоже самое и с другой обычной едой.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонDmitriy_IСлавик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Славик » 21 фев 2022, 19:28

Алёша писал(а):В общем у меня всё наоборот, спортивное питание (гейнер, казеин) годами одно и тоже с одним и тем же шоколадным вкусом, а обычное питание наоборот стараюсь максимально разнообразить :eat:Те же торты даже самые вкусные у меня достаточно быстро приедаются, ем то я их постоянно и много, в итоге я их штук 15 разных чередую по кругу, чтобы не успевали приедаться :good: Тоже самое и с другой обычной едой.

Привет. А как у тебя обстоят дела с сахаром (глюкозой) в крови? не сдавал анализы, не смотрел? может с помощью глюкометра контролируешь этот момент? на фоне использования гормошки с таким количеством быстрых углей глюкоза не повышается? у меня даже если сладкое ем не часто, всегда глюкоза немного повышена, а тут считай ты каждый день сьедаешь по торту, помимо других продуктов, хотя может у тебя хорошая чувствительность мышц к инсулину и все быстрые угли легко утилизируются или может просто всё уходит на восполнение энергозатрат :unknown:, но с обменом веществ тебе однозначно повезло :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 22 фев 2022, 01:06

Славик писал(а):А как у тебя обстоят дела с сахаром (глюкозой) в крови? не сдавал анализы, не смотрел? может с помощью глюкометра контролируешь этот момент?
Лет пять назад последний раз сдавал, всё в порядке было с глюкозой :good:Ничем не контролирую глюкозу, если бы она была высокая, то я наверняка почувствовал, что что-то не так :unknown:


Славик писал(а):на фоне использования гормошки с таким количеством быстрых углей глюкоза не повышается?
Не измерял, гормон роста закончился в ноябре у меня, при использовании гормона роста меньше сладкого ел, тем более дозировка всего 3 МЕ в сутки на 95 кг массы :pump:Сейчас планирую заказывать гормон роста и с апреля снова начну его по 3 МЕ в сутки :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
СлавикShef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 08 сен 2022, 08:41

Алёша писал(а):Я гейнер от MyProtein с шоколадным вкусом пью по 2-4 раза в день, каждый день уже четыре года и до сих пор не приедается :rake:

К сожалению теперь это в прошлом :evil:
Из-за этой бессмысленной войны теперь в принципе темы про спортпит стали не актуальными :wall: :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVikingUnderdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Гейнеры»