Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Vlad » 03 дек 2021, 20:23

Омич писал(а):Влад привет. Я не ем сладкое, тем более сахар. Могу чуть позволить бублик или печенюшку. И ты правильно заметил, что очень ощущается сахар. На работе парень принес кофе, говорит вкусный, попробуй. Я чуть отпил, а там голимый сахар, хотя он сказал что только ложечку насыпал.
А вот к теме: короче не хочу его пить, после того как выпил, во рту остаётся вкус ванили и сладкого. А вот потом снова выпил классический, так две разные вещи. Попробую как ты сказал, все таки жалко не денег (кстати 5 кг мне обошлись 2060 р), а 5 кг продукта.

Я вообще не понимаю тех, кто пьёт кофе или чай с сахаром, тупо перебивает весь вкус. :D
Если по теме, то я бы на твоём месте не мучал себя, да, жаль конечно, потратил деньги, но если вообще не идёт, лучше отдать кому-то кто тренируется, если есть друзья из зала, можешь кому то подогнать, если конечно же не получится закидываться гейнером вышеописанным мною способом. ;) Ещё есть кстати вариант, брать пол порции классического гейнера и пол порции с ванилью и смешивать их в достаточном количестве воды, должно получится терпимо. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Гейнеры»