Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Vlad » 30 дек 2019, 14:51

Омич писал(а):Всем :hi:, хочу поставить ещё один + данному гейнеру. Вчера потерял шарик пружинный из шейкера (выплеснул из шейкера остатки в окно в машине). Сегодня насыпал и помешал без него. Размешалось отлично. И даже шарик не нужен. Ну и добавлю, вкус отличный. Не надоело. Пью 2 раза в день по 60 грамм (порошка).
P.S. Бицушка растет.

:hi: Никогда не было шейкера с шариком пружинным, всегда были с пластмассовой крышечкой для размешивания, которая отдельно надевалась сверху, но и без неё всё размешивалось достаточно не плохо, хотя гейнер конечно же другое дело. Фото с бицушкой :pump: было бы более актуально, если бы ты закинул его в тему туринабола, а не гейнера. :D :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Омич » 30 дек 2019, 14:55

Влад, да я просто, для настроения (фото с бицушкой). А по поводу гейнера, был у меня недавно протеин, так он и с шариком не размешивался, не то что с сеточкой.
P.S. Фото в теме туринабола размещу обязательно.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Vlad » 30 дек 2019, 20:14

Омич писал(а):Влад, да я просто, для настроения (фото с бицушкой). А по поводу гейнера, был у меня недавно протеин, так он и с шариком не размешивался, не то что с сеточкой.
P.S. Фото в теме туринабола размещу обязательно.

Нормальная бицуха, но глядя на фото, не особо выглядит на 45 см в объёме, им бы немного больше рельефа придать и будет вообще огонь, ну этим уже будешь заниматься после своего следующего массонабора, когда уйдешь на сушку и сделаешь себе хороший объём и качество мышц, так что есть к чему стремиться. Хотя, как для начинающего "химика" 45 см бицуха, даже при таком качестве, это просто отлично :) Что это за протеин такой??? какой фирмы??? наверное напихали туда различных загустителей, вот и не размешивался... :evil:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Омич » 30 дек 2019, 21:24

Влад, измерял не сегодня, а фото утреннее, после пробуждения. Даже возможно измерял после тренировки. Памп присутствовал. Измерю точнее когда кончится курс туринабола, и потом будет что сравнить.
Спасибо за отзыв, приятно, что хоть что то нарастил. И ещё наращу.
А протеин был какой то из русских производителей, не помню уже, в пакетах. Невкусный помню, и кусочки на зубах оставались.
P.s. Хотелось бы конечно и ваши бицухи, и не только бицухи посмотреть, так сказать пример для подражания. И стимул чтобы был. Сайт же для этого и есть: купил "витамин", скушал, поделился результатами. А то так мало фотоотчётов.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Омич » 22 фев 2020, 09:29

Привет всем, а может более к Алёше (Алексей как помню "кушает" продукцию этого английского производителя больше всех нас). Когда же будет 55% акция? Мои 5 кг уже на исходе, а он мне очень понравился. Каждый день захожу, и все прежняя цена, даже с учётом кодового слова цена не особо меняется.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 01 мар 2020, 23:29

Омич писал(а):то есть порция это три мерной ложки? Если так, то это очень много, в шейкер помещается 0,6 литра, густой не будет?
:hi:Я три черпака этого гейнера, то есть около 100 грамм, мешаю с 200 мл. молока, а ты на 600 мл. боишься, что густой будет :rake:

Омич писал(а):Пью 2 раза в день по 60 грамм (порошка).
Чего такие маленькие порции то? :?Пей стандартные порции, по 3 черпака (90 грамм гейнера), по моему от этого гейнера лишнее набрать нереально, лучше наоборот другую говно-еду урежь :eat:

Омич писал(а):Привет всем, а может более к Алёше (Алексей как помню "кушает" продукцию этого английского производителя больше всех нас). Когда же будет 55% акция?
На этой неделе скорее всего будет 55%, но ты не торопись, выжимай максимум, потому что сначала будет просто 55%, а после 55% и скидка на доставку 250-300 руб. :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Омич » 02 мар 2020, 09:04

Алёша писал(а):На этой неделе скорее всего будет 55%, но ты не торопись, выжимай максимум, потому что сначала будет просто 55%, а после 55% и скидка на доставку 250-300 руб.

Привет Алексей, а сколько разница во времени эти события? Скидка 55 % и доставка 250-300 рублей? Чтобы не опоздать. Сейчас уже идёт 55 %.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Гейнер Weight Gainer Blend английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 13 апр 2020, 04:33

:hi:Сделал два заказа подряд, разбивал на два заказа, чтобы сэкономить на доставке 1352 руб. :D
Два заказа. Weight Gainer Blend.jpg
Получил в прошлый понедельник 6.04.2020 сразу две посылки:
Две посылки. Weight Gainer Blend.jpg
При этом заказе один мешок 5 кг. шоколадного Weight Gainer Blend стоил 4100 руб., плюс скидка около 500 руб., плюс скидка 42% от суммы 3600 руб. :good:
С апреля МyProtein поднял цены из-за падения курса рубля :evil:И теперь изначально мешок 5 кг. шоколадного Weight Gainer Blend стоит 4510 руб., а не 4100 руб. :cry:Но если на него будет скидка 55% и скидка на доставку, то закажу ещё 4 мешка по 5 кг. :eat:Коронавирусный запас буду делать, по аналогии с бабками скупающими гречу :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонОмич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Гейнер Weight Gainer Blend английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 04 май 2020, 01:08

Алёша писал(а):если на него будет скидка 55% и скидка на доставку, то закажу ещё 4 мешка по 5 кг. :eat:Коронавирусный запас буду делать, по аналогии с бабками скупающими гречу :D
:hi:В прошлый понедельник заказал ещё 4 мешка :eat:
Два заказа подряд. Weight Gainer Blend.jpg

Алёша писал(а):С апреля МyProtein поднял цены из-за падения курса рубля :evil:И теперь изначально мешок 5 кг. шоколадного Weight Gainer Blend стоит 4510 руб., а не 4100 руб. :cry:
28 апреля немного снизили цену, теперь 4280 руб., но скорее всего теперь хрен дождёшься одновременно скидки 55% и скидки на доставку :unknown:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Омич » 02 июн 2020, 16:53

Привет, ещё мешочек гейнера пришел. Запасаюсь на очередной набор желанной массы :easy:.
IMG_20200602_203624.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша

Вернуться в «Гейнеры»