Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Омич » 03 июн 2020, 16:03

Доброго вечера всем присутствующим. Попробовал гейнер натурального вкуса (до этого брал только шоколадную пасту), показался пресным. Пить конечно можно (и нужно :easy: ), но шоколадка вкуснее.
Как надоест натуральный вкус, добавлю Несквика.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Vlad » 03 июн 2020, 18:12

Омич писал(а):Доброго вечера всем присутствующим. Попробовал гейнер натурального вкуса (до этого брал только шоколадную пасту), показался пресным. Пить конечно можно (и нужно :easy: ), но шоколадка вкуснее.
Как надоест натуральный вкус, добавлю Несквика.

Приветствую! :hi:. Пресный видимо потому, что овсянка чувствуется, кстати, гейнер без вкуса не отдаёт немного горьковатым привкусом??? А то без ароматизаторов вполне может быть подобное из-за присутствия в нём молотой овсянки... Добавь туда несквика и какого-нибудь сахарозаменителя, например стевию и должно быть норм по вкусу, а если еще на молоке это всё дело замешать, так вообще огонь :good: по вкусу будет. :eat:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Омич » 03 июн 2020, 19:26

Влад, нет, на вкус нормальный, не горчит. Только вот немного пресный кажется, буду пить такой, а как надоест, добавлю Несквик.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Гейнер Weight Gainer Blend английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 10 дек 2020, 04:11

Омич писал(а):P.s. Хотелось бы конечно и ваши бицухи, и не только бицухи посмотреть, так сказать пример для подражания. И стимул чтобы был. Сайт же для этого и есть: купил "витамин", скушал, поделился результатами. А то так мало фотоотчётов.
:hi:Смотри, специально для тебя сфоткал, без всяких пампингов, правда у меня такая форма с весом около 100 кг. уже лет пять точно, а не как ты пишешь, про трансформации от каких-то конкретных покупок :pump:
Актуальная форма.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонShefСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Омич » 10 дек 2020, 11:27

Алексей, привет, весьма похвально. Отличная форма. Молод ты ещё, и это классно, столько ещё впереди.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Гейнер Weight Gainer Blend английского производителя МyProtein

Сообщение Shef » 10 дек 2020, 12:42

Алёша писал(а): :hi:Смотри, специально для тебя сфоткал, без всяких пампингов, правда у меня такая форма с весом около 100 кг. уже лет пять точно, а не как ты пишешь, про трансформации от каких-то конкретных покупок :pump:

Привет! форма у тебя хорошая, но почему пять лет одна и та же форма и примерно один и тот же вес?? почему дальше прогрессировать не хочешь и набирать дальше мышечную массу?? ну или мне кажется что можно даже постепенно качество мышц улучшать за это время, я бы например так долго не смог топтаться на одном месте и поддерживать одну и ту же форму, всегда хочется расти дальше)) или для тебя мышечная масса уже не в приоритете и задача улучшить функциональные способности мышц, а не их размер??? :pump:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Керя » 21 май 2021, 19:01

Омич писал(а):Только вот немного пресный кажется, буду пить такой, а как надоест, добавлю Несквик.

У меня когда то была похожая история с протеином, взял безвкусовой изолят и тупо не мог его пить, на вкус какой то горький был, думаю возьму несквик чтобы перебить вкус, когда увидел что в этом самом несквике на 100 грамм порошка - 75 грамм углеводов сплошного сахара, сразу решил бросить эту затею, потому что получился бы не протеин, а низкокачественный гейнер, ну и по сути даже если с гейнером на сложных углях его смешивать, то уже проще было бы купить гейнер на основе быстрых углеводов :D а ведь этой фигней ещё и детей поят, а потом удивляются почему они жирные :|
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Омич » 21 май 2021, 20:09

Привет, аналогичный разбор и у меня был. Поэтому только протеин, либо гейнер. Протеин у меня сейчас ваниль, а гейнер шоколадная паста. Несквик стоит а шкафу, даже так не могу пить. Противный какой то.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Актуальная форма

Сообщение Алёша » 20 авг 2021, 04:23

Алёша писал(а): :hi:Смотри, специально для тебя сфоткал, без всяких пампингов, правда у меня такая форма с весом около 100 кг. уже лет пять точно, а не как ты пишешь, про трансформации от каких-то конкретных покупок :pump:
:hi:В этом году я суше, но и вес меньше, 95 кг. :pump:
95 кг.jpg
Shef писал(а):или для тебя мышечная масса уже не в приоритете и задача улучшить функциональные способности мышц, а не их размер??? :pump:
У меня с функциональными способностями мышц всё в порядке, подтягивания только "хромают", 21 раз сейчас подтягиваюсь в идеальной технике, цель хотя бы до 27-ми дойти :easy:
Вон парень из Украины молодец, и выглядит отлично, и сила с силовой выносливостью на высочайшем уровне, ну по крайней мере верхней половины тела :pump: :easy:

За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVikingShef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Актуальная форма

Сообщение Viking » 23 авг 2021, 10:52

Алёша писал(а): :hi:В этом году я суше, но и вес меньше, 95 кг. :pump:

привет! отличная форма, качество решает :good: кстати, в чем заключалась твоя сушка? сидел на низкокалорийной диете и перестраивал свой рацион? или просто добавил кардио и перестал так часто кушать тортики??? :jokingly: что по фарме сейчас? :?

Алёша писал(а):У меня с функциональными способностями мышц всё в порядке, подтягивания только "хромают", 21 раз сейчас подтягиваюсь в идеальной технике, цель хотя бы до 27-ми дойти :easy:
Вон парень из Украины молодец, и выглядит отлично, и сила с силовой выносливостью на высочайшем уровне, ну по крайней мере верхней половины тела :pump: :easy:

ну я бы не сказал что подтягивания у тебя хромают, всё таки 21 раз при твоём весе для того кто тренируется для себя и в основном с железом, это очень хороший результат, для меня 12-15 раз подтягиваний с идеальной техникой это уже неплохой результат :)

Вернуться в «Гейнеры»