Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 12 мар 2018, 05:51

Сегодня напишу про лучший гейнер на данный момент на российском рынке, конечно же по моему личному мнению, речь пойдёт про Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein. Impact Weight Gainer от MyProtein единственный высокобелковый гейнер на овсянке от серьёзного производителя на российском рынке.

1. Про гейнер Up Your Mass американского производителя MHP и мальтодекстрин в его составе, вместо ожидаемых медленных углеводов, я писал подробно в этой теме: Гейнер Up Your Mass от MHP
2. Про гейнер X-GAINER польского производителя KFD, про аллергическую реакцию у меня на него и про сомнительную репутацию подобных польских производителей, как KFD, я писал подробно в этой теме: Гейнер X-GAINER от KFD

Проблема с Impact Weight Gainer от MyProtein у меня заключается только в том, что мне в СПБ не найти шоколадный вкус, во многих магазинах этого гейнера нет вообще, а где есть, то вкусы только ваниль и клубника. Первый раз покупал Impact Weight Gainer месяц назад и хотел попробовать его именно с шоколадным вкусом, в итоге с трудом нашёл в одном магазине один пакет 2,5 кг. с шоколадным вкусом за 2200 руб., хотя в других магазинах с ванильным и клубничным вкусом Impact Weight Gainer стоит около 1800 руб. Но даже 2200 руб. за 2,5 кг. получается дешевле мальтодекстринового Up Your Mass от MHP, который в СПБ стоит в среднем 2700 руб. за 2,2 кг.

Вот этот первый пробный пакет Impact Weight Gainer от MyProtein с шоколадным вкусом:
Impact Weight Gainer от MyProtein.jpg
Порошок у Impact Weight Gainer довольно крупный и густой, в отличии от мелкого и пылящегося порошка гейнера Up Your Mass от MHP:
Impact Weight Gainer.jpg
Пищевая ценность Impact Weight Gainer:
Пищевая ценность Impact Weight Gainer.jpg
По пищевой ценности можно было бы подумать, что из этих 50-ти грамм углеводов 2,6 грамма сахара, 3,8 грамма клетчатки, а остальное мальтодекстрин, но в гейнере Impact Weight Gainer от MyProtein не скрыт состав, как у практически всех производителей гейнеров, а расписан с процентным соотношением:
Состав Impact Weight Gainer.jpg
Удивительно у них написано конечно, по поводу размешивания одной порции гейнера (100 грамм) в 500-1000 мл. воды или молока :shock: Обычно все производители пишут про 300-500 мл. воды или молока на подобную 100 граммовую порцию гейнера. Я вообще люблю густой пить гейнер и мешаю всегда в 200-250 мл. молока, в том числе и одну порцию (100 грамм) Impact Weight Gainer мешаю в 200-250 мл. молока.

В итоге по высокобелковому гейнеру Impact Weight Gainer от MyProtein. Сам производитель MyProtein из Великобритании никаких подозрений не вызывает, как всякие польские и российские подвально-гастарбайтерские бренды, которых в последнее время десятки развелось. MyProtein самый крупный производитель спортивного питания в Европе, соответственно поставщики сырья для производства и его контроль у них должен быть на уровне, также как и контроль качества своей продукции. Шоколадный вкус Impact Weight Gainer мне нравится и не приедается, другие вкусы пока не пробовал, когда попробую в этой теме напишу. Состав у этого высокобелкового гейнера отличный и цена его тоже. Единственная проблема с Impact Weight Gainer для меня, это наличие в СПБ шоколадного вкуса в магазинах. Пришлось заказывать 5 пакетов Impact Weight Gainer по 2,5 кг. из Москвы, четыре пакета шоколадного вкуса и один ванильного на пробу. Обошёлся один пакет 2,5 кг. Impact Weight Gainer в 1700 руб. плюс 500 руб. доставка из Москвы в СПБ, в пункт выдачи Boxberry.
Impact Weight Gainer My Protein.jpg
Impact Weight Gainer MyProtein.jpg
Всем рекомендую этот гейнер, единственное, что скорее всего во многих регионах его и не так то просто будет стабильно покупать, раз даже в СПБ приходится заказывать из Москвы. Да и в московском магазине, в котором я заказал эти пять мешков, сейчас уже нет в наличии Impact Weight Gainer вообще :cry:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
AlexАнтонМаксимДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Домкрат » 12 мар 2018, 08:15

Тоже купил этот гейнер по рекомендациям. Состав действительно хороший, цена в США также радует, купил три упаковки по 2.5 кг за 72 доллара.

Со вкусами проблем в США нет, поэтому купил два шоколадных и один клубничный. Шоколадный вкус явно хуже чем у того же UP Your Mass или протеина, черезчур сладкий плюс ощущаются какие-то маленькие крупицы хотя я мешаю не меньше чем на 350 мл, не люблю густой гейнер. Надеюсь клубничный вкус понравится больше, потом также куплю и ванильный попробовать.

Поскольку состав хороший буду пока пользоваться этим гейнером пока не найдется достойной альтернативы.
Impact weight gainer.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонСерджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Домкрат » 15 мар 2018, 04:50

Сегодня открыл клубничный вкус, это вообще что-то странное, хоть крупинки зерна почти не чувствуются в отличии от шоколодного, но он очень сладкий и еще с какой-то странной горечью после. Вообщем в этом гейнере лично меня устраивает только состав, а так как это самое важное пока использую его но вкус меня не устраивает.

Также дал попробовать шоколадный гейнер своему знакомому и он сказал почти все тоже самое, что я написал в предыдущем сообщении о шоколадном вкусе.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Серджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Vlad » 15 мар 2018, 11:13

Попробуй смешивать 100 грамм гейнера на 500-1000 мл жидкости как рекомендует производитель! видимо 350 мл жидкости это слишком мало для него и вкус получается слишком ядерный... либо же просто уменьшай разовую дозировку гейнера и разбивай её на несколько равных порций в течение всего дня, других вариантов я просто не вижу... помню как то брал Амилопектин (waxy maize) от островит с ужасным вкусом и горечью, единственный вариант был для меня отдать кому то или выкинуть, но правда он вообще копейки стоил...
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серджик
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 16 мар 2018, 00:10

Домкрат писал(а):Тоже купил этот гейнер по рекомендациям. Состав действительно хороший, цена в США также радует, купил три упаковки по 2.5 кг за 72 доллара.
:? Получается около 1400 руб. за мешок 2,5 кг. Impact Weight Gainer. Здесь бы такие цены были :cry:
Но в принципе всё логично, в США 1400 руб., в Москве 1700 руб., в СПБ в среднем 2000 руб., в провинциальных городках России по 2200-2500 руб. за мешок 2,5 кг. Impact Weight Gainer. По степени благополучия людей цена распределяется, в российской провинции хорошо люди живут, деньги девать некуда, можно и за 2500 руб. купить мешок 2,5 кг. Impact Weight Gainer, а в США чуть ли не с голоду помирают поэтому и цена такая, всего 1400 руб. :jokingly: :rofl:


Домкрат писал(а):потом также куплю и ванильный попробовать
Ни в коем случае этого не делай, я сегодня открыл пакет Impact Weight Gainer с ванильным вкусом и попробовал - это ДЕРЬМИЩЕ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Тошнотный вкус отдающий горечью :mrgreen:, замешал порцию 100 грамм Impact Weight Gainer с 200 мл. молока, с трудом выпил это, после заедал пирожными и всё равно первый час оставался вкус этого говна :mrgreen: Потом шейкера чуть ли не дизенфекцию пришлось делать, чтобы выветрился этот вкус :cry: Представления не имею, куда теперь этот мешок девать, буду пробовать добавлять Несквик или джемы, или ещё какие-нибудь вкусовые добавки, чтобы не выкидывать этот мешок, но думаю, что они не сильно помогут :evil:
У меня раньше, много лет назад, единственный раз такое было с гейнером Диматайза. Был у меня на пробу куплен вкуса печенья, я его за пару лет только опустошил постепенно, уже к концу срока годности. Нереальное дерьмище на вкус, до тошноты :mrgreen: Мне кажется, что ванильный Impact Weight Gainer ещё хуже :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А шоколадный Impact Weight Gainer заебок :good: После ванильного Impact Weight Gainer, клубничный даже не буду покупать на пробу, только шоколадный вкус и всё, достаточно его, он не приедается :good:


Домкрат писал(а):Сегодня открыл клубничный вкус, это вообще что-то странное, хоть крупинки зерна почти не чувствуются в отличии от шоколодного, но он очень сладкий и еще с какой-то странной горечью после.
Такая же хрень и в ванильном вкусе Impact Weight Gainer, кроме того что сам вкус ужасный так ещё и с какой-то горечью непонятной :mrgreen: В шоколадном вкусе ничего подобного нет 8-)


Vlad писал(а):Попробуй смешивать 100 грамм гейнера на 500-1000 мл жидкости как рекомендует производитель! видимо 350 мл жидкости это слишком мало для него и вкус получается слишком ядерный... либо же просто уменьшай разовую дозировку гейнера и разбивай её на несколько равных порций в течение всего дня, других вариантов я просто не вижу...
:shock: Завязывай глупости писать, ещё и советами бессмысленными теоретическими :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Vlad » 16 мар 2018, 00:29

Почему глупости? я конечно понимаю что 500-1000 мл жидкости это не малое количество, но не зря же сам производитель рекомендует соблюдать такие пропорции, так хоть вкус менее насыщенным будет, и не такой сладкий... не думаю что добавление несквика или других добавок поможет, оно скорее ещё больше усугубит вкус, но если есть лучшие - практические советы в данной ситуации, то пожалуйста... :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Maks » 22 мар 2018, 13:24

Алёша! что можешь сказать на счёт такого гейнера как MASS EFFECT от San???? вроде бы состав у него не плохой, углеводы медленные, несколько видов протеина, бцаа, глютамин и креатин в составе! хотелось бы узнать твоё мнение об этом гейнере и возможно увидеть отдельный обзор на него))) а то подумываю взять на пробу, но ещё окончательно не определился нужен ли он мне(((
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 26 мар 2018, 01:05

Vlad писал(а):Почему глупости? я конечно понимаю что 500-1000 мл жидкости это не малое количество, но не зря же сам производитель рекомендует соблюдать такие пропорции, так хоть вкус менее насыщенным будет, и не такой сладкий...
Потому что глупости, повторяю, завязывай писать в моей теме всякую теоретическую ерунду ещё и в виде советов :twisted: Ты сначала попробуй сам Impact Weight Gainer, а потом пиши про его насыщенный и сладкий вкус :evil: Вкус понятие субъективное, мне шоколадный вкус Impact Weight Gainer очень нравится и мешаю я его 100 граммовую порцию в 200 мл. молока. Домкрату не понравились шоколадный и клубничный вкус Impact Weight Gainer, значит надо искать другие варианты, а не мешать в 500-1000 мл. твоей так называемой "жидкости" :wall:


Vlad писал(а):не думаю что добавление несквика или других добавок поможет, оно скорее ещё больше усугубит вкус, но если есть лучшие - практические советы в данной ситуации, то пожалуйста... :)
Про Несквик или джемы речь шла про мой случай с ванильным вкусом Impact Weight Gainer, а не как совет Домкрату, перечитай моё предыдущее сообщение внимательно.


Maks писал(а):Алёша! что можешь сказать на счёт такого гейнера как MASS EFFECT от San???? вроде бы состав у него не плохой, углеводы медленные, несколько видов протеина, бцаа, глютамин и креатин в составе! хотелось бы узнать твоё мнение об этом гейнере и возможно увидеть отдельный обзор на него))) а то подумываю взять на пробу, но ещё окончательно не определился нужен ли он мне(((
:hi: С чего ты взял, что там медленные углеводы? Я сделал темы-обзоры про Impact Weight Gainer от MyProtein и про X-GAINER от KFD потому что у них написан состав в процентном соотношении, то есть сразу понятно сколько там овсянки, а сколько мальтодекстрина. На Mass Effect от San не указан состав в процентном соотношении, соответственно для меня это очередной мальтодекстриновый гейнер. К тому же Mass Effect от San сложно назвать высокобелковым с его 16-ю граммами белка на 100 грамм гейнера.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Серджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Maks » 26 мар 2018, 13:26

спасибо за разъяснение, значит не буду его брать, согласен белка там маловато, просто в составе на первом месте написано что основные углеводы используются из зерна, порошка рисовых отрубей и порошка льняных семечек, а это насколько я знаю медленные углеводы, а про мальтодекстрин написано в самом конце, только в качестве натурального ароматизатора, видимо они как и MHP скрывают настоящее соотношение мальтодекстрина к медленным углеводам :(
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 09 апр 2018, 04:17

Домкрат писал(а):Сегодня открыл клубничный вкус, это вообще что-то странное, хоть крупинки зерна почти не чувствуются в отличии от шоколодного, но он очень сладкий и еще с какой-то странной горечью после. Вообщем в этом гейнере лично меня устраивает только состав, а так как это самое важное пока использую его но вкус меня не устраивает.
Impact Weight Gainer от MyProtein есть без вкусовых добавок, то есть у него четыре разных варианта: 1) безвкусный, 2) шоколадный, 3) клубничный, 4) ванильный. Попробуй безвкусный Impact Weight Gainer.

Maks писал(а):спасибо за разъяснение, значит не буду его брать
Забавно конечно, тема про самый лучший по всем параметрам гейнер Impact Weight Gainer от MyProtein. Тебе зачем то понадобился очередной говно-гейнер Mass Effect Revolution от SAN. Зачем тебе брать его на пробу? Нужен хороший гейнер - поищи Impact Weight Gainer от MyProtein.

Maks писал(а):просто в составе на первом месте написано что основные углеводы используются из зерна, порошка рисовых отрубей и порошка льняных семечек, а это насколько я знаю медленные углеводы, а про мальтодекстрин написано в самом конце, только в качестве натурального ароматизатора
Ты смотришь какую-то старую банку Mass Effect Revolution от SAN, у них сейчас не написано про мальтодекстрин в составе вообще ничего. А на первом месте в углеводной матрице у них написано glucose polymers derived from grains (полимеры глюкозы полученные из зерна), я думаю, что эти крысы так зашифровали мальтодекстрин или амилопектин :evil:

Вот краткие описания мальтодекстрина и амилопектина:
1. Мальтодекстрин изготавливается путем ферментативного расщепления растительного крахмала (рисовый, картофельный или чаще кукурузный). Гликемический индекс мальтодекстрина очень высокий, в зависимости от способа производства колеблется от 105 до 136.
2. Амилопектин - один из основных сложных углеводов пищевого крахмала, который состоит из разветвленных цепочек молекул глюкозы. Доля амилопектина в картофельном, кукурузном, рисовом крахмале 76-81%. Со слов производителей, гликемический индекс амилопектина составляет около 137.

Maks писал(а):хотелось бы узнать твоё мнение об этом гейнере и возможно увидеть отдельный обзор на него)))
Будет время свободное, сделаю отдельную тему про говно-гейнер Mass Effect Revolution от SAN, чтобы не засорять эту тему хорошего гейнера Impact Weight Gainer от MyProtein.
Про вот этот говно-гейнер Mass Effect Revolution от SAN можно много всего не хорошего написать :mrgreen:
Mass Effect Revolution SAN.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонМаксимДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Гейнеры»