Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Актуальная форма

Сообщение Алёша » 26 авг 2021, 02:48

Viking писал(а):привет! отличная форма, качество решает :good:
:hi:Качество решает только когда раздетый :pump:Допустим, чтобы быть таким же сухим, как Домкрат здесь выкладывал некоторые фотки, мне ещё 5 кг. нужно скидывать, до 90 кг., а при 90 кг. в одежде мне уже будет казаться, что я дрищ :cry:Хотя 90 кг. при росте 182 см. тоже неплохо, но сравнивая с 100 кг. пусть и менее качественных, 90 кг. это дрищ :help: Если бы я, как Домкрат, жил в Лос-Анджелесе, где всё время лето, то я бы держал 90 кг. сухих, а не 100 кг. подзаплывших, а в СПБ нет смысла жертвовать тортами :D

Viking писал(а):кстати, в чем заключалась твоя сушка? сидел на низкокалорийной диете и перестраивал свой рацион? или просто добавил кардио и перестал так часто кушать тортики??? :jokingly: что по фарме сейчас? :?
Кардио у меня не заканчивалось даже зимой, даже в -10 бегал у себя по району 4-5 км. и после тренил на турниках, и иногда дома крутил велотренажёр :pump:Понятно, что дело не в кардио, а в почти полном убирании тортов :rake:
С 1-го июня добавил по 3 МЕ гормона роста ЕПФ в сутки плюс жара тоже снижала аппетит, я писал про это в другой теме:
Алёша писал(а): :unknown:Мне например 3 МЕ гормона роста в сутки помогают убирать жир из-за того, что я по умолчанию пожиратель тортов, а при использовании гормона роста тяга к сладкому значительно ослабевает :good:То есть например была суточная калорийность в районе 5 тыс. ккал, а без сладкого она становится сразу в районе 3 тыс. ккал и постепенно жир уходит :pump:

Viking писал(а):ну я бы не сказал что подтягивания у тебя хромают, всё таки 21 раз при твоём весе для того кто тренируется для себя и в основном с железом, это очень хороший результат, для меня 12-15 раз подтягиваний с идеальной техникой это уже неплохой результат :)
Я с начала апреля ни разу не был в зале, через день треню на стадионе, в зал вернусь только когда стадион снегом засыпет, то есть в ноябре примерно :unknown:21 раз это сразу после бега 3 км. за 13:00 плюс на толстой гладкой и скользкой перекладине, если отдохнуть пару дней и придти в зал на нормальную рифлёную перекладину и не начинать подтягивания на пульсе 130-140, то думаю 23 подтянусь :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Актуальная форма

Сообщение Viking » 30 авг 2021, 15:45

Алёша писал(а):Я с начала апреля ни разу не был в зале, через день треню на стадионе, в зал вернусь только когда стадион снегом засыпет, то есть в ноябре примерно :unknown:21 раз это сразу после бега 3 км. за 13:00 плюс на толстой гладкой и скользкой перекладине, если отдохнуть пару дней и придти в зал на нормальную рифлёную перекладину и не начинать подтягивания на пульсе 130-140, то думаю 23 подтянусь :unknown:

а почему в зал не хочешь возвращаться? привык уже к тренировкам с собственным весом? или по какой то другой причине? просто мне кажется что тренировки с собственным весом это конечно же хорошо, но при условии совмещения их с тренажерным залом, например день тренировок в зале, день на стадионе и тогда можно нормально прогрессировать в мышечной массе :pump:, всё равно на тех же турниках и брусьях так полноценно не прокачаешься как с той же штангой и гантелями :unknown:. я так понял с такими тренировками и стероиды не особо используешь? помимо гормона роста только тестостерон идёт или ещё что то???
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Актуальная форма

Сообщение Алёша » 31 авг 2021, 05:00

Viking писал(а):просто мне кажется что тренировки с собственным весом это конечно же хорошо, но при условии совмещения их с тренажерным залом, например день тренировок в зале, день на стадионе и тогда можно нормально прогрессировать в мышечной массе :pump:
:wall:Не нужно писать всякий теоретический бред, в стиле Влада, сначала сам так потренируйся, а после уже советуй другим :education:
Даже без зала, тренируясь на стадионе через день периодически чувствуется недовосстановление каких-нибудь мышц :rake: Зимой по твоей системе тренил, 3 тренировки в зале и две на улице в неделю, в итоге и там и там тяжело :help: Да с залом даже просто бежать побыстрее 4-5 км. тяжело, у меня плечи ноют после 1-го км., как будто я на руках бегу, а не на ногах :D Когда в зал не ходишь, даже и не верится, что вообще подобные проблемы могут быть :rake:
Я много с чем пытался зал совмещать в своё время, с тем же боксом когда совмещаешь, плечам на боксе вообще пиздец, руки держать не можешь толком, когда зал убираешь сразу суперменом становишься :fighter:


Viking писал(а):я так понял с такими тренировками и стероиды не особо используешь? помимо гормона роста только тестостерон идёт или ещё что то???
Сто раз уже про стероиды писал в разных темах, сейчас всё тоже самое, если бы что-то поменялось, я бы в предыдущем сообщении это написал :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Актуальная форма

Сообщение Viking » 31 авг 2021, 10:56

Алёша писал(а): :wall:Не нужно писать всякий теоретический бред, в стиле Влада, сначала сам так потренируйся, а после уже советуй другим :education:
Даже без зала, тренируясь на стадионе через день периодически чувствуется недовосстановление каких-нибудь мышц :rake: Зимой по твоей системе тренил, 3 тренировки в зале и две на улице в неделю, в итоге и там и там тяжело :help: Да с залом даже просто бежать побыстрее 4-5 км. тяжело, у меня плечи ноют после 1-го км., как будто я на руках бегу, а не на ногах :D Когда в зал не ходишь, даже и не верится, что вообще подобные проблемы могут быть :rake:
Я много с чем пытался зал совмещать в своё время, с тем же боксом когда совмещаешь, плечам на боксе вообще пиздец, руки держать не можешь толком, когда зал убираешь сразу суперменом становишься :fighter:

я так тренировался одно время когда не было возможности пойти в зал, из тренировочного оборудования у меня были только пол, турник, брусья и гиря, вот и приходилось как то этим всем заменять тренажерный зал, иногда даже мог каждый день потренироваться, а иногда через день. :rake: три тренировки в зале и две на улице в неделю это конечно будет тяжело, я пробовал ещё тренироваться по системе одна тренировка в зале, а потом через день тренировка на улице, а потом через день по новой, вот так в принципе нормально. если честно, то я не видел накаченных турникменов с плохой генетикой и не заряженных по уши... все те чемпионы-воркаутеры что в ютубе, большинство генетические уникумы, которые при этом курсят не хуже нас :D тренировались бы они с железом, были бы как бодибилдеры, я вот в этом прям уверен. качем в зале можно быстрее достичь необходимого мышечного роста :pump: чем при тренировках с собственным весом, ну это чисто моё мнение. а на счёт плечей, то они у меня ушатываются как от жима штанги лёжа, так и от брусьев... :(
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Актуальная форма

Сообщение Алёша » 10 сен 2021, 05:05

Viking писал(а):я так тренировался одно время когда не было возможности пойти в зал, из тренировочного оборудования у меня были только пол, турник, брусья и гиря, вот и приходилось как то этим всем заменять тренажерный зал, иногда даже мог каждый день потренироваться, а иногда через день. :rake:
Весил при этом 95 кг. и бегал 3 км. за 13:00 ? :?Ты даже не понимаешь, что просто турники это элементарная фигня по сравнению с турниками с быстрым бегом, турники с бегом это по сути сразу же жёсткий кроссфит :rake:
Завязывай отвлекать меня своей хренью, времени на форум мало, в другие темы не успеваю по делу написать, отвлекаясь на твоё неполноценное офп в теме гейнера :education:


Viking писал(а):если честно, то я не видел накаченных турникменов с плохой генетикой и не заряженных по уши... все те чемпионы-воркаутеры что в ютубе, большинство генетические уникумы, которые при этом курсят не хуже нас :D тренировались бы они с железом, были бы как бодибилдеры, я вот в этом прям уверен. качем в зале можно быстрее достичь необходимого мышечного роста :pump: чем при тренировках с собственным весом, ну это чисто моё мнение.
Ещё раз, нахера ты засоряешь тему гейнера этой очевидной фигнёй? :education:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Омич » 02 дек 2021, 08:45

Привет всем. По скидке черной пятницы пришел ещё мешок гейнера. На этот раз вкус ванили.
20211202_122727.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Vlad » 02 дек 2021, 14:37

Омич писал(а):Привет всем. По скидке черной пятницы пришел ещё мешок гейнера. На этот раз вкус ванили.

Приветствую! :hi:. У меня с ванилью теперь очень плохие ассоциации :mrgreen:, правда не конкретно от этого гейнера, а от протеина Muscle Tech, там вкус ванили какой-то сильно приторно сладкий, даже половину банки не смог допить :wall:, пришлось отдать его, немного позже о нём напишу, чтобы кто-то случайно не попался как и я, а то теперь плохие ассоциации со всем "ванильным" спортпитом :D. Как кстати с ванильным вкусом у гейнера от майпротеин? нет приторно-сладкого-тошнотворного ванильного вкуса? :?
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Омич » 02 дек 2021, 17:43

Влад привет. Точно. Не понравился вкус. Очень сладкий. А вот предыдущий был без вкуса. Надо было его брать.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Vlad » 02 дек 2021, 19:11

Омич писал(а):Влад привет. Точно. Не понравился вкус. Очень сладкий. А вот предыдущий был без вкуса. Надо было его брать.

Да походу практически во всём спортпите такая фигня с ванильными вкусами... надо было не изменять своей привычке брать спортпит с фруктовыми или шоколадными вкусами, решил блин попробовать ванильный... :D :mrgreen: :wall:. К тому же сильно сладкий спортпит после отказа от сахара, очень сильно ощущается вкусовыми рецепторами, если у тебя такая же проблема, то как вариант можно добавлять больше воды и немного меньше гейнера, чтобы не так сильно чувствовался вкус или можно делать наоборот, чтобы быстро выпить и забыть, тут уже как больше подходит. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Омич » 03 дек 2021, 17:54

Влад привет. Я не ем сладкое, тем более сахар. Могу чуть позволить бублик или печенюшку. И ты правильно заметил, что очень ощущается сахар. На работе парень принес кофе, говорит вкусный, попробуй. Я чуть отпил, а там голимый сахар, хотя он сказал что только ложечку насыпал.
А вот к теме: короче не хочу его пить, после того как выпил, во рту остаётся вкус ванили и сладкого. А вот потом снова выпил классический, так две разные вещи. Попробую как ты сказал, все таки жалко не денег (кстати 5 кг мне обошлись 2060 р), а 5 кг продукта.

Вернуться в «Гейнеры»