Аминокислота citrulline malate от UNS Supplements

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Аминокислота citrulline malate от UNS Supplements

Сообщение Vlad » 25 июн 2019, 20:08

Почему я использую цитруллин малат я уже много писал в других темах и в обзорах на аналогичные продукты спортивного питания, могу лишь сказать почему взял именно этот цитруллин малат, так это потому что в составе только лишь один ингредиент и стоимость его вполне приемлемая. Если нужен недорогой и качественный цитруллин малат, то смело можно покупать этот и не переплачивать за такую же добавку в несколько раз у других производителей.
Цитруллин 1.jpg
Стоимость такой банки 850-1000 рублей за 200 грамм, пью его по 6 грамм до тренировки, итого хватает мне его на 35 тренировок.

Как я уже говорил, в составе 100% цитруллин малат, без лишних добавок, красителей и ароматизаторов, поэтому это один из лучших вариантов, кому нужен чистый цитруллин малат.
Рекомендации к применению:
Цитруллин 2.jpg
Порошок очень мелкого помола, есть достаточно много так называемых комков, но это нормально, практически весь цитруллин малат имеет такой же внешний вид.
На вкус он очень кислый, так что для тех кто привык пить вкусовые аминокислоты, советую смешивать его с соком или чем то сладким, хотя тот же креатин гидрохлорид по вкусу гораздо хуже и кислее цитруллина :mrgreen: :D.
Цитруллин 3.jpg
Рекомендую его к покупке благодаря двум составляющим:

1. Чистый цитруллин малат без лишних добавок в составе.
2. Невысокая стоимость.

:good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
UnderdogЕвгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Аминокислота citrulline malate от UNS Supplements

Сообщение Катлер » 26 июн 2019, 20:50

Цитруллин от этого производителя не использовал, но скажу от себя, что эта аминокислота для пампа именно то что нужно, ну конечно эта добавка для тех, кому этот памп нужен :D, многих и на курсе без цитруллина отлично "надувает" :pump: :). Кстати, многие бодибилдеры его используют вместо аргинина, и говорят что если в печени очень активный фермент "аргиназа", который разрушает аргинин, а понять это можно по тому, что если даже после принятия большой дозировки аргинина он никак не действует, то есть не улучшает памп, то в таком случае лучше использовать вместо него цитрулин малат. Я вот для пампа чередую препараты по дням, в один день у меня идёт пол таблетки виагры до тренировки, а в другой день 10 грамм цитрулина, делаю так чтобы не было привыкания к одному веществу, да и эффект не скажу что одинаковый, но примерно похожий :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Аминокислота citrulline malate от UNS Supplements

Сообщение Атлет » 11 окт 2019, 18:47

Мне тоже цитруллин нравится больше чем аргинин, по собственным ощущениям могу сказать что при использовании равных дозировок аргинина и цитруллина, от цитруллина пампинг лучше, пробовал смешивать обе эти аминокислоты, но разницы никакой не заметил, поэтому использую только цитруллин. Но хочу сказать что лучше брать цитруллин с каким нибудь вкусом, а то чистый пить невозможно, он ужасно кислый :mrgreen:, приходилось разбавлять с соком
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Аминокислота citrulline malate от UNS Supplements

Сообщение ТёмыЧ » 11 фев 2020, 16:13

Раньше не понимал от чего у меня сильный пампинг после приёма определённого предтренника, решил посмотреть на состав, аргинина в нём не было :?, немного удивился, потом увидел что в нём содержится цитруллин малат, почитал о нём и понял что он даже лучше аргинина. Решил взять его на пробу :) принимал его до тренировки, по две чайных ложки с горкой, и теперь даже предтрены стал реже использовать, просто выпиваю цитруллин, пару таблеток кофеина и иду на тренировку :easy:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Аминокислота citrulline malate от UNS Supplements

Сообщение Underdog » 22 июл 2020, 16:04

пробовал цитруллин без вкуса, правда другого производителя, но мне кажется что у всех производителей он такой по вкусу, ну и кислятина, думаю что он не каждому подойдёт, должны быть стальные нервы чтобы нормально принимать его перед каждой тренировкой, я к сожалению не выдержал принимать его длительное время и отдал другу, хотя эффект меня более чем устраивает, действительно пампинг во время тренировки просто отличный и выносливости добавляет. думаю в следующий раз попробовать вкусовую версию, а то это вообще пиздец :mrgreen:
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Аминокислота citrulline malate от UNS Supplements

Сообщение Александр » 23 июл 2020, 17:21

Ну не знаю , у меня от аргинина памп бешеный....... Цитрулин малат не пробовал .но попробую обязательно..
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Евгений
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Аминокислота citrulline malate от UNS Supplements

Сообщение Евгений » 06 окт 2020, 19:14

Александр писал(а):Ну не знаю , у меня от аргинина памп бешеный....... Цитрулин малат не пробовал .но попробую обязательно..

Ну как попробовал? мне цитруллин тоже больше чем аргинин нравится, в моём случае, всравнении с цитруллином, аргинина надо выпить гораздо больше, так что цитруллин ещё и более выгодная добавка, если конечно же тебе нужен пампинг, а если не особо нужен, то и можно на неё вообще не тратиться, потому что это далеко не самая необходимая добавка для прогресса. Я бы сказал больше "косметическая" добавка, чтобы походить "надутым" во время и некоторое время после тренировки :D
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Аминокислота citrulline malate от UNS Supplements

Сообщение Viking » 19 ноя 2020, 15:19

одна из лучших аминокислот от которой видно эффект практически сразу после приёма, потому что мышцы наполняеются кровью и надуваются на тренировке значительно лучше чем без неё. использую её вместо предтрена, за 30 минут до тренировки бахаю около 5 грамм с водой, выпиваю чашку крепкого кофе и вперёд тренироваться, в итоге и энергии больше, и пампинг лучше, можно сказать что этим самым заменяю себе предтренировочные комплексы, в итоге получается не дорого, просто и без вреда для организма. аргинин кстати по сравнению с цитруллином вообще практически не чувствую... :unknown:

Вернуться в «Аминокислоты»