Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Maks » 04 фев 2021, 12:53

Алёша писал(а): :hi:Повеселил про серьёзные лекарственные препараты :D Фенибут всего лишь ноотроп, и его также можно месяцами принимать без побочек и вреда :rake: Разумеется речь про адекватные дозировки, 1-3 таб. в день, с учётом, что ты спортсмен 90-100 кг., а не про дозировки 6-8 таб. в день, когда ты какой-нибудь задрот студент весом 60 кг. не относящийся к спорту :mrgreen:

привет :glad:, я слышал что фенибут вообще придумали для космонавтов, но всё равно думал что принимать его без серьёзной на то надобности лучше не стоит, у меня у знакомого отец уже длительное время после инсульта, так вот ему врач прописал использовать фенибут, и знакомый говорил что его отец даже после одной таблетки фенибута в день, ходил на тупняках и препарат на него действовал не так как должен был. не знаю конечно, может просто это индивидуальный случай, хотя наверное если габба и фенибут практически одно и то же вещество, то лучше уже купить фенибут в аптеке :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Underdog » 30 мар 2021, 13:32

попробовал употреблять габбу, уже начинаются побочки от трёх грамм за один раз, снизил до двух грамм за раз перед сном натощак, пока полёт нормальный, побочных эффектов нету. сон улучшается, высыпаюсь получше, на утро просыпаюсь более восстановлен, не скажу что что то кардинально изменилось, стараюсь спать как всегда не меньше восьми часов, но в любом случае улучшения есть, сон становится более качественный да и даже сны начали сниться, как будт то смотришь кино, только во сне, даже только поэтому мне нравится её использовать :D
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Керя » 17 май 2021, 21:06

Эта добавка мне напоминает действие глютамина, только ощутимо сильнее, все те же эффекты после её использования присутствуют, а именно улучшается качество сна, спишь крепче, более качественно, и начинают сниться сны. Но, главное не перебарщивать с дозировками, потому что можно ощутить побочные эффекты, они конечно не страшные и быстро проходят, но всё равно, 2-3 грамма габбы перед сном будет достаточно большинству, а если принимать её натощак, так она ещё и выработку гормона роста улучшает, можно использовать тем кто находится на сушке и у кого нет денег на гормошку :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Евгений » 19 май 2021, 14:16

Керя писал(а):Эта добавка мне напоминает действие глютамина, только ощутимо сильнее, все те же эффекты после её использования присутствуют, а именно улучшается качество сна, спишь крепче, более качественно, и начинают сниться сны. Но, главное не перебарщивать с дозировками, потому что можно ощутить побочные эффекты, они конечно не страшные и быстро проходят, но всё равно, 2-3 грамма габбы перед сном будет достаточно большинству, а если принимать её натощак, так она ещё и выработку гормона роста улучшает, можно использовать тем кто находится на сушке и у кого нет денег на гормошку :)

А я вообще от глютамина ничего подобного не замечал, принимал его в основном только с целью укрепления иммунитета, и то это под сомнением, потому что несколько раз заболевал во время приёма глютамина, при том что дозировки использовал достаточно высокие. Мне вот что больше интересно, что лучше работает габба или фенибут, и можно ли совмещать оба этих препарата для лучшего эффекта :unknown:. Сейчас есть проблемы со сном, стрессы, тренировки в позднее время ещё и под предтреном, иначе просто не получится тренироваться, так что думаю что то закинуть для лучшего сна и восстановления, но главное чтобы без вреда для организма...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Vlad » 19 май 2021, 15:42

Евгений писал(а):Мне вот что больше интересно, что лучше работает габба или фенибут, и можно ли совмещать оба этих препарата для лучшего эффекта :unknown:. Сейчас есть проблемы со сном, стрессы, тренировки в позднее время ещё и под предтреном, иначе просто не получится тренироваться, так что думаю что то закинуть для лучшего сна и восстановления, но главное чтобы без вреда для организма...

Приветствую! :hi:. И то и другое работает вполне не плохо, просто кому-то больше подходит габба, а кому-то фенибут, но если говорить что мощнее, то однозначно фенибут, потому что, чаще всего те кто плохо чувствует действие габбы, при приёме фенибута замечают положительный эффект. Но, и побочные эффекты от использования фенибута могут быть более выраженные, правда они и отличаются от побочных эффектов габбы. Оба препарата я бы не комбинировал, а выбрал что-то одно, а именно то, что лучше работает конкретно в твоём случае, а дополнить их приём можно какими-то лайтовыми ноотропами с положительным воздействием на мозг, например глицином или гинкго-билобой.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Омич » 19 май 2021, 19:09

Привет, а Фенибут вообще уже не продают без рецепта. Ни в какую, даже в той аптеке, где можно было.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Евгений » 19 май 2021, 19:32

Омич писал(а):Привет, а Фенибут вообще уже не продают без рецепта. Ни в какую, даже в той аптеке, где можно было.

Привет, эхх, не успел немного, а по опыту что лучше работает в твоём случае, фенибут или габба?? а в других аптеках не пробовал брать?? тоже не продают??? может просто провизор сменился??? если нет, то придётся искать среди знакомых, думаю по любому есть варианты его купить, просто надо хорошо постараться)) или бессмысленно, как думаешь??? Я кстати слышал инфу что какой то новый ноотроп на основе модафинила возможно будут продавать, но если можно будет потом купить модафинил, то и о габбе с фенибутом можно будет забыть, они по сравнению с ним ниочём :D
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Омич » 20 май 2021, 04:07

Привет, в этой аптеке той тетки уже нет, я говорю: тут покупал, меня спрашивают: у кого? Я говорю: у пожилой женщины. Мне говорят: вот поэтому ее больше нет, что продавала лекарства без рецепта.
Мне аптечные препы больше нравятся в отличии от той же Габы. Меларена, Фенибут, Мелаксен и подобные. От Габы эти трясучки перед сном достали. Уже боюсь их, прямо жду, когда они придут.
И это не все. От Габы нет снов и состояния проваливания в сон. А от того же например Мелаксена сны яркие, прямо реально переживаешь там, и засыпать интересно, как в яму: бац.
А на счёт Фенибута незнаю, но во всех, где спрашивал, ответ один: НЕТ. Может нужно дальше искать, но пока обхожусь Мелаксеном, хотя хочется попробовать что то другое.
А вот даже от той же Меларены уже не то. Наверно сказывается страна происхождения.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Евгений » 20 май 2021, 11:22

Омич писал(а):Привет, в этой аптеке той тетки уже нет, я говорю: тут покупал, меня спрашивают: у кого? Я говорю: у пожилой женщины. Мне говорят: вот поэтому ее больше нет, что продавала лекарства без рецепта.
Мне аптечные препы больше нравятся в отличии от той же Габы. Меларена, Фенибут, Мелаксен и подобные. От Габы эти трясучки перед сном достали. Уже боюсь их, прямо жду, когда они придут.
И это не все. От Габы нет снов и состояния проваливания в сон. А от того же например Мелаксена сны яркие, прямо реально переживаешь там, и засыпать интересно, как в яму: бац.
А на счёт Фенибута незнаю, но во всех, где спрашивал, ответ один: НЕТ. Может нужно дальше искать, но пока обхожусь Мелаксеном, хотя хочется попробовать что то другое.
А вот даже от той же Меларены уже не то. Наверно сказывается страна происхождения.

Ну видимо надо также поискать пожелую женщину - провизора в других аптеках, где то возможно и повезёт купить препарат :D. А что за трясучки от габы? никогда о подобном не слышал, думал что покалывание и затруднение дыхания это основные побочные эффекты от приёма габбы :unknown:. А мне наоборот мелатонин не нравится, как раз таки изза непонятных снов, как буд то под наркотой какой то спишь, да и на утро не всегда нормально себя чувствуешь, вроде бы и поспал не мало, а такое ощущение что не доспал или наоборот переспал.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Омич » 20 май 2021, 20:27

Привет, ну вот это и имел в виду. Сердце трясется, затылок потеет, дыхание сбивается, пальцы колит. Короче не нравится мне Габа. Не беру больше.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Аминокислоты»