Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Омич » 20 янв 2020, 17:53

Влад, ну учащенное сердцебиение, дрожь, покалывание это и есть побочка? Или есть что посерьёзнее? Пью 2 грамма, и это все присутствует.
И ещё: есть ли разница: на пустой или полный желудок?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Vlad » 20 янв 2020, 18:19

Омич писал(а):Влад, ну учащенное сердцебиение, дрожь, покалывание это и есть побочка? Или есть что посерьёзнее? Пью 2 грамма, и это все присутствует.
И ещё: есть ли разница: на пустой или полный желудок?

Да, это и есть самые основные побочные эффекты от приёма Габы, что-то серьёзнее это вряд-ли. Разница конечно же есть, потому-что натощак даже меньшая дозировка сработает сильнее и препарат усвоится намного быстрее чем если принять его после еды.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Алёша » 02 июл 2020, 01:50

Омич писал(а):Коллеги привет. Подскажите, есть ли побочки от постоянного приема gaba? А так реально рабочая штука. Столовая ложка делает свое дело: спишь как мертвый, но перед этим "колбасит" не хило. Аж страшно :unknown:

:hi:По прежнему регулярно принимаешь Габу? :?Попробуй Фенибут купить в аптеке, раз я смог купить, то значит нет по нему никакой строгой отчётности у аптек, и возможно покупать его без рецепта :unknown:
Я ещё сам не пробовал его и возможно попробую не скоро, но знакомые говорили, что эффект такой же, как от Габы, но без этой "колбасни" после приёма :good:
Фенибут.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
ОмичАнтонКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Керя » 02 июл 2020, 17:34

Алёша писал(а): :hi:По прежнему регулярно принимаешь Габу? :?Попробуй Фенибут купить в аптеке, раз я смог купить, то значит нет по нему никакой строгой отчётности у аптек, и возможно покупать его без рецепта :unknown:
Я ещё сам не пробовал его и возможно попробую не скоро, но знакомые говорили, что эффект такой же, как от Габы, но без этой "колбасни" после приёма :good:

Привет! слышал что многих от фенибута начинает жутко тормозить, и что даже после приёма одной таблетки становишься жутким похуистом))) и по этой причине его рекомендуют принимать либо на ночь перед сном, либо же перед обучением, можно даже попробовать принимать его по пол таблетки чтобы не было побочек. Напиши потом как тебе фенибут, тоже думаю взять, а чего не скоро его попробуешь??? сравнил бы его как раз сейчас с габбой, и рассказал нам что действует лучше))
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Алёша » 06 июл 2020, 01:39

Керя писал(а):Напиши потом как тебе фенибут, тоже думаю взять, а чего не скоро его попробуешь??? сравнил бы его как раз сейчас с габбой, и рассказал нам что действует лучше))

Не принимаю без надобности таблетки :rake: Купи и сравни, если так интересно, и расскажи нам, вместо подобных бесполезных сообщений :education:Тем более такие препараты, как Фенибут, нужно пробовать самому :rake:
Лучше действует :wall: Фенибут и Габа это вообще-то одно и тоже, разница только в намного меньшей дозировке Фенибута из-за хорошей "проходимости" в мозг и отсутствие из-за этого "коликов" после приёма, в теории всё, а на практике покупай и сравнивай, если заняться нечем. Все обсуждения были в смысле того, что Фенибут проблемно купить, а если ты его можешь свободно купить, то бля понятно, что нужно покупать его, а не Габу.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Катлер » 08 сен 2020, 15:27

Тоже периодически использую эту габбу, добавка хорошая, сон улучшает неплохо, сплю под ней более крепко, сняться сны, да и в общем под ней лучшее восстановление во время сна. На мне работают достаточно небольшие дозировки, полтора грамма на голодный желудок, вполне достаточно чтобы почувствовать эффекты от этой добавки, и не только положительные эффекты, а и побочные, хотя не сказал бы что это проблемма, потому что все они временная и не несут какой-либо опасности для организма. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Maks » 14 дек 2020, 16:16

начал использовать габбу перед сном, сам сон и восстановление значительно улучшилось. начали сниться сны, просыпаюсь бодрый, выспавшийся, особенно это хорошо ощущается после тяжелой тренировки. вообщем добавка бомба, отличный восстановитель, вот только некоторые советуют принимать ее перед тренировкой для выделения собственного гормона роста, но я так делать не советую, иначе после приема габбы ощущается расслабление, и потом просто тренировка проходит не так хорошо, как могла бы пройти. считаю что намного лучше принимать ее после тренировки, заодно чтобы ослабить действие предтрена))
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Омич » 15 дек 2020, 04:16

Maks, привет. А как тебе действие Габбы? Тремор, сердце сбоит, колики. Меня это достало, прекратил на время. Алеша говорил про Фенибут, типа действие похоже, но без этих интересных проявлений, но его только по рецепту. Пока не могу найти.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Maks » 15 дек 2020, 12:46

Омич писал(а):Maks, привет. А как тебе действие Габбы? Тремор, сердце сбоит, колики. Меня это достало, прекратил на время. Алеша говорил про Фенибут, типа действие похоже, но без этих интересных проявлений, но его только по рецепту. Пока не могу найти.

привет :glad:. тремора и сбоя сердца не замечал, с этим вообще проблем нет, вот колики да, это замечал, что то похожее по действию как у бета аланина, только в моем случае они какие то более выраженные и точечные что ли. за фенибут тоже многое слышал, но это всё таки серьезные лекарственные препараты, а не просто добавка, не советовал бы принимать его на постоянной основе, самое простое из них это пирацетам, вот его можно месяцами без побочек и вреда принимать, главное выбрать качественный, а не самый дешевый)))
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Алёша » 31 янв 2021, 06:03

Maks писал(а):за фенибут тоже многое слышал, но это всё таки серьезные лекарственные препараты, а не просто добавка, не советовал бы принимать его на постоянной основе, самое простое из них это пирацетам, вот его можно месяцами без побочек и вреда принимать

:hi:Повеселил про серьёзные лекарственные препараты :D Фенибут всего лишь ноотроп, и его также можно месяцами принимать без побочек и вреда :rake: Разумеется речь про адекватные дозировки, 1-3 таб. в день, с учётом, что ты спортсмен 90-100 кг., а не про дозировки 6-8 таб. в день, когда ты какой-нибудь задрот студент весом 60 кг. не относящийся к спорту :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ОмичMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Аминокислоты»