Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Евгений » 20 май 2021, 21:05

Омич писал(а):Привет, ну вот это и имел в виду. Сердце трясется, затылок потеет, дыхание сбивается, пальцы колит. Короче не нравится мне Габа. Не беру больше.

Жесть, прям целый набор побочных эффектов, видимо просто не твой препарат :unknown:, а то я за неё читал и слышал много отзывов, и одна половина делиться на тех кто чувствует эффект от габбы и у них нет побочек, а другая половина тех, у которых от её использования вообще нет никакого эффекта. Может быть ты просто переборщил с дозировкой? или даже от использования минимальных дозировок были всё те же побочные эффекты о которых ты написал? похоже для каждого просто свои препараты и мелатонин тебе больше подходит :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Омич » 21 май 2021, 16:50

Привет, да я меньше чем столовая ложка не принимал. От меньшей дозы вообще никакого эффекта.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Керя » 21 май 2021, 17:30

Омич писал(а):Привет, да я меньше чем столовая ложка не принимал. От меньшей дозы вообще никакого эффекта.

Привет :glad:, ты серьёзно вообще? в одной столовой ложке будет около 24-28 грамм габбы, это же считай ты одну седьмую банки выпивал за раз :shock: неудивительно почему у тебя было столько побочек, от таких дозировок вообще отьехать можно :D. У меня от 2-3 грамм габбы перед сном натощак уже были небольшие побочные эффекты, даже не представляю что со мной было бы если бы принимал как ты по столовой ложке :hospital: :surrender: :hang:. Может быть ты её принимал сразу после еды, поэтому она на тебя так плохо действовала? а вообще конечно же она того не стоит чтобы использовать её в таких больших дозировках, мало того что это будет сильно затратно, так ещё и кучу побочных эффектов можно заиметь :wall:
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Омич » 21 май 2021, 20:12

Не, ну ты что то ты преувеличил. Ложка не полная, без "горочки". Потом пробовал NОW в капсулах. По 2-3 принимал, толку нет. Бросил эту затею, перешёл на аптечные.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Алёша » 30 май 2021, 07:00

Керя писал(а):ты серьёзно вообще? в одной столовой ложке будет около 24-28 грамм габбы, это же считай ты одну седьмую банки выпивал за раз :shock:

Что за чушь ты пишешь? :wall:Очевидно, что речь про чайную ложку :rake: Я писал давно про это в другой теме ему:
Алёша писал(а):Я сейчас пересыпал 3 грамма креатина из скупа в чайную ложку, это целая ложка получилась. Делай вывод, набирай максимально чайную ложку с большим бугром, даже если там получится 4 грамма, а не 3, это нормальная дозировка :good:Если рабочая твоя GABA, то ощутишь колики по всему телу, голове, у меня вчера уши вообще минут 10 можно сказать горели, и колики по всей голове очень сильно ощущались :crazy: :D
И даже в обычную ложку, а не чайную, можно набрать теже 3-4 грамма, а не 24-28, как ты пишешь :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Керя » 31 май 2021, 16:17

Алёша писал(а):Что за чушь ты пишешь? :wall:Очевидно, что речь про чайную ложку :rake: Я писал давно про это в другой теме ему:

Странно конечно, говоришь очевидно что речь идёт про чайную ложку и при этом он написал о столовой ложке... и при этом он написал что ложка просто была не полная, без горки.
Алёша писал(а):И даже в обычную ложку, а не чайную, можно набрать теже 3-4 грамма, а не 24-28, как ты пишешь :rake:

Конечно можно, но с такой логикой смысл набирать порошок в столовую ложку, если по размерам вполне подойдёт и чайная ложка, да и если даже набирать не полную ложку габбы, получится примерно 15-20 грамм, потому что порошок сам по себе мелкий.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Омич » 31 май 2021, 18:03

Ребята, привет. О чем речь то. Я написал именно про столовую ложку, не полную. Без горки. Почему? Да потому что чайная ложка Габы никак не проявляет себя. Вот и начал повышать *дозировку*, чтобы посмотреть на ее действие.
А почему столовая, а не чайная, да ещё без горки? До что попало под руку, тем и набрал. Вот и весь расклад. Толку от нее нет, в смысле сна. Может что и даёт, кроме этого, но мне больше подошли аптечные препараты. Я писал об этом в соответствующих темах
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Керя » 31 май 2021, 19:39

Омич писал(а):Ребята, привет. О чем речь то. Я написал именно про столовую ложку, не полную. Без горки. Почему? Да потому что чайная ложка Габы никак не проявляет себя. Вот и начал повышать *дозировку*, чтобы посмотреть на ее действие.
А почему столовая, а не чайная, да ещё без горки? До что попало под руку, тем и набрал. Вот и весь расклад. Толку от нее нет, в смысле сна. Может что и даёт, кроме этого, но мне больше подошли аптечные препараты. Я писал об этом в соответствующих темах

Ну всё, так понятней, спорить и гадать какая там была дозировка не буду, просто в любом случае она была достаточно большой, видимо может у тебя чувствительность к габбе не очень хорошая, поэтому и не действовали небольшие дозировки, или она просто плохо проникает в мозг, а вот фенибут лучше действует потому что как раз таки он лучше проникает в мозг и оказывает нужный эффект :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Омич » 01 июн 2021, 03:55

Есть ещё один вариант, почему эффекта нет. Грешу на производителя. Не буду называть кто это, фирма известная, но возможно что и сама Габа низкого качества
Надо попробовать от NOW, тогда станет всё понятно.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Керя » 01 июн 2021, 11:37

Омич писал(а):Есть ещё один вариант, почему эффекта нет. Грешу на производителя. Не буду называть кто это, фирма известная, но возможно что и сама Габа низкого качества
Надо попробовать от NOW, тогда станет всё понятно.

Так я думал что ты габбу от Now и принимал, чего же сразу не уточнил этот момент, потому что вот у меня как раз с 2-3 грамм как и у большинства ощущался хороший эффект, тогда точно, скорее всего всё дело в производителе, надо было сразу и покупать габбу от нау, она не дорогая и уже проверенная временем. А почему не хочешь называть фирму? думаю что в данном случае как раз таки стоит её назвать, чтобы другие не купили габбу низкого качества, или что вообще там непонятно, раз она на тебя нормально не действовала да и ещё в таких достаточно больших дозировках :unknown:

Вернуться в «Аминокислоты»