Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Омич » 01 июн 2021, 17:18

Привет, фирма Natrol, довольно таки известная, но не самая хорошая конечно. И ещё: возможно просто на меня она не подействовала, или может какой брак был. Не хочу лишний раз наговаривать.
P.S. Через некоторое время решил подкорректировать свое сообщение. Могу ошибаться с фирмой, не помню точно. А вот мелатонин этой фирмы вообще не рабочий.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Керя » 01 июн 2021, 17:43

Омич писал(а):Привет, фирма Natrol, довольно таки известная, но не самая хорошая конечно. И ещё: возможно просто на меня она не подействовала, или может какой брак был. Не хочу лишний раз наговаривать.
P.S. Через некоторое время решил подкорректировать свое сообщение. Могу ошибаться с фирмой, не помню точно. А вот мелатонин этой фирмы вообще не рабочий.

Привет, да, вряд ли это был натрол, потому что у них по моему вообще нет габбы в ассортименте, но я тоже могу ошибаться, скорее всего какой то другой производитель просто с похожим названием. Странно что мелатонин не рабочий был, большинство его наоборот хвалит, может скорее всего дозировка была небольшая? потому что он с медленным высвобождением, в этом его и фишка, эффект намного лучше и без побочек, как часто бывает от использования низкокачественного мелатонина, надо было просто немного увеличить дозировку и думаю эффект ты бы точно почувствовал :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Омич » 01 июн 2021, 18:33

Не знаю, попробовал пару тройку раз, и отдал маме, но тоже говорит не очень действует. Так что аптечные очень хорошо на мне работают.
Первым показателем служит то, как я ухожу в сон. Прямо реально проваливаешься, если ещё что то говорил, просто перестаешь на полуслове, если в телефоне что то, то прямо из руки выпадал. Ну и сны яркие, прямо глубина в них.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Vlad » 02 ноя 2021, 17:18

Снова заказал себе габбу на пробу, уж очень много кто её нахваливает, в этот раз заказал добавку тоже от Now, только уже в виде капсул, по 500мг габбы на 1 капсулу, вот как раз начну с минимальных дозировок и буду постепенно повышать дозировку на 1 капсулу, пока не добьюсь желаемого-ощутимого эффекта. Взял её в первую очередь в виде капсул потому, что в таком виде будет легче контролировать дозировку чем в порошке, хотелось бы конечно чтобы и побочных эффектов, о которых я писал ранее, от приёма добавки не было, вообщем как придёт буду пробовать, а потом уже отпишусь что да как.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение ТёмыЧ » 12 ноя 2021, 12:05

Кстати, если на кого то плохо действует чистая габа из спортивного питания, в таком случае советую попробовать аптечный пикамилон, некоторые замечают от него лучший эффект чем от габбы со спортпита) да и по стоимости этот препарат выходит недорого, так что можно взять на пробу для сравнения с чистой габой. Только дозировки желательно использовать в 2-3 раза больше рекомендуемых и тогда будет хороший эффект. Люблю принимать его перед сном, он очень хорошо улучшает сон и восстановление да и нервная система как то получше себя начинает чувствовать :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Керя » 26 сен 2022, 19:21

ТёмыЧ писал(а):Кстати, если на кого то плохо действует чистая габа из спортивного питания, в таком случае советую попробовать аптечный пикамилон, некоторые замечают от него лучший эффект чем от габбы со спортпита) да и по стоимости этот препарат выходит недорого, так что можно взять на пробу для сравнения с чистой габой. Только дозировки желательно использовать в 2-3 раза больше рекомендуемых и тогда будет хороший эффект. Люблю принимать его перед сном, он очень хорошо улучшает сон и восстановление да и нервная система как то получше себя начинает чувствовать :)

Да ну, это ж по сколько капсул надо принимать за раз, по пол пачки что ли? :D. Я вот уже дошел до дозировки габбы одна чайная ложка с горкой перед сном, хотя раньше у меня дозировка была примерно пол чайной ложки, то есть почти в четыре раза меньше чем сейчас :crazy:, эффект от габбы уже не такой как раньше, да и побочки в виде тяжелого дыхания и коликов уже почти нет, хотя раньше были даже от меньшей дозировки. Думаю допить габбу и сделать длительный перерыв, а может и вообще попробовать что то другое, хотя наверное из легального выбор не большой, придётся ограничиться какими то отдельными аминокислотами, добавками с ноотропным действием и ноотропами из аптеки
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение ТёмыЧ » 26 сен 2022, 20:48

Керя писал(а):Да ну, это ж по сколько капсул надо принимать за раз, по пол пачки что ли? :D. Я вот уже дошел до дозировки габбы одна чайная ложка с горкой перед сном, хотя раньше у меня дозировка была примерно пол чайной ложки, то есть почти в четыре раза меньше чем сейчас :crazy:, эффект от габбы уже не такой как раньше, да и побочки в виде тяжелого дыхания и коликов уже почти нет, хотя раньше были даже от меньшей дозировки. Думаю допить габбу и сделать длительный перерыв, а может и вообще попробовать что то другое, хотя наверное из легального выбор не большой, придётся ограничиться какими то отдельными аминокислотами, добавками с ноотропным действием и ноотропами из аптеки

Ну если переводить на твои дозировка габбы, то наверное да) но, мне хватало и 6 таблеток выпитых натощак, чтобы заметить эффект, хотя опять же, если габба в таких дозировках на тебя уже плохо действует, то не думаю что переходить на пикамилон будет хорошим вариантом, лучше поискать что то помощнее, либо как ты уже и сказал, сделать перерыв и полностью отдохнуть от использования подобных препов. Я думаю что если побочки практически исчезли, то это уже хорошо, главное чтобы сохранялся седативный эффект от использования габбы, если ты принимаешь её не натощак, а после еды, то лучше принимать её натощак, эффект будет лучше :good:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Славик » 05 янв 2023, 16:29

Я кстати долго не мог найти причину проблемы с эрекцией именно в вечернее время, принимал её не сразу перед сном, а примерно за час до сна и когда появляется возможность перепехнуться, в итоге все получалось очень слабо :surrender:, приходилось закидываться виагрой :oops:, иначе без неё вообще все вяло... Но, проанализировал ситуацию, понял что это от габбы, 3 грамма габбы просто напрочь убивают нормальную эрекцию в моём случае, видимо изза сильного расслабления, а закидываться постоянно виагрой тоже не вариант, потому что получается что одним лечу :hospital:, а другим калечу :mad:, как только полностью убрал габбу из своего ежедневного рациона, все стало намного лучше и без дополнительного использования виагры. :rake: Так что пока полностью отказался от её использования, возможно моя ситуация, будет кому то полезна и поможет решить такую же проблему как была у меня :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Vlad » 05 янв 2023, 17:33

Славик писал(а):Я кстати долго не мог найти причину проблемы с эрекцией именно в вечернее время, принимал её не сразу перед сном, а примерно за час до сна и когда появляется возможность перепехнуться, в итоге все получалось очень слабо :surrender:, приходилось закидываться виагрой :oops:, иначе без неё вообще все вяло... Но, проанализировал ситуацию, понял что это от габбы, 3 грамма габбы просто напрочь убивают нормальную эрекцию в моём случае, видимо изза сильного расслабления, а закидываться постоянно виагрой тоже не вариант, потому что получается что одним лечу :hospital:, а другим калечу :mad:, как только полностью убрал габбу из своего ежедневного рациона, все стало намного лучше и без дополнительного использования виагры. :rake: Так что пока полностью отказался от её использования, возможно моя ситуация, будет кому то полезна и поможет решить такую же проблему как была у меня :)

Видимо да, просто сильно большая для тебя дозировка, я бы рекомендовал попробовать габбу в дозировке 1-1.5 грамма и посмотреть какой будет результат, также, можно добавлять цитруллин или аргинин, чтобы расширялись сосуды, это кстати положительно скажется не только на улучшении эрекции, а и на снижении давления, увеличении содержания кислорода в крови и снизит риск образования тромбов. Если же и в меньшей дозировке будет только хуже, в таком случае можно полностью отказаться от использования габбы, для сна можно использовать тот же 5-HTP, он ещё и для выработки серотонина пойдёт на пользу, да и побочек таких как от габбы не будет. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Славик
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Фенибут

Сообщение Алёша » 19 фев 2023, 04:24

Омич писал(а):Привет, а Фенибут вообще уже не продают без рецепта. Ни в какую, даже в той аптеке, где можно было.

Дублирую сюда сообщение из темы про бессоницу, так как для меня GABA и Фенибут примерно одно и тоже, только от Фенибута нет этих жутких коликов, как в первые 10-30 минут после приёма GABA :help: И поэтому разумеется Фенибут предпочительнее чем GABA :good:
Уже и не помню когда последний раз использовал Фенибут или Габу до сегодняшней недели, пару лет назад где-то :unknown:

На этой неделе сделал два заказа на сайтах аптек, которые в пешей доступности от моего дома, и в оба заказа добавил Фенибут, подумал, что если откажутся его выдавать, то и пофиг, а если отдадут без рецепта, то лишним не будет, пригодится. В итоге вообще ни слова про него не сказали в обеих аптеках и спокойно отдали полные заказы :good:

Первый заказ с Фенибутом ЮжФарм, он самый дешёвый, который был в этой аптеке, стоит 150 руб. за 20 таб. по 250 мг. Его уже попробовал для того чтобы проверить будет ли он нормально работать дешёвый российского производителя :?Первый раз принял две таб. днём и через день ещё принял 2 таб. днём, в общем отлично работает, как и латвийский работал :good:
Фенибут ЮжФарм.jpg
Второй заказ с Фенибутом OZON, он стоит 280 руб. за 20 таб. по 250 мг. Его ещё не пробовал, но думаю, раз Фенибут ЮжФарм за 150 руб. оказался рабочим, то и этот скорее всего тоже будет рабочим :unknown:
Фенибут OZON.jpg

Евгений писал(а):Я кстати слышал инфу что какой то новый ноотроп на основе модафинила возможно будут продавать, но если можно будет потом купить модафинил, то и о габбе с фенибутом можно будет забыть, они по сравнению с ним ниочём :D
Что за бред? :unknown:Модафинил и Фенибут это препараты для разных целей :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Аминокислоты»