Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Фенибут

Сообщение Алёша » 16 мар 2023, 05:45

Омич писал(а):Привет, а Фенибут вообще уже не продают без рецепта. Ни в какую, даже в той аптеке, где можно было.
в этой аптеке той тетки уже нет, я говорю: тут покупал, меня спрашивают: у кого? Я говорю: у пожилой женщины. Мне говорят: вот поэтому ее больше нет, что продавала лекарства без рецепта.
А на счёт Фенибута незнаю, но во всех, где спрашивал, ответ один: НЕТ. Может нужно дальше искать

Что этого фармацевта нет больше в аптеке из-за продажи лекарств без рецепта это 100% пиздёж, её бы скорее повысили за большие продажи, чем у остальных, а не уволили. Сама наверное просто ушла на пенсию или в другую аптеку, по-моему эти фармацевты требуются в каждую вторую-третью аптеку :unknown:

Снова дублирую сюда сообщение из темы про бессоницу :write: :D
Фенибут Вертекс.jpg
Заказы с Фенибутом ЮжФарм и с Фенибутом Вертекс делал в Столичках (stolichki.ru), заказ с Фенибутом OZON делал в Планете Здоровья (planetazdorovo.ru).
Ещё один заказ с Фенибутом МЭЗ делал в Будь здоров (budzdorov.ru), но в этой аптеке две злобные тётки развизжались, что он строго по рецепту, и не отдали мне его :evil:Я им сказал, что в других аптеках почему-то без рецепта, а у вас именно по рецепту, и они сказали, что у них в аптечной сети он строго учитывается :unknown:

Столички (stolichki.ru) и Планета Здоровья (planetazdorovo.ru) это крупные аптечные сети с аптеками во многих городах, но в основном в европейской части России, и у тебя Омич, как понимаю именно этих двух аптечных сетей в городе нет, но я это написал и для других кто будет читать эту тему.
В общем если до сих пор не нашёл где можно стабильно покупать Фенибут, то попробуй заказать на apteka.ru хоть десять упаковок сразу, если в первой выбранной тобой аптеке заказ не отдадут без рецепта, то закажи в другую аптеку, всё равно ничего не теряешь. Как понимаю в большинстве случаев заказы с apteka.ru отдают без рецепта, то есть по этой системе каждый второй такой заказ с Фенибутом ты наверное заберёшь без проблем :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонОмичКатлерЕвгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Омич » 17 мар 2023, 17:07

Привет, я беру теперь Фенибут не аптечный. Устал бегать искать кто без рецепта продаст. Нашел контору которая продаёт Фенибут в капсулах. И он реально рабочий.
20230317_210448.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АлёшаАнтонЕвгений
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Фенибут

Сообщение Алёша » 17 мар 2023, 18:26

Омич писал(а):Привет, я беру теперь Фенибут не аптечный. Устал бегать искать кто без рецепта продаст. Нашел контору которая продаёт Фенибут в капсулах. И он реально рабочий.

:glad:Напиши сюда адрес этой конторы, как я выше написал адреса аптек :write: Думаю многим это пригодится :unknown:
Если по каким-то причинам не хочешь писать контакты магазина с Фенибутом сюда или правила форума это запрещают, то напиши пожалуйста мне их в личные сообщения.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Фенибут

Сообщение Алёша » 22 апр 2023, 05:26

Омич мне написал в личку адрес магазина с Фенибутом, за что ему спасибо, но мне подсказали ещё один магазин, где Фенибут почти в два раза дешевле и поэтому я сначала заказ там на пробу.
Вот эти три баночки обошлись в 3100 руб. :good:
Фенибут (X-Phenibut).jpg
Получил эту посылку уже месяц назад и достаточно потестил, работает точно также, как и аптечные, я разницы не вижу. Все аптечные, которые пробовал, тоже хорошо работают, даже Фенибут ЮжФарм, который стоит 150 руб. за 20 таб. по 250 мг., то есть примерно в два раза дешевле этого китайского Фенибута, но покупать в аптеках действительно очень проблемно :evil:Поэтому заказал этот китайский X-Phenibut про запас, вот фото второй посылки:
X-Phenibut (Фенибут).jpg
Далее закажу в магазине Омича, чтобы сравнить с X-Phenibut, у Омича стоит почти в два раза дороже чем X-Phenibut и тоже китайский, но может и работает лучше :unknown:Но мне почему-то кажется, что он будет работать точно также :?
Кому нужен адрес магазина с X-Phenibut пишите в личные сообщения :write: Новички на форуме вроде могут писать в личку только после 10-ти сообщений на форуме или как-то так :unknown:Так что новичкам нужно сначала что-нибудь написать на форуме, а уже после в личку :write: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонОмичКатлерЕвгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Фенибут

Сообщение Катлер » 29 авг 2023, 16:57

Сам сейчас сижу на фенибуте, основное свойство ради которого его использую, это даже не ноотропный эффект, а больше купирование тревоги и успокоение цнс, мне хватает 250мг 2-3 раза в день, он отлично успокаивает, после его использования, у меня пропало чувство ощущения сердцебиения в состоянии покоя и также снизился пульс, хоть и пишут что это препарат с недоказанной эффективностью, но его действие реально ощущается, по крайней мере, для этой цели гораздо лучше и безопаснее использовать фенибут, чем к примеру те же транквилизаторы.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
DimaG
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2023, 23:45
Откуда: Павлово
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение DimaG » 29 авг 2023, 19:03

Фенибут нормальный препарат. Работает. Я правда пользуюсь аптечным.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Катлер » 29 авг 2023, 19:32

DimaG писал(а):Фенибут нормальный препарат. Работает. Я правда пользуюсь аптечным.

Аптечный фенибут конечно лучше, там есть какой никакой, но контроль качества и фармакологическое очищенное сырье, в виде биодобавки хорошо что можно купить его без рецепта и дешевле, тут уже каждый выбирает для себя, какой вариант ему больше подходит. :) Перед той же габой кстати выигрывает тем что от него нету таких побочных эффектов как колики, проблемы с дыханием, сильное расслабление и т.д. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Гамма-аминомасляная кислота Gaba от Now

Сообщение Евгений » 18 сен 2023, 19:54

Вот не знаю даже, много где пишут что габба не проникает через гамма энцефалический барьер в мозг, а в некоторых других источниках пишут что проникает, но мне кажется что частично она всё таки попадает в мозг, но в небольшом количестве, если бы проникала полностью, не было бы скорее всего таких побочных эффектов... С фенибутом ситуация намного лучше, у него прямое воздействие на мозг, никаких побочных эффектов от его использования вообще не замечал, хотя также говорят что нельзя на нём сидеть постоянно... Но, вот габба мне нравится тем, что она после приёма очень сильно расслабляет тело, после тяжелой тренировки прям вообще то что надо :good: от фенибута такого эффекта не наблюдается :unknown:

Вернуться в «Аминокислоты»