Аминокислоты BCAA Xtra Instant от Activlab

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Аминокислоты BCAA Xtra Instant от Activlab

Сообщение Vlad » 11 ноя 2021, 20:48

Для тех кто ищет качественные и относительно недорогие аминокислоты BCAA с глютамином в составе, это один из лучших вариантов, если нет лишних денег или достаточно белка в рационе, то можно их конечно же и вообще не использовать, ну а для тех кто находится на сушке в дефиците калорий и хочет чем-то дополнительно себя подпитать во время тренировки, в таком случае можно выбрать эти аминокислоты. Их основной плюс в том, что они инстантизированные - полностью растворяются в воде и лучше усваиваются организмом, к тому же имеют хороший вкус, можно пить в течение дня размешивая с водой в качестве низкокалорийного напитка.
Бцаа 1.jpg
Стоимость такого пакета 1700-1800 рублей за 800 грамм, если принимать их по 15-20 грамм во время тренировки, то и хватает их достаточно надолго.
Состав:
Бцаа 2.jpg
Порошок мелкий и отлично растворяется в воде, по вкусу также имеют отличный вкус без особой горечи, в данном случае они со вкусом арбуза. :good:
Бцаа 3.jpg
Если вы ищите качественные и относительно недорогие - инстантизированные аминокислоты, то рекомендую рассмотреть эти как хороший вариант. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Аминокислоты BCAA Xtra Instant от Activlab

Сообщение Керя » 12 ноя 2021, 17:26

На сушке то понятно, может и есть смысл их использовать на дефеците калорий, а что на счёт массонабора? там тоже надо принимать аминокислоты для усиления анаболизма и для дальнейшего восстановления и роста мышц? или это уже крайность и можно обойтись без них? ну или хотя бы есть в них какой то толк в период набора массы как считаешь? дозировка на сушке и на наборе массы по аминокислотам отличается или нет? думаю может и себе взять что то такое, а то во время тренировки надоело пить обычную воду, хочется чего то вкусненького, ну и заодно чтобы это было ещё и полезно для результата :pump: :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Аминокислоты BCAA Xtra Instant от Activlab

Сообщение Vlad » 12 ноя 2021, 19:03

Керя писал(а):На сушке то понятно, может и есть смысл их использовать на дефеците калорий, а что на счёт массонабора? там тоже надо принимать аминокислоты для усиления анаболизма и для дальнейшего восстановления и роста мышц? или это уже крайность и можно обойтись без них? ну или хотя бы есть в них какой то толк в период набора массы как считаешь? дозировка на сушке и на наборе массы по аминокислотам отличается или нет? думаю может и себе взять что то такое, а то во время тренировки надоело пить обычную воду, хочется чего то вкусненького, ну и заодно чтобы это было ещё и полезно для результата :pump: :)

На массонаборе их использовать точно мало смысла, потому что в период массонабора набрать необходимое количество белка не составляет много труда, а с него уже будут синтезироваться необходимые аминокислоты, притом в более полноценном соотношении и в большем количестве, можно использовать протеин как вариант, но некоторые умудряются набрать необходимое количество белка и без протеина, потому что в этот период его нужно не так много как на сушке. В период массонабора может толк от них и будет, но для этого необходимо употреблять их в большом количестве, 30-50 грамм в день, но для этого необходимо чтобы тебя спонсировала компания спортивного питания :D, так что обычному человеку можно об этом даже не задумываться, кушай курицу, рыбу, яйца, молочку и при необходимости используй протеин. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Аминокислоты BCAA Xtra Instant от Activlab

Сообщение Атлет » 11 апр 2022, 19:56

Vlad писал(а):В период массонабора может толк от них и будет, но для этого необходимо употреблять их в большом количестве, 30-50 грамм в день, но для этого необходимо чтобы тебя спонсировала компания спортивного питания :D, так что обычному человеку можно об этом даже не задумываться, кушай курицу, рыбу, яйца, молочку и при необходимости используй протеин. :)

Я заметил что хорошо, так это то что в период массонабора получить достаточное количество белка не так и сложно, если есть протеин, это ощутимо облегчает задачу, из того же куриного филе, яиц и молочки набрать норму белка в период массонабора достаточно просто, а все остальные - основные калории идут из углеводной и жирной пищи. Я бы точно не принимал бы аминокислоты в таком количестве, лучше уже употреблять больше протеина, хотя как ты сказал если бы были спонсоры, в таком случае можно, но вообще я думаю что не много смысла в приёме чистых аминокислот без инсулина, там конечно да, они пойдут на пользу для роста и восстановления мышц в большей степени за счёт транспортной способности инсулина протягивать питательные вещества в мышцы, ну а просто на стероидах, в дополнительном приёме чистых аминокислот мало смысла, особенно если это ни какая нибудь жесткая сушка, а обычный массонабор :pump:
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Аминокислоты BCAA Xtra Instant от Activlab

Сообщение Евгений » 10 май 2022, 20:37

Как там говорят, бцаа полезны тем кто их продаёт :D, а глютамин вообще многие считают что нерабочая добавка, некоторые замечают от него улучшения иммунитета, но я зимой когда плотно использовал чистый глютамин, всё равно заболевал, так что для меня это бесполезная добавка. Да и Бцаашки использовать мало толку, лучше использовать EAA, потому что там более полноценный набор аминокислот, а вообще вполне достаточно и качественного протеина, возможно просто придётся принимать по несколько порций в день, но зато будет дешевле чем принимать аминокислоты, да и полезней, так что для меня использование bcaa не имеет большого смысла, разве что на сушке в качестве вкусного напитка :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Аминокислоты BCAA Xtra Instant от Activlab

Сообщение Vlad » 10 май 2022, 22:22

Евгений писал(а):Как там говорят, бцаа полезны тем кто их продаёт :D, а глютамин вообще многие считают что нерабочая добавка, некоторые замечают от него улучшения иммунитета, но я зимой когда плотно использовал чистый глютамин, всё равно заболевал, так что для меня это бесполезная добавка. Да и Бцаашки использовать мало толку, лучше использовать EAA, потому что там более полноценный набор аминокислот, а вообще вполне достаточно и качественного протеина, возможно просто придётся принимать по несколько порций в день, но зато будет дешевле чем принимать аминокислоты, да и полезней, так что для меня использование bcaa не имеет большого смысла, разве что на сушке в качестве вкусного напитка :D

Да, я об этом и написал, что если нет лишних денег или достаточно белка в рационе, то можно их вообще не использовать, но а для тех кто на сушке или просто любит использовать аминокислоты в качестве вкусного и полезного напитка, в таком случае это неплохой выбор если учитывать цену-качество в сравнении с аминокислотами других производителей. Но, а так да, я с тобой согласен, что использование протеина на фоне сбалансированного белкового питания, будет скорее всего полностью покрывать потребность организма в необходимых аминокислотах.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Евгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Аминокислоты»