Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Сообщение Viking » 29 фев 2024, 18:04

вот сейчас даже не знаю кто берёт такие аминокислоты, если раньше можно было брать хоть иногда и пить как вкусную водичку, то сейчас это точно пустая трата денег, выхлопа с них никакого, зато на эти деньги можно купить 7-8 килограмм куриного филе и результаты будут намного лучше :D. по крайней мере я так и делаю, стараюсь тратиться больше на еду :eat: вместо спортпита и замечаю результат :pump:, в отличии от того когда плотно использовал разные добавки, одно дело дополнять рацион белком из протеина, есть какой то смысл, но использовать аминки по отдельности это точно ничего не даст :unknown:
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Сообщение Underdog » 01 мар 2024, 20:22

Viking писал(а):вот сейчас даже не знаю кто берёт такие аминокислоты, если раньше можно было брать хоть иногда и пить как вкусную водичку, то сейчас это точно пустая трата денег, выхлопа с них никакого, зато на эти деньги можно купить 7-8 килограмм куриного филе и результаты будут намного лучше :D. по крайней мере я так и делаю, стараюсь тратиться больше на еду :eat: вместо спортпита и замечаю результат :pump:, в отличии от того когда плотно использовал разные добавки, одно дело дополнять рацион белком из протеина, есть какой то смысл, но использовать аминки по отдельности это точно ничего не даст :unknown:

согласен, я тоже уже чуть поумнел и перестал тратиться на разные добавки :D, лучше вмазать больше теста и еды нормальной взять, ну или анаболик какой то к курсу добавить, толку будет намного больше. а аминки конечно нужны в любом случае, но думаю достаточно их будет получать из разнообразных белковых продуктов, усвоение будет максимальное и заодно полный набор аминокислот. хотя из этих всех аминокислот, отдельно замечал работу только триптофана, вот он очень хорошо улучшает сон и его добавление отдельно действительно заметно, по остальному так, себе, что принимаешь что нет, без толку :evil:
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Viking

Вернуться в «Аминокислоты»