Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Сообщение Александр » 24 авг 2021, 07:09

ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!!!!!! ВСЁ В ПИЩЕ ЕСТЬ, МЫ НЕ ВЫСТУПАЮЩИЕ СПОРТСМЕНЫ. И НАМ НА ХАЛЯВУ КАК ИМ НЕ ДАЮТ ЭТИ САМЫЕ ВСАА И ТД И ТП... МАРКЕТИНГ РУЛИТ!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Сообщение Viking » 24 авг 2021, 11:30

Александр писал(а):ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!!!!!! ВСЁ В ПИЩЕ ЕСТЬ, МЫ НЕ ВЫСТУПАЮЩИЕ СПОРТСМЕНЫ. И НАМ НА ХАЛЯВУ КАК ИМ НЕ ДАЮТ ЭТИ САМЫЕ ВСАА И ТД И ТП... МАРКЕТИНГ РУЛИТ!

ну я бы так не сказал возьми попробуй, а потом говори маркетинг это или нет, это же не чистая аминокислота или какие то там бцаашки, вот там действительно их стоимость завышена, но это усовершенствованный аналог триптофана, от которого действительно чувствуется эффект. пару капсул перед сном и спишь как убитый, сон после приёма становится крепкий и восстанавливающий, проверенно, с ним лучше чем без него, да и по стоимости эта добавка не такая уж и дорогая, вполне можно на неё потратиться. что за привычка писать капслоком, здесь на форуме сидят не слепые и так всё видно и понятно даже без капса :wall:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Сообщение Алёша » 02 окт 2021, 05:09

Viking писал(а):это усовершенствованный аналог триптофана, от которого действительно чувствуется эффект. пару капсул перед сном и спишь как убитый, сон после приёма становится крепкий и восстанавливающий, проверенно, с ним лучше чем без него, да и по стоимости эта добавка не такая уж и дорогая, вполне можно на неё потратиться.

:hi:Я здесь с Саней согласен, что все эти аминокислоты есть в обычной еде, и если ты реально такой чувствительный к какой-то конкретной аминокислоте, то либо это самовнушение (как у Влада постоянно это самовнушение от всяких БАДов :wall:), либо, что маловероятно, у тебя почему-то этой аминокислоты конкретный дефицит :unknown:
Что если я например сплю хорошо и без усовершенствованного аналога триптофана? :?Если я его начну принимать, я буду спать вдвойне хорошо? :D

Если например того же Влада начать слушать по этим БАДам, то получится, что нужно с утра до вечера какие-то капсулы принимать с сомнительной эффективностью :crazy: Плюс к этому ещё тратить постоянно немало денег и времени на покупку этой кучи сомнительных БАДов :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Сообщение Viking » 07 окт 2021, 19:27

Алёша писал(а): :hi:Я здесь с Саней согласен, что все эти аминокислоты есть в обычной еде, и если ты реально такой чувствительный к какой-то конкретной аминокислоте, то либо это самовнушение (как у Влада постоянно это самовнушение от всяких БАДов :wall:), либо, что маловероятно, у тебя почему-то этой аминокислоты конкретный дефицит :unknown:
Что если я например сплю хорошо и без усовершенствованного аналога триптофана? :?Если я его начну принимать, я буду спать вдвойне хорошо? :D

Если например того же Влада начать слушать по этим БАДам, то получится, что нужно с утра до вечера какие-то капсулы принимать с сомнительной эффективностью :crazy: Плюс к этому ещё тратить постоянно немало денег и времени на покупку этой кучи сомнительных БАДов :rake:

привет! ну я спорить не буду, добавкам и спорпиту далеко до фармы, но есть некоторые добавки которые действительно могут помочь справиться с определёнными проблеммами, я не принимаю всё подряд, только самое нужное, креатин, протеин, витамины, иногда гейнер и что то из аминокислот, ну и иногда могу попробовать что то новое, например от чистого мелатонина у меня больше побочек, вот и спасаюсь 5 htp)). никто не мешает попробовать что то новое и понять надо тебе оно или нет, если и так считаешь что у тебя всё хорошо, то можно и ничего не использовать, выше головы как говорится не прыгнешь, вдвойне хорошо спать не будешь, но если спишь мало, беспокойный сон, тяжело уснуть, стрессы, то он может немного помочь, но и с дозировкой придётся немного поиграться, вообще в других странах его используют как замену антидепрессантам, пусть по эффективности он и хуже, но зато гораздо меньше побочек...)
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Сообщение Мадам Бурлакова » 31 май 2023, 09:23

Не знаю не знаю !! Мне ЕАА ну очень нравится !
:D
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Сообщение Катлер » 01 июн 2023, 15:49

Мадам Бурлакова писал(а):Не знаю не знаю !! Мне ЕАА ну очень нравится !
:D

EAA отличная штука, по крайней мере если стоит выбор купить БЦА или ЕАА, однозначно лучше брать вторые, потому что у них состав намного лучше, больше различных аминокислот, а это значит что и пользы от их использования будет больше. Хотя опять же, специально тратиться на эту добавку тоже нет большого смысла, но, если хочется на жестком дефиците во время сушки что-то добавить, чтобы было чуть полегче, повкуснее и немного быстрее восстанавливаться, тогда можно брать эти аминокислоты, небольшая польза от их использования будет в любом случае.
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 4):
Мадам БурлаковаТёмыЧЕвгенийViking
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Сообщение Мадам Бурлакова » 02 июн 2023, 07:29

Утра всем наидобрейшего !!
ЕАА у меня и в место кофею в утрешнем рационе и в зале , как вкусная водичка ! О пользе аминокислот даже и спорить не надо ! Всё добро и всё на пользу ! :D
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧViking
Аватара пользователя
ArtemL
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 13:47
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Сообщение ArtemL » 20 сен 2023, 09:05

Всем привет :hi: Кто-нибудь использовал эти аминки, прикупил с неделю назад. Пью по одной два, три раза в день, иногда мысль посещает- если смысл от них...?!
WhatsApp Image 2023-09-20 at 10.57.36 (1).jpeg
WhatsApp Image 2023-09-20 at 10.57.36.jpeg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Сообщение Vlad » 20 сен 2023, 10:47

ArtemL писал(а):Всем привет :hi: Кто-нибудь использовал эти аминки, прикупил с неделю назад. Пью по одной два, три раза в день, иногда мысль посещает- если смысл от них...?

Приветствую! :hi:. Такие аминокислоты, могут быть полезны разве что во время сушки, когда необходимо набрать достаточное количество белка или чтобы временно продержаться до следующего приёма пищи, например когда в дороге, нет возможности поесть или сильно мучает голод. :| На массонаборе же от них толку будет мало, потому что набрать достаточное количество белка или калорий, не составляет особой проблемы :eat:, вообщем, раз уже купил, я бы рекомендовал тебе использовать их между приёмами пищи, либо перед сном, чтобы не забивать едой желудок и обеспечить мышцы аминокислотами для восстановления. Да и принимать их надо точно не по одной штуке, два-три раза в день, а по штук 10 за раз, 2-3 раза в день, ты чем-то напомнил мне моего батю, который принимает протеин чайными ложками. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ArtemL
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ArtemL
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 13:47
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Незаменимые аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин)

Сообщение ArtemL » 20 сен 2023, 13:01

Vlad писал(а):ты чем-то напомнил мне моего батю, который принимает протеин чайными ложками. :D

:rofl: все по инструкции на этикетке от производителя :jokingly:
Да и принимать их надо точно не по одной штуке, два-три раза в день, а по штук 10 за раз, 2-3 раза в день

ни че се :shock: тогда лучше оставлю их для сушки, сейчас достаточно ем всего.
временно продержаться до следующего приёма пищи, например когда в дороге, нет возможности поесть или сильно мучает голод.

Ну и для этого случая сгодятся :good: Спасибо Влад за ответ, теперь понял, что можно было и без них обойтись)
За это сообщение автора ArtemL поблагодарил:
Vlad

Вернуться в «Аминокислоты»