Условно незаменимые аминокислоты (тирозин, цистеин)

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Условно незаменимые аминокислоты (тирозин, цистеин)

Сообщение Maks » 01 июн 2022, 15:23

Омич писал(а):Привет, слушай, ну это чайная ложка. 5 грамм. Незнаю, может и много. Перед тренировкой черпал из банки креатина, цитруллина и креатина. Мешал в 150 воды, випивал и шел на тренировку. Был только + эффект :easy:.

хотя да, я чето туплю, это ж по сути обычная аминокислота как и любые другие аминокислоты, какой может от неё быть вред :D, но и главное чтобы перевода продукта в пустоту тоже не было, а то с нынешними ценами на спортпит, лучше сэкономить и принимать меньше :D, хотя получается не такая уж и большая разница между моими 3-4 граммами бета аланина и твоими пять, так что наверное вполне норм дозировка :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Условно незаменимые аминокислоты (тирозин, цистеин)

Сообщение Омич » 01 июн 2022, 19:09

Макс привет, я пробовал аминокислоты разных производителей. Сейчас у меня вот эти. Разницы никакой не заметил. Только в цене.
20220601_230411.jpg
20220601_230440.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Условно незаменимые аминокислоты (тирозин, цистеин)

Сообщение Maks » 02 июн 2022, 11:30

Омич писал(а):Макс привет, я пробовал аминокислоты разных производителей. Сейчас у меня вот эти. Разницы никакой не заметил. Только в цене.

:glad: да, я кстати тоже разницы в аминокислотах не вижу, особенно если покупать не вкусовые аминокислоты, а без вкуса, как по мне всё везде одно и то же, только действительно цена может сильно отличаться, например если брать американские или упаси господи немецкие аминки, можно переплатить в раза 2-3 больше так точно, чем если например покупать польские, а разницы не будет вообще никакой. да и порошковые аминки кстати лучший выбор, вообще не понимаю когда покупают их в таблетированном или капсульном виде :unknown: особенно учитывая их быстрый расход...
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Условно незаменимые аминокислоты (тирозин, цистеин)

Сообщение Омич » 02 июн 2022, 19:40

Привет, тоже стал брать только без вкуса. Вкус можно добавить если нужно, но мне нравится просто кислый вкус цитруллина например. Я вот пожалел что последний мешок протеина взял со вкусом ванили. Уже приелся, а еще пару килограмм осталось.
Раньше тоже брал в капсулах, переплачивал естественно. Теперь только в порошке.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Условно незаменимые аминокислоты (тирозин, цистеин)

Сообщение Maks » 03 июн 2022, 10:41

Омич писал(а):Привет, тоже стал брать только без вкуса. Вкус можно добавить если нужно, но мне нравится просто кислый вкус цитруллина например. Я вот пожалел что последний мешок протеина взял со вкусом ванили. Уже приелся, а еще пару килограмм осталось.
Раньше тоже брал в капсулах, переплачивал естественно. Теперь только в порошке.

да согласен, у цитруллина прикольный кислый вкус за счёт добавления малатовой кислоты в состав, в отличии например от креатина гидрохлорида, у него вообще получается какой то кисло-горкьий вкус :mrgreen:. да, в этом и проблема, все эти спортпитовские вкусы быстро приедаются, я вот и протеин стараюсь брать небольшими объёмами, по 900гр-1кг примерно, сразу несколько разных вкусов, да, получается не так выгодно и экономно чем если покупать сразу большую банку или мешок прота, но зато принимать его не надоедает и можно каждый раз чередовать вкусы, рекомендую попробовать, думаю в этом случае несколько сотен рублей будут НЕсэкономленные не зря :D
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Омич

Вернуться в «Аминокислоты»