Аминокислота tyrosine от Ostrovit

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Аминокислота tyrosine от Ostrovit

Сообщение Vlad » 13 июн 2018, 19:01

Решил прикупить тирозин и использовать его вместе с йодом, после курса Т3, для повышения выработки собственных гормонов щитовидной железы. Если кто не знает, то тирозин, является сырьём для выработки тиреоидных гормонов. Он соединяется с атомами йода и образует активные гормоны щитовидной железы. К тому же, его можно дополнительно использовать перед тренировкой вместе с кофеином, в качестве лёгкого предтренника, для стимуляции ЦНС и повышения работоспособности (вариант для тех, кто не использует спортпитовские предтренники). Для любителей использовать ДМАА и ЭКА, такой вариант не подходит, потому что вы не почувствуете никакого эффекта. Сразу говорю что получить того же эффекта как от чистого Т3 или Т4 не получится! :x это всего лишь "сырье" для синтеза собственных гормонов.
Тирозин-1.jpg
Стоимость такой банки 740-790 рублей за 210 грамм, пью его по 3 грамма в день, итого хватает мне его на 70 дней.

Его основные составляющие на 100 грамм, это л-тирозин 91.8 грамм, таурин 1 грамм, и 100 мг витамина Б6.
Производитель рекомендует использовать одну порцию (1.5 грамма = 1/2 мерной ложки) смешивать с 100-150 мл воды или сока, и принимать одну порцию за 30 минут до тренировки. Я же, смешиваю 3 грамма тирозина с 200 мл воды, размешиваю чайной ложкой в обычной чашке и в тренировочные дни выпиваю за 30 минут до тренировки, а в не тренировочные дни с утра после еды.
Тирозин с апельсиновым вкусом, по вкусовым качествам он немного похож на смесь муки с апельсиновым напитком :D.
Тирозин-2.jpg
Порошок очень мелкий, как пудра, весь в небольших комках, при размешивании он не полностью растворяется в воде.
Тирозин-3.jpg
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Аминокислота tyrosine от Ostrovit

Сообщение Катлер » 14 июн 2018, 13:21

Несколько раз видел эту аминокислоту в составе предтренировочных комплексов, может в комплексе с другими стимуляторами она и оказывает какое то действие, но не уверен насколько она будет полезной, если принимать её для выработки гормонов щитовидки :?. мне кажется лучше сделать перерыв после курса Т3 и не тратиться отдельно на эту аминокислоту, а просто потом ещё раз взять того же цитомеда, так хоть будет видимый эффект, хотя тебе конечно же виднее :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Аминокислота tyrosine от Ostrovit

Сообщение Атлет » 09 фев 2019, 21:45

Катлер писал(а):мне кажется лучше сделать перерыв после курса Т3 и не тратиться отдельно на эту аминокислоту, а просто потом ещё раз взять того же цитомеда, так хоть будет видимый эффект, хотя тебе конечно же виднее :)

Я когда принимал тирозин, то Т3, Т4 и ТТГ, были у верхних референтных значений, не знаю совпадение это или нет, но добавка недорогая, и скорее всего рабочая, чтобы повысить собственные гормоны щитовидки, вполне подходит. Не зря же сейчас многие известные спортсмены, для восстановления щитовидки, рекомендуют использовать добавку thyroid energy от Now, там как раз основной ингридиент L-Тирозин ;)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Катлер
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Аминокислота tyrosine от Ostrovit

Сообщение Underdog » 03 ноя 2020, 17:29

вообще не слышал чтобы кто то принимал или советовал использовать эту аминокислоту для бодибилдинга, знаю только что её принимают различные биохакеры, и используют в качестве лёгкого ноотропного средства. хотя конечно же и там есть более эффективные препараты, например пирацетам или фенибут. я использовал тирозин только в комплексе с другими аминокислотами, отдельно его не принимал, так что ничего об этой добавке сказать не могу :unknown: возможно попринимаю её после следующей сушки, как раз после использования Т3 ))
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Аминокислота tyrosine от Ostrovit

Сообщение Евгений » 14 июн 2021, 15:18

Underdog писал(а):вообще не слышал чтобы кто то принимал или советовал использовать эту аминокислоту для бодибилдинга, знаю только что её принимают различные биохакеры, и используют в качестве лёгкого ноотропного средства. хотя конечно же и там есть более эффективные препараты, например пирацетам или фенибут. я использовал тирозин только в комплексе с другими аминокислотами, отдельно его не принимал, так что ничего об этой добавке сказать не могу :unknown: возможно попринимаю её после следующей сушки, как раз после использования Т3 ))

Отдельно наверное нет большого смысла её использовать, а вот в комплексе, почему бы и нет, не зря же её пихают в большинство предтренников, чтобы улучшить нейро проводимость и дополнительно стимулировать цнс за счёт других стимуляторов. А может и чтобы дополнительно поддерживать щитовидку, например часто видел её в составе жиросжигателей, от неё же тоже зависит много обменных процессов в организме, но так много аминокислот по своему полезны, лучше наверное использовать их все в комплексе, чем каждую аминокислоту по отдельности, ну или чередовать их тоже неплохой вариант, хотя если в рационе достаточно белка, то все аминокислоты поступают в организм с лихвой :)
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Underdog

Вернуться в «Аминокислоты»