Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение ТёмыЧ » 08 июн 2019, 11:24

Сейчас использую собственный предтренник-жиросжигатель, в составе:
1-2 таблетки кленбутерола
2 таблетки йохимбина
1 таблетка кофеина
30-40 капель какого то адаптогена (женьшень, родиола, элеутерококк)
Получается вроде бы простенький, но достаточно эффективный предтрен, главное выпить его на голодный желудок, за 30-45 минут до тренировки, и тогда нормально попрёт.))) :pump: :easy: :hard:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vlad » 08 июн 2019, 12:54

ТёмыЧ писал(а):Сейчас использую собственный предтренник-жиросжигатель, в составе:
1-2 таблетки кленбутерола
2 таблетки йохимбина
1 таблетка кофеина
30-40 капель какого то адаптогена (женьшень, родиола, элеутерококк)
Получается вроде бы простенький, но достаточно эффективный предтрен, главное выпить его на голодный желудок, за 30-45 минут до тренировки, и тогда нормально попрёт.))) :pump: :easy: :hard:

:hi: Вполне себе неплохой набор, по цене выходит ощутимо дешевле спортпитовских предтренов, да и без лишней мешанины в составе. Все препараты подобраны отлично :good: сам иногда практикую подобное, вот только вместо кофеина просто выпиваю чашку крепкого кофе, так сказать совмещаю приятное с полезным :D. Правда две таблетки кленбутерола перед тренировкой может быть многовато, чаще всего мне хватает 0.5-1 таблетки, иначе потом нормально потренироваться не могу.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Shef » 27 июн 2019, 16:36

Что можете сказать на счёт такой добавки как AMP??? сейчас её пихают во многие предтренировочные комплексы вместо герани, например в тот же метилдрен от клома фарм и другие предтрены. по заявлению производителей она обладает всеми свойствами и эффектами экстракта герани - ДМАА. кто то пробовал эту добавку??? что можете сказать, эффект такой же или хуже / лучше чем от старой-доброй герани??? :?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vlad » 27 июн 2019, 18:42

Shef писал(а):Что можете сказать на счёт такой добавки как AMP??? сейчас её пихают во многие предтренировочные комплексы вместо герани, например в тот же метилдрен от клома фарм и другие предтрены. по заявлению производителей она обладает всеми свойствами и эффектами экстракта герани - ДМАА. кто то пробовал эту добавку??? что можете сказать, эффект такой же или хуже / лучше чем от старой-доброй герани??? :?

Да, это почти та же герань, только с изменённой молекулой вещества, просто герань в некоторых странах запрещена, вот производители спортпита и придумали ей более слабую замену. AMP обладает всё тем же эффектами что и DMAA, но вот только она менее эффективная, и одинаковые дозировки обоих препаратов работают по разному. Так что лучше поищи какие нибудь другие варианты предтренировочных комплексов с нормальным составом, благо их выбор сейчас очень большой.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Омич » 12 янв 2020, 18:00

Всем :hi:, друзья, подскажите. Товарищ подогнал вот такой предтреник. Лежал у него некоторое время. Стал твердый, скупом не берется. Можно ли его употреблять, или выбросить? И если можно, как его сделать рассыпчатым?
IMG_20200112_205802.jpg
IMG_20200112_205743.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vlad » 12 янв 2020, 18:10

Омич писал(а):Всем :hi:, друзья, подскажите. Товарищ подогнал вот такой предтреник. Лежал у него некоторое время. Стал твердый, скупом не берется. Можно ли его употреблять, или выбросить? И если можно, как его сделать рассыпчатым?

:hi: Я бы выкинул его, но можешь попробовать растолочь кухонным ножом и принять одну порцию, но ещё раз повторюсь, я бы не стал его принимать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Омич » 12 янв 2020, 18:42

Vlad писал(а):Я бы выкинул его, но можешь попробовать растолочь кухонным ножом и принять одну порцию, но ещё раз повторюсь, я бы не стал его принимать.

Спасибо, тоже так подумал. Выбросил. Не то чтобы ножом, молотком не разбить.
И вообще, я против предтренировочных комплексов. Но бесплатно же, но не прошло.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vlad » 13 янв 2020, 14:29

Омич писал(а):Спасибо, тоже так подумал. Выбросил. Не то чтобы ножом, молотком не разбить.
И вообще, я против предтренировочных комплексов. Но бесплатно же, но не прошло.

Товарищ видимо поэтому и подогнал что он твёрдый стал, и сам принимать его не захотел. Правильно сделал что выбросил его, судя по фото, то его там не так много осталось, так что не такая большая потеря, зато поберёг свой ЖКТ от возникновения дополнительных проблем. А по какой причине против предтренировочных комплексов? я вот тоже от них отказался, а то в определённый момент это стало для меня необходимостью, что-то закинуть в себя из стимуляторов перед каждой тренировкой. :crazy:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Омич » 13 янв 2020, 17:46

Влад, привет. Да от них трясет как от похмелья. Сердце колотит. Зависимость от них. Т-34 вообще соответствует своему названию :easy:.
Меня итак хорошо возбуждает, когда я смотрю на свою бицушку на пампе, что никакой предтрен не нужен. Тем более как то удается настроиться на тренировку, все размеренно и продуманно.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vlad » 13 янв 2020, 18:27

Омич писал(а):Влад, привет. Да от них трясет как от похмелья. Сердце колотит. Зависимость от них. Т-34 вообще соответствует своему названию :easy:.
Меня итак хорошо возбуждает, когда я смотрю на свою бицушку на пампе, что никакой предтрен не нужен. Тем более как то удается настроиться на тренировку, все размеренно и продуманно.

Приветствую! :hi:. Я уже давненько нормальные предтрены не использовал, под словом "нормальные" имею в виду на основе герани, потому что только они действуют так, как должны действовать настоящие предтренники, а такие сейчас очень тяжело найти. Можно брать предтрены-жиросжигатели по типу метилдрена или чёрной вдовы с экстрактом эфедры, но минус в том, что туда напихали всего что только можно. Сейчас же максимум что принимаю из стимуляторов перед тренировкой, это чашка кофе и то, это больше по привычке, чем получаю какой то эффект.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Предтренировочные комплексы»