Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Керя » 19 авг 2020, 14:31

Раньше всегда любил использовать герань, и предтрены на основе герани, потому что они действуют намного лучше чем предтрены на основе ЭКА, но потом понял что это создаёт сильную нагрузку на цнс, и отказался от них, потому что реально зачастил с их использованием. Не было ни одной тренировки чтобы я тренировался без их использования, сейчас если и принимаю предтрены, то даже без ЭКА в составе, в основном с кофеином и аминокислотами для пампинга, а иногда обхожусь и просто крепким кофе :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Viking » 08 окт 2020, 15:31

Керя писал(а):Раньше всегда любил использовать герань, и предтрены на основе герани, потому что они действуют намного лучше чем предтрены на основе ЭКА, но потом понял что это создаёт сильную нагрузку на цнс, и отказался от них, потому что реально зачастил с их использованием. Не было ни одной тренировки чтобы я тренировался без их использования, сейчас если и принимаю предтрены, то даже без ЭКА в составе, в основном с кофеином и аминокислотами для пампинга, а иногда обхожусь и просто крепким кофе :)

да я тоже знаю многих кто сидит на предтреннах постоянно, к ним конечно привыкнуть легко, а потом тренироваться без них уже не так сильно и хочется, у меня некоторое время был период, когда не мог вообще пойти на тренировку, чтобы что то в себя не закинуть. уже и с сильных предтренов на пампилки перешел, в которых из стимуляторов один кофеин, потом просто на кофеин, потом на кофе, потом на адаптогены, а сейчас максимум что могу принять, это аминокислоты, чисто для восстановления и пампа, но иногда бывает и кофеином с адаптогенами закинусь, но уже реже чем раньше)))
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Керя » 02 ноя 2020, 15:18

Viking писал(а):да я тоже знаю многих кто сидит на предтреннах постоянно, к ним конечно привыкнуть легко, а потом тренироваться без них уже не так сильно и хочется, у меня некоторое время был период, когда не мог вообще пойти на тренировку, чтобы что то в себя не закинуть. уже и с сильных предтренов на пампилки перешел, в которых из стимуляторов один кофеин, потом просто на кофеин, потом на кофе, потом на адаптогены, а сейчас максимум что могу принять, это аминокислоты, чисто для восстановления и пампа, но иногда бывает и кофеином с адаптогенами закинусь, но уже реже чем раньше)))

Всё должно быть в меру, но чтобы тренировки зависила от того выпьешь ты предтрен или нет, это конечно же вообще :wall:, понимаю что бывает нет сил, но тогда лучше уже вообще взять денёк отдыха и на следующий день пойти и нормально потренироваться, без дополнительных стимуляторов центрально нервной системы. Кстати, а я встречал таких, которые на послекурсовой терапии вообще не тренируются, целых два месяца делают полный отдых во всём, в том числе и от тренировок, вот таких я тем более не понимаю :unknown:.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Viking » 18 ноя 2020, 12:48

Керя писал(а):Всё должно быть в меру, но чтобы тренировки зависила от того выпьешь ты предтрен или нет, это конечно же вообще :wall:, понимаю что бывает нет сил, но тогда лучше уже вообще взять денёк отдыха и на следующий день пойти и нормально потренироваться, без дополнительных стимуляторов центрально нервной системы. Кстати, а я встречал таких, которые на послекурсовой терапии вообще не тренируются, целых два месяца делают полный отдых во всём, в том числе и от тренировок, вот таких я тем более не понимаю :unknown:.

согласен что всё должно быть в меру, но со временем эта мера либо сдвигается в большую сторону, либо же просто пропадает, да и вообще, мера у каждого своя :D. просто приходилось постоянно что то принимать из добавок, потому что это уже вошло больше даже в привычку, казалось что без того же предтрена тренировка пройдёт не так хорошо как с ним, хотя на самом деле это было далеко не так, и потом я это уже понял, когда полностью отказался от их использования, с ними конечно круто тренироваться, но негативные стороны у них тоже есть... :(
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Керя » 21 дек 2020, 20:28

Viking писал(а):согласен что всё должно быть в меру, но со временем эта мера либо сдвигается в большую сторону, либо же просто пропадает, да и вообще, мера у каждого своя :D. просто приходилось постоянно что то принимать из добавок, потому что это уже вошло больше даже в привычку, казалось что без того же предтрена тренировка пройдёт не так хорошо как с ним, хотя на самом деле это было далеко не так, и потом я это уже понял, когда полностью отказался от их использования, с ними конечно круто тренироваться, но негативные стороны у них тоже есть... :(

Ну с хорошим предтреном, где есть определённые стимуляторы центральной нервной системы, действительно тренировку можно провести более интенсивней и выполнить больший объём, другое дело что это будет не полезно и даже во вред организму, если постоянно стимулировать себя предтренами, и выполнять тот тренировочный обьём, который не сможет осилить твой организм без поддержки, так что я считаю что если и использовать предтрены, то не часто, максимум 1-2 раза в неделю, и тогда можно будет извлечь больше пользы чем вреда)))
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение ТёмыЧ » 30 апр 2021, 14:29

Просто надо правильно использовать предтрены и в основном только тогда, когда это необходимо, например после работы когда устал, а потренироваться надо, иначе следующая тренировка будет ещё не скоро, тогда приходится идти и тренироваться любой ценой и предтрен в этот момент очень хорошо помогает провести нормальную тренировку. Либо бывает просто когда сонное состояние, а ты при этом поспал даже больше положенного, тогда предтрен тоже может помочь дать пинка чтобы пойти на тренировку :). Если часто их использовать, то есть много минусов, нагрузка на сердце, цнс, да и просто со временем теряется эффект и приходится повышать дозировку, а так если принимать его только когда необходимо, то и расход самого предтрена будет более экономный и эффект не будет терятся, при всём при этом и побочки можно свести к минимуму :good:
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Shef » 29 дек 2021, 12:34

Сейчас нормальные предтрены на геране или эке - не листьях тяжело найти, я бы сказал практически не возможно), приходится использовать различные американские предтрены или жиросжигатели с похожим действием, там правда в составе чего только нету :evil:, но зато работают они достаточно эффективно, выпиваешь и сразу появляется огромное желание качественно провести тренировку, работоспособность увеличивается не так хорошо как от старых предтренов, но определённый эффект есть. мне психотик нравится и стимул 8, раньше конечно они намного лучше бодрили, но и сейчас их вполне можно использовать :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Viking » 19 апр 2022, 18:07

Shef писал(а):Сейчас нормальные предтрены на геране или эке - не листьях тяжело найти, я бы сказал практически не возможно), приходится использовать различные американские предтрены или жиросжигатели с похожим действием, там правда в составе чего только нету :evil:, но зато работают они достаточно эффективно, выпиваешь и сразу появляется огромное желание качественно провести тренировку, работоспособность увеличивается не так хорошо как от старых предтренов, но определённый эффект есть. мне психотик нравится и стимул 8, раньше конечно они намного лучше бодрили, но и сейчас их вполне можно использовать :)

лучше стараться полностью отказываться от предтренов и максимум что иногда можно использовать из стимуляторов - это натуральный кофе, либо вообще ничего не использовать, а то синдром отмены у них присутствует, кто бы что не говорил. особенно если принимать их перед каждой тренировкой длительное время и потом от них отказаться, желание тренироваться ощутимо падает, по крайней мере у меня и у тех кого я знаю было именно так, и тут уже два варианта, продолжать тренироваться, но с предтренами и продолжать дальше изнашивать свой организм, либо делать отдых и постепенно входить в нормальный тренировочный режим без предтренов, в любом случае второй вариант лучше, так и здоровье будет крепче и никакой зависимости от предтренов :fan:
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Shef » 02 май 2022, 14:11

Viking писал(а):лучше стараться полностью отказываться от предтренов и максимум что иногда можно использовать из стимуляторов - это натуральный кофе, либо вообще ничего не использовать, а то синдром отмены у них присутствует, кто бы что не говорил. особенно если принимать их перед каждой тренировкой длительное время и потом от них отказаться, желание тренироваться ощутимо падает, по крайней мере у меня и у тех кого я знаю было именно так, и тут уже два варианта, продолжать тренироваться, но с предтренами и продолжать дальше изнашивать свой организм, либо делать отдых и постепенно входить в нормальный тренировочный режим без предтренов, в любом случае второй вариант лучше, так и здоровье будет крепче и никакой зависимости от предтренов :fan:

Я особого смысла отказываться сейчас от их использования не вижу, может в будущем да, но сейчас меня всё устраивает, да, некоторые предтрены действуют уже не так хорошо как раньше и приходится использовать либо повышенные дозировки, либо менять предтрены, но ничего, главное что они помогают проснутся, включится и настроиться на нужный лад для проведения качественной тренировки. Да и силовые показатели растут быстрее :easy:, между подходами восстановление лучше и также хороший памп, я не знаю, сейчас мне конечно будет очень сложно полностью отказаться от их использования, а переход на кофе или кофеин думаю не даст вообще никакого результата :unknown:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Viking » 11 май 2022, 15:24

Shef писал(а):Я особого смысла отказываться сейчас от их использования не вижу, может в будущем да, но сейчас меня всё устраивает, да, некоторые предтрены действуют уже не так хорошо как раньше и приходится использовать либо повышенные дозировки, либо менять предтрены, но ничего, главное что они помогают проснутся, включится и настроиться на нужный лад для проведения качественной тренировки. Да и силовые показатели растут быстрее :easy:, между подходами восстановление лучше и также хороший памп, я не знаю, сейчас мне конечно будет очень сложно полностью отказаться от их использования, а переход на кофе или кофеин думаю не даст вообще никакого результата :unknown:

да, самое тяжелое это полностью отказаться от их использования, особенно первое время тяжело, если ты привык постоянно чем то закидываться перед тренировкой, то уже не так просто отказаться от этого, поэтому как вариант можно для начала пробовать либо сокращать приём предтренов, и принимать его просто реже. либо же заменять всё тем же кофеином, так и себя будешь обманывать что что то принял перед тренировкой, и небольшой эффект, но будет, просто в сравнении будет не такой выраженный, но всё равно лучше чем совсем ничего))) я бы всё таки советовал хотя бы сократить частоту их приёма и дозировку, а там делай как знаешь))
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Shef

Вернуться в «Предтренировочные комплексы»