Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Viking » 22 апр 2020, 20:43

всем привет! вообщем то у меня возник один вопрос... а можно ли принимать жиросжигатели - кленбутерол или спортпитовские жиросжигатели и предтренировочные комплексы одновременно??? не вызовет ли это проблем со здоровьем и не будет перегрузки цнс??? думаю прикупить себе кое что на сушку из спортпита, чтобы потом уже был полный комплекс как фармакологии, так и по спортпиту, и вот задался таким вопросом, можно брать и то и другое или лучше выбрать что то одно :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3175 раз
Контактная информация:

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vlad » 23 апр 2020, 14:04

Viking писал(а):всем привет! вообщем то у меня возник один вопрос... а можно ли принимать жиросжигатели - кленбутерол или спортпитовские жиросжигатели и предтренировочные комплексы одновременно??? не вызовет ли это проблем со здоровьем и не будет перегрузки цнс??? думаю прикупить себе кое что на сушку из спортпита, чтобы потом уже был полный комплекс как фармакологии, так и по спортпиту, и вот задался таким вопросом, можно брать и то и другое или лучше выбрать что то одно :unknown:

Приветствую! :hi:. Нет, этого лучше не делать, иначе нагрузка будет очень сильной не только на нервную систему, но и на сердечно-сосудистую, если это предтренники - "пампилки", то не вопрос, их можно использовать хоть каждый день, будет больше пользы чем вреда, но если в составе содержитстя кофеин, эка или герань, то однозначно нет. У тебя на курсе от того же кленбутерола, или жиросжигателя на основе эка, должно быть достаточно сил, чтобы провести полноценную тренировку на сушке, так что не надо пичкать себя дополнительными добавками, которые пойдут не на пользу, а только, во вред.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Viking » 23 апр 2020, 15:31

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Нет, этого лучше не делать, иначе нагрузка будет очень сильной не только на нервную систему, но и на сердечно-сосудистую, если это предтренники - "пампилки", то не вопрос, их можно использовать хоть каждый день, будет больше пользы чем вреда, но если в составе содержитстя кофеин, эка или герань, то однозначно нет. У тебя на курсе от того же кленбутерола, или жиросжигателя на основе эка, должно быть достаточно сил, чтобы провести полноценную тренировку на сушке, так что не надо пичкать себя дополнительными добавками, которые пойдут не на пользу, а только, во вред.

спасибо! да, тоже так думал, что вреда будет больше чем пользы, из пампилок я только цитруллин использую, мне его хватает, а так планировал взять предтренник помощнее. наверное потом буду лучше кленбутерол использовать, он и по цене недорого выходит, и по эффективности отличный препарат, да и все побочные эффекты от его использования вполне предсказуемые :) думаю что на курсе кленбутерол в сочетании с кофе, будет работать не хуже предтрена :easy:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3175 раз
Контактная информация:

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vlad » 22 май 2020, 15:48

Viking писал(а):спасибо! да, тоже так думал, что вреда будет больше чем пользы, из пампилок я только цитруллин использую, мне его хватает, а так планировал взять предтренник помощнее. наверное потом буду лучше кленбутерол использовать, он и по цене недорого выходит, и по эффективности отличный препарат, да и все побочные эффекты от его использования вполне предсказуемые :) думаю что на курсе кленбутерол в сочетании с кофе, будет работать не хуже предтрена :easy:

Кстати, насчёт пампилок, я на днях попробовал смешать цитруллин с аргинином, примерно по 5 грамм каждой аминокислоты, пампинг был отличный, но при этом упало давление, сразу появился небольшой упадок сил, и это несмотря на то, что нахожусь на курсе. На курсе давление практически всегда в норме, а на тренировке оно снизилось, так что можно попробовать совмещать эти две аминокислоты, если есть проблемы с давлением, заодно можно добавить кофеин, так что это сочетание очень хорошее, главное подобрать под себя правильную дозировку.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Viking » 23 июн 2020, 17:32

Vlad писал(а):Кстати, насчёт пампилок, я на днях попробовал смешать цитруллин с аргинином, примерно по 5 грамм каждой аминокислоты, пампинг был отличный, но при этом упало давление, сразу появился небольшой упадок сил, и это несмотря на то, что нахожусь на курсе. На курсе давление практически всегда в норме, а на тренировке оно снизилось, так что можно попробовать совмещать эти две аминокислоты, если есть проблемы с давлением, заодно можно добавить кофеин, так что это сочетание очень хорошее, главное подобрать под себя правильную дозировку.

блин, попробовал клён смешать с кофеином, так трясло очень сильно, что нормально потренироваться не мог, с дуру выпил таблетку кленбутерола и кофеина, потом же попробовал выпить пол таблетки клёна и кофе, как производительность повысилась в разы, а главное без сильной возбудимости цнс и других побочных эффектов, как раз то что надо :). тогда попробую так сделать, осталось только аргинин докупить :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3175 раз
Контактная информация:

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vlad » 29 июн 2020, 19:37

Viking писал(а):блин, попробовал клён смешать с кофеином, так трясло очень сильно, что нормально потренироваться не мог, с дуру выпил таблетку кленбутерола и кофеина, потом же попробовал выпить пол таблетки клёна и кофе, как производительность повысилась в разы, а главное без сильной возбудимости цнс и других побочных эффектов, как раз то что надо :). тогда попробую так сделать, осталось только аргинин докупить :)

Таблетка кленбутерола и таблетка кофеина это не много, другое дело что организм не привыкший и ты сразу начал использовать такую дозировку, вместо минимальной, да и в качестве предтренировочного приёма кленбутерола, достаточно будет и пол таблетки, большие дозировки кленбутерола используются уже конкретно с жиросжигающей целью. Кофеин с кленбутеролом простимулируют ЦНС, добавят выносливости, а аргинин усилит пампинг, в итоге получишь все необходимые эффекты предтренировочного комплекса. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Viking » 06 июл 2020, 19:02

Влад, а подскажи, а дозировка предтренировочных комплексов как то изменяется во время массонабора или сушки??? и частота приёма остаётся такая же или нет??? а то заметил что предтренировочные комплексы немного снижают аппетит, да и на сушке тренироваться необходимо чаще, чтобы сжигать больше калорий, получается что на сушке количество приёмов предтрена увеличивается а на массонаборе наоборот уменьшается??? или ничего лучше не менять??? расскажи пожалуйста как лучше делать
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3175 раз
Контактная информация:

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Vlad » 06 июл 2020, 20:34

Viking писал(а):Влад, а подскажи, а дозировка предтренировочных комплексов как то изменяется во время массонабора или сушки??? и частота приёма остаётся такая же или нет??? а то заметил что предтренировочные комплексы немного снижают аппетит, да и на сушке тренироваться необходимо чаще, чтобы сжигать больше калорий, получается что на сушке количество приёмов предтрена увеличивается а на массонаборе наоборот уменьшается??? или ничего лучше не менять??? расскажи пожалуйста как лучше делать

Нет, дозировка предтренировочных комплексов, как и частота их использования не изменяется, да и вообще, предтренировочный комплекс это как один из "инструментов" чтобы взбодрить организм и повысить интенсивность или тренировочный объём. То есть, принимать его даже на каждой тренировки нет необходимости, потому что вреда будет больше чем пользы, а именно пострадает сердечно-сосудистая система и ЦНС. Так что, принимать его 1-2 раза в неделю в самый раз, и то, только в том случае, если ты чувствуешь что не сможешь выложиться на все 100% на тренировке без его использования.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Viking » 20 июл 2020, 21:33

Vlad писал(а):Нет, дозировка предтренировочных комплексов, как и частота их использования не изменяется, да и вообще, предтренировочный комплекс это как один из "инструментов" чтобы взбодрить организм и повысить интенсивность или тренировочный объём. То есть, принимать его даже на каждой тренировки нет необходимости, потому что вреда будет больше чем пользы, а именно пострадает сердечно-сосудистая система и ЦНС. Так что, принимать его 1-2 раза в неделю в самый раз, и то, только в том случае, если ты чувствуешь что не сможешь выложиться на все 100% на тренировке без его использования.

а я их в последнее время принимал вообще постоянно)) то есть сколько тренировался столько и принимал, перед каждой тренировкой стабильно закидывал скуп предтрена, там написано можно принимать 1-2 черпака перед тренировкой, вот я и принимал перед каждой тренировкой, правда по одному, думал что хуже не будет, но теперь наверное буду использовать когда это действительно необходимо, чтобы потом не пришлось повышать дозировку, да и проблем каких со здоровьем не было...
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение ТёмыЧ » 21 июл 2020, 20:09

Viking писал(а):а я их в последнее время принимал вообще постоянно)) то есть сколько тренировался столько и принимал, перед каждой тренировкой стабильно закидывал скуп предтрена, там написано можно принимать 1-2 черпака перед тренировкой, вот я и принимал перед каждой тренировкой, правда по одному, думал что хуже не будет, но теперь наверное буду использовать когда это действительно необходимо, чтобы потом не пришлось повышать дозировку, да и проблем каких со здоровьем не было...

Хорошо что ты это понял ещё до того момента, как они появились)) Потому что я когда раньше перебарщивал с употреблением предтренов (принимал длительное время, либо же большие дозировки), у меня эти проблемы были(( начинало покалывать сердце и как бы затруднялось дыхание, ну а о состояние на следующий день после тяжелой тренировки под стимуляторами, думаю рассказывать нет смысла, цнс убивается и без предтренов потом тренить вообще не хочется)) так что лучше либо употреблять их меньше либо же вообще отказаться от их использования, поверь, будет только лучше)

Вернуться в «Предтренировочные комплексы»